Гость
Статьи
ВПЧ

ВПЧ

кто-нибудь излечивался от впч?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1
Анастасия

кто-нибудь излечивался от впч?

Это не лечится, погуглите

Гостья
#2

Пишут в книгах, что бывает само проходит. 10 лет назад дважды показывало по анализам положительный результат. Прошла 2 или 3 курса панавира, уже не помню. Потом сдавала 4 и 2 года назад анализы, оба раза отрицательные. Не знаю, панавир это или само прошло, но факт в том, что сейчас ВПЧ нет. Анализы сдавала на одни и те же виды вируса и одинаковыми способами. Насчёт самопроизвольного излечения тоже погуглите

Гость
#3

подруга 5 лет проходила каждые полгода лечение у гинеколога препаратами. В один из анализов ни один из вирусов не подтвердился, называется "уснул". Но она я насколько знаю исключила практически стрессы, стала заниматься спортом и есть всякую правильную еду, с работы уволилась, есть возможность, почитала книги Хей, где нужно отпустить обиды. Связывает с этим, так как нервная система влияет на иммунку. Надеюсь понятно написала. Вылечить это нельзя, так как вирус такой, зависит только от вас разовьётся или нет. И если вы спрашиваете излечивался или нет, вы может к врачу не ходили или вам там ничего не сказали толком? Меняйте врача.

Анастасия
#4

Когда вирус переходит в спящее состояние, то все равно можно партнера заразить ?

Гость
#5
Анастасия

Когда вирус переходит в спящее состояние, то все равно можно партнера заразить ?

да и он будет носителем, сам болеть не будет, но как вируса герпеса будет являться носителем

Гость
#6
Анастасия

Когда вирус переходит в спящее состояние, то все равно можно партнера заразить ?

Что такое спящее состояние? Кто Вам такое вообще сказал? Он может самостоятельно уйти из всех слоев кожи.

Гость
#7

Да, я излечивалась. В этом нету ничего сложного. У меня обнаружили ВПЧ, и назначили 6 уколов аллокина альфа. Через 3 месяца анализы показали, что впч не обнаружен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Около 15 лет жила с этим диагнозом . После Корона вируса упал иммунитет, и дисплазия шейки матки стала 3 степени, назначили операцию конизацию шейки матки. Очень испугалась, это «предраковое состояние» из за впч 16 типа. Сразу после операции сделала прививку от впч, гердасилом, потом в Европе ещё сделала расширенную. И через год в моих анализах небыли ни одного подтипа впч ! Но даже если есть уже, прививку делать можно ! Вообщем вылечится можно .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: