Гость
Статьи
Повышенный аппетит

Повышенный аппетит

Д21, рост 161, вес колеблется от 51 до 53. В последние несколько недель сильный аппетит. Например: заказала во «вкусно и точка» бургер, картошку фри и наггетсы с соусом, пирожок, молочный коктейль, и когда всё это съела, то осознала, что было бы неплохо ещё один бургер. Или когда на сессии была - с утра чай с бутербродами, через несколько часов пошла в столовую - взяла суп, пюре с котлетой, салат из свеклы, сосиску в тесте, хлеба несколько кусочков, компот. Вернулась в общагу, легла на дневной сон (часа 1,5-2 поспала), а когда проснулась, то поняла, что снова хочу есть. Пришлось во время прогулки с подругой зайти в кафе заказать цезарь, чизкейк и кофе, хотя изначально планировала только чизкейк с кофе. Сегодня с утра выпила кофе с бутербродом, потом поехали гулять с мамой - перед поездкой я съела грибной суп, гречку с котлетой, компот. Через час-полтора заходим в магазин с едой - и мне срочно понадобилась 1 шпажка шашлыка с овощами и хлеб! После шашлыка пошла на танцы - и там снова сильно проголодалась.
Очень интересно, я раньше столько не ела! Что же произошло сейчас? Началось это во время месячных, тогда спихивала всё на них. Но месячные давно закончились, а вечное чувство голода никуда не делось! Не глисты ли это? Переживаю, как бы со временем не превратиться в колобочка! Я очень ценю и дорожу своей фигурой!

Ксюшенька👑💕
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте пропить курсом жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он мне помогает не кушать сладости и гадости и в принципе снижает аппетит. У меня за месяц несколько килограмм ушло.

Гость
#2

Иногда хочется кушать просто потому, что хочется кушать. Нужен самоконтроль. Хотите кушать много - берите что-то низкокалорийное. Салаты, овощи, фрукты. Поменьше мучного, сладкого. Не нужно ничего исключать, просто чуть чуть стараться менять привычки потихоньку. Продолжите в том же духе - колобочек точно появится. Благо вы сразу это заметили.

#3

такой аппетит может быть по нескольким причинам. Это может быть не сбалансированное питание, либо нервы (стрессы), либо ПМС , либо беременность :) как вариант могут быть и паразиты. Если первое, то это самое простое. Может быть еще и дисбактериоз на нервной почве после сессии. упите себе соковыжималку, лучше шнековую. Чтобы не разорительно было, посмотрите марку BQ. Она качественная и стоит не дорого. Начните пить соки из овощей, зелени, фруктов. Это поможет быстрее привести ЖКТ в норму.

Алиска
#4

У меня жор начался при диабете 2 типа, как анализы зашкалили. Сейчас с квинсентой голод не беспокоит вообще, ем небольшими порциями и худею. Сахар тоже снижаться начал, как и вес.

Оля
#5

Это уже привычка, начал есть, и дальше сложно остановиться. Я сама из обжор)) Чтобы обуздать свой аппетит, начала колоть Энлигрию. На ней и аппетит хорошо снижается, и вес отлично уходит.

Маша
#6

Может какой-нибудь гормональный сбой? На меня раньше жор нападал, когда я нервничала, так и набрала кучу лишних килограмм. Сейчас пью редуксин, аппетита толком нет, и лишний вес уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стася
#7
Маша

Может какой-нибудь гормональный сбой? На меня раньше жор нападал, когда я нервничала, так и набрала кучу лишних килограмм. Сейчас пью редуксин, аппетита толком нет, и лишний вес уходит.

тоже начинала, но у меня с редуксина голова сильно болела, не смогла я его принимать, перешла на Голдлайн + норм и аппетит под контролем