Гость
Статьи
Не скидываю вес при …

Не скидываю вес при дефиците калорий

Всем привет! возможно моя тема вам покажется глупой, но мне нужно чтобы кто-то мне объямнил. У меня 175 рост, вес 60-65, я хочу скинуть до 50 кг, я ввела себе дефицит калорий(до 1000 в день), и даже наедаю меньше нормы, от 500 до 800 кк, но вес не меняется, мой рацион в основном состоит из мелких перекусов, а именно из фруктов(бананы, апельсины, мандарины, яблоки, груша.)чай и кофе без сахара, и иногда мучное, редко ем полноценные порции еды, но бывает, в основном это пюре и курица(жареная,вареная,тушёная), спортом не занимаюсь. объясните, почему я не скидываю? может ли кто-то что-то посоветовать? #диеты

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы должны тратить калорий больше чем потребляете. Спортом не занимаетесь, ну и понятно что тратить нечего

Гость
#2

Фрукты это сахар. Прекратите есть их. Больше сырых овощей, белков. Добавьте спорт, и дело пойдет.

Гость
#3

Возможно кортизол повышается

Travel to romantic
#4

Потому что у вас уже итак вес ниже нормы практически

Гость
#5

Ещё может быть, что ваш организм запасает экономя энергию. Есть такой феномен. Тогда, чтобы сдвинуть всё с мертовой точки нужен спорт и белки, чтобы организм не жрал собственные мышцы.

Гость
#6

Я бы не советовала вым больше худеть, при росте 175 вес 60 кг - самое то.

Гость
#7

Потому что ты дурра

донна Ослабелла
#8

Автор, вы серьёзно хотите весить 50 кг при росте 175 см??
Перекусывать надо морковкой и капустой, а не калорийными фруктами с высоким содержанием сахара.

Гость
#9

Посоветую не страдать хернёй и не доводить себя до истощения, если не хочешь попрощаться с зубами и волосами.

Гость
#10
Гость

Ещё может быть, что ваш организм запасает экономя энергию. Есть такой феномен. Тогда, чтобы сдвинуть всё с мертовой точки нужен спорт и белки, чтобы организм не жрал собственные мышцы.

И калорийность поднять до 1500

Гость
#11

Подключайте спорт и вместо мучного лучше кушайте тортики протеиновые ProteinRex, они низкокалорийные и без сахара, один скушаете и часа три есть не хочется после этого.

#12

Весь вопрос скорее в дисбактериозе при ущербном питании и как следствие нарушение обмена веществ.
Если кушать мясо или птицу, то лучше их делать на гриле. Я даже себе специально в свое время купила электрогриль BQ. Он не дорогой, но при этом качественный и много функциональный. Введите в рацион квашенную капусту и кисломолочные продукты.

Вика
#13

Может неправильно ккал считаете? Обычно при дефиците в любом случае уходят кг. Я сейчас энлигрию колю для снижения аппетита. Сама никак не могу устоять перед вкусной едой..

Рита
#14

Убирайте углеводы, садитесь на кето или низкоуглеводку и будет вам снижение веса. А потом уже и заморочитесь подсчетом БЖУ. Мне эта диета вкупе с редуксином отлично помогли вес сбросить

Ира
#15

Я скидываю. Мне Квинсента помогает. Назначили от СД второго типа мне уколы. Колю второй месяц, и сахар в норме, и вес пошел вниз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стася
#16

у вас организм в стрессе, это очень мало калорий. Замените фрукты (быстрые углеводы) белком и добавьте физ нагрузку, начнет уходить. У меня самой проблема в том, что не могу держать ограничения, день, два, потом срываюсь, так врач рекомендовал голдлайн плюс препарат для контроля аппетита, вот с ним норм, ем меньше, вес уходит

Предыдущая тема