Гость
Статьи
Стикини! Солярий!

Стикини! Солярий!

Заранее прошу не писать типа «а что ходят ещё в солярий?» и т.д.
Вчера была в солярии, лампы там не очень сильные, ходила на 3 минуты. Приклеила стикини и на один сосок криво приклеилось. Когда снимала, то, кажется, повредила сосок..
сегодня с утра проснулась от боли. Одна грудь болела и была Горячая. Сейчас так же Горячая и краснота вокруг ореола увеличивается.. сосок припухший, воспалённый
Что делать? Что это может быть? У кого было такое?
Может ли быть такое от того, что оторвала стикини неудачно?

Прекрасная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грибок! И рак кожи!

Гость
#2

Ну не знаю - не знаю, сдаётся мне, что ни солярий, ни стикини, тут вообще не при чём. Тем более вы пишите, что ходили на 3 минуты. Или вы нолик забыли написать, то есть не 3, а 30 минут? Тогда возможно всё что угодно.

Гость
#3

У соседки моей было ... Зоя, с первого этажа. Посадили её :((

Гость
#4
Гость

Грибок! И рак кожи!

Я хотела сказать, что от солярия бывает грибок и рак кожи. Так что ну его!

Гость
#5

Я лифчиком прикрываю ( лямки снимаю , рукой держу ) страшно . Пусть уж лучше белые следы . Я если хожу загорать , то сильно загораю . Разница сильно видна , плюс на большую родинку клею . Тоже след остаётся . И ещё на лицо и волосы много шапок одноразовых надеваю ))))) нос постоянно обгорает , плюс чтобы лицо не сушило . Короче обсмеяться , в каком виде я туда захожу ))) но мне без всего этого страшновато

Гость
#8

А на фига вообще эти стикини нужны?
И почему мужики, когда загорают, не клеят себе стикини?

Гость
#9
Гость

А на фига вообще эти стикини нужны? И почему мужики, когда загорают, не клеят себе стикини?

Вот именно! Ответьте на этот вопрос, кто ответ знает. Я бы тоже тогда загорала бы без стикини, стикини я использую только от того что все говорят, что стикини нужны обязательно в солярии. Так можно ли ДЕВУШКАМ загорать в солярии без стикини? Я создавала об этом тему, но ответа на этот вопрос не нашла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Вот именно! Ответьте на этот вопрос, кто ответ знает. Я бы тоже тогда загорала бы без стикини, стикини я использую только от того что все говорят, что стикини нужны обязательно в солярии. Так можно ли ДЕВУШКАМ загорать в солярии без стикини? Я создавала об этом тему, но ответа на этот вопрос не нашла.

Ну вот смотрите: у мужиков тоже бывает рак груди, верно? Но при этом все они выставляют свои соски на солнце, когда загорают, стикини никто из них не клеит. почему? Они не боятся рака груди?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: