Гость
Статьи
Можно ли потолстеть от …

Можно ли потолстеть от овсяной каши на ночь и на ночь?

Добрый вечер всем! Возник вопрос, полюбилось мне вечером (в 21:00-21-30 где-то) есть овсянку, каши беру 40 гр в сухом виде, делаю на воде, без сахара, молока или масла, иногда беру геркулес, иногда быстрого приготовления постную (полностью без добавок), делаю просто со щепоткой соли, в дневную каллорийность вписывается, но возникает вопрос, может ли такой вечерний перекус способствовать набору веса? Я сейчас сижу на дефиците калорий, повторюсь, что в дневной дефицит овсянка вписывается.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сомелье оливье
#1

Подскажите, а вы понимаете что такое калорийность и зачем ее ограничивать?

Гость
#2
Сомелье оливье

Подскажите, а вы понимаете что такое калорийность и зачем ее ограничивать?

Ну естественно,если я решила худеть на дефиците

Сомелье оливье
#3
Гость

Ну естественно,если я решила худеть на дефиците

А к чему тогда вопрос? Дефицит для чего? Чтоб организму не додавать энергии из еды. Хоть булки ешьте, если дефицит создан, то энергии все еще не будет хватать. Просто на углеводах больше жрать хочется и мышцы не растут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

А смысл какой эту овсянку без ничего есть? Где белок, жиры?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: