Гость
Статьи
эпиляция воском в …

эпиляция воском в домашних условиях: какие обезболивающие самые лучшие?

Эпиляция воском в домашних условиях - это всегда дико больно, каждая девушка знает... И все стараются использовать какие-нить обезболивающие средства. Я пробовала лед и крем с ледокаином, но не очень то помогают( А вы что используете - поделитесь хорошим советом! Заранее всем-всем очень благодарна!

Сашка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне не больно

Гость
#2

Эмла, подержите ее подольше. Хотя бы час-полтора.

Гость
#3

Лидокаин спрей, распылить и втереть в кожу.

Гость
#4

Ничем не обезболиваю. Просто не растягиваю удовольствие: полоски резким движением убираю, в горячий воск для бикини-узкими полосками воск накладываю и сильно не отращиваю.

Гость
#5

Я тоже ничем не обезболиваю. Главное - делать все правильно, быстро полоски убирать, кожу натягивать и заниматься всем этим в хорошем расположении духа.

Гость
#6

100 гр. коньяка отлично помогает обезболить

#7

В жизни ничем не обезболивала. Ваксинг - это же не больно, если использовать не полоски, а тёплый воск (лучше в картриджах). Да и полоски тоже, в принципе, не особо болезненные, просто результат хуже.

Гость
#8

Автор, ну вы даёте! Вообще не больно. Вы просто изнеженная очень, и видно, что не рожавшая - там вас по-настоящему скрутит.

111
#9

ооо эпиляция это больно больно.. ( только с запасом силы духа. Мне нравится пленочный воск, но все равно больно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: