Гость
Статьи
От волнения скидываю …

От волнения скидываю вес(

Здравствуйте, девочки!
Я по натуре очень мнительный человек(
Вот вчера стала на весы и увидела цифру 47 кг( но слава Богу, что хоть рост у меня при этом 158 см.
Но выгляжу все равно худой. Кости торчат(
3 дня назад (перед критическими днями) весила 48,5 кг.
Сейчас когда увидела , что похудела на 1,5 кг за пару дней, прям передернуло. Уже накрутила себе самые страшные болячки. И при этом сильное волнение, что я и дальше буду скидывать вес так быстро и неизвестно что может случится(
При этом кусок в горло не лезет((( понимаю, что нужно кушать сейчас много, чтоб вернуть свой вес, но не могу. Прям воротит от еды.
Может у кого-то так было??? Пожалуйста, посоветуйте что делать? Как начать кушать и успокоить себя этими дурными мыслями???

10 ответов
Последний — Перейти
НеВерка
#1

Кушалка...кушать она хочет начать

Гость
#2

И что вы раньше времени паникуте, похудели на 1,5 кг, подумаешь как много. Рост у вас 158 см, а не 180, тогда бы вы реально были как ходячий скелет. Ну куушайте больше, что сказать.

Катя
#3

157 - вес 39 кг у меня. Вот это не добор и проблема. А 47 это нормальный вес для Вас.

Катя
#4

Ну так норм набирать вес перед месячными, а после скидывать, я тоже набираю кг 2-3 и сразу в 1 день месячных их скидываю, это же вода, а не жир, поэтому так быстро уходит

Гость
#5

а я газы пускаю, когда нервничаю
женщины ругаются, а мужики некоторые даже улыбаются
может и ваш вас кому-то нравится

Гость
#6

При таком низком росте только на пользу пойдет скинуть пару кило. Нет тут никакого недобора веса.

Гость
#7

Нормальный вес для такого роста. Что панику разводите?

YanaYana
#8
Гость

Нормальный вес для такого роста. Что панику разводите?

Да, я согласна, что вес нормальный для моего роста! Просто резко скидываю вес и начинаю паниковать из-за этого. Боюсь , чтоб и дальше так не падал... так как вес стоял на месте , пока хорошо кушала, а сейчас с приходом критических дней аппетит вообще пропал. Прям воротит от пищи. Вот и переживаю, что если ничего кушать не буду, то похудею ещё сильнее(

Гость
#9
YanaYana



Да, я согласна, что вес нормальный для моего роста! Просто резко скидываю вес и начинаю паниковать из-за этого. Боюсь , чтоб и дальше так не падал... так как вес стоял на месте , пока хорошо кушала, а сейчас с приходом критических дней аппетит вообще пропал. Прям воротит от пищи. Вот и переживаю, что если ничего кушать не буду, то похудею ещё сильнее(

Поменьше покушаешь-поменьше покакаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я бы только и мечтала о таком весе, как у вас😄😄. Я вообще мечтаю 50 весить. У вас нормальный вес, если сравнить с моим 158/41.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема