Гость
Статьи
Боли в яичниках после …

Боли в яичниках после полового акта

Вчера был половой акт, а сегодня появились простреливающие кратковременные боли в яичниках. У меня иногда бывают тянущие боли в яичниках при овуляции, но эти не такие. Раньше имела резкие боли с боку ближе к костям, но не связывала их с яичниками, больше было похоже на мышечный спазм или невралгию.
Что это может быть? #яичник #боль

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Тогда, может есть смысл не ахаться и пролечиться?

#2

К врачу ходить не пробовали ?

Гость
#3

Болели длительное время (и продолжают) бока. думала на яичники,проверила все по женски много раз.И почки потом, и желудок. По итогу обнаружили остеохондроз поясничного отдела. врач сказал, будет болеть всегда уже, пить таблетки, делать массаж. Мне 29. особенно болит после секса и длительного стояния на ногах/хождения.

#4

Какой день цикла? Какие выделения?
Если боли беспокоят больше, чем обычно, то к врачу

Гость
#5

Может быть вы яички пережимаете тугим бельем?

Гость
#6

Скорее всего это не яичники, а воспаление, либо эндометриоз и спайки. Срочно к врачу и на УЗИ, дело серьезное. У меня тоже такое было, диагноз неутешительный. Даже если ничего не обнаружат, лучше перебдеть, как говорится. Женское здоровье очень хрупкая вещь и очень важная. Если не любите врачей, но возникли проблемы, лучше их предотвратить на ранней стадии и отделаться 1 осмотром, потом зае...... если что-то серьезное обнаружится. Не дай бог, конечно.

Гость
#7
Levas

К врачу ходить не пробовали ?

Ходила с болями, ничего не нашли, сказали спазм мышц

Гость
#8
Мила

Тогда, может есть смысл не ахаться и пролечиться?

Пролечиться от чего? У меня ничего нет

Гость
#9
Мышка Малышка

Какой день цикла? Какие выделения?
Если боли беспокоят больше, чем обычно, то к врачу

6 день, менструация по 5 дней, выделений никаких

Гость
#10
Гость

Болели длительное время (и продолжают) бока. думала на яичники,проверила все по женски много раз.И почки потом, и желудок. По итогу обнаружили остеохондроз поясничного отдела. врач сказал, будет болеть всегда уже, пить таблетки, делать массаж. Мне 29. особенно болит после секса и длительного стояния на ногах/хождения.

Спасибо! Я жкт тоже проверяла, помимо яичников, там все тоже нормально. А вы к какому врачу ходили в итоге? К хирургу?

Гость
#11
Гость

Ходила с болями, ничего не нашли, сказали спазм мышц

Поменяй партнера

Мила
#12
Гость

Пролечиться от чего? У меня ничего нет

Вы пишите, что боли в яичниках у вас. Так чего нет?

Гость
#13
Мила

Вы пишите, что боли в яичниках у вас. Так чего нет?

Диагноза
Что мне пролечить-то?..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Диагноза
Что мне пролечить-то?..

Выбери xep поменьше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: