Гость
Статьи
Повышенный аппетит

Повышенный аппетит

Срочно!!! Принимаю рéгулон с 28 августа(причина применения-аномальное мaтóчное крóвóтечение) Аппетит выше некуда, +2,5 кг, контролировать супер сложно, ем и ем, весила 41.5 теперь 43.3, что будет дальше, мне страшно подумать. Спортом я боюсь заниматься(раньше активно занималась), так как думаю, что ещё рано. Подскажите, пожалуйста, что делать, как усмирить аппетит, для моей комплектации такой вес действительно большой, и я очень переживаю. И ещё, когда можно начать заниматься спортом? #регулон #аппетит

3 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Прямо с завтрашнего дня, начните заниматься спортом.

Наташа
#2

Чтобы аппетит снизить я Пиколинат хрома ФЭТ-Х пила в каплях, он еще и тягу к сладкому уменьшает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Разве что какой-то натуральный вариант можно типа травок. Есть сборы всякие, тот же чай био для контроля аппетита эваларовский. Ну и в целом надо стараться психологически с этим бороться, у меня такая проблема на диете была, база это самоконтроль. Можно еще полезные перекусы сделать, чтобы было проще дождаться полноценного приема пищи.