Гость
Статьи
Грудь стала мягкой

Грудь стала мягкой

Здравствуйте девушки. Мне 26 лет и я недавно заметила что грудь стала очень мягкой, упругости никакой! Из за чего это могло случиться, никаких гормональных препаратов не принемаю. И вроде так резко, буквально за пару месяцев. Грудь 1 размера, маленькая, рост 180, вес 55, лишнего нет. Что могло на это повлиять? Девочки, кто с этой проблемой сталкивался, посоветуйте пожалуйста, что делать?

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю у тебя рак

мясо
#2

делайте упражнения, станет упругая

Зинаида
#3

Оглобля, у тебя- СИФИЛИС !!!

Гость
#4

контрастный душ

Гость
#5

На гормоны сдайте анализы. И не накручивайте себя!

Гость
#6
мясо

делайте упражнения, станет упругая

смешная шутка.

Гость
#7

Набрать вес до нормы

Фигулька
#8

Вставьте силикон)

Гость
#9

Обвиснут титьки теперь, как у обезьяны будут.

#10

Елена,думаю на этом форуме мало полезного Вам посоветуют. По всей видимости,здесь отписываются какие-то обиженные жизнью особы. Сама на этом форуме сутки и успела понять,что мало здесь адекватных людей. Сейчас Вас только напугают и Вы оставшиеся праздничные дни будете себя накручивать ерундой всякой. А реальной вашей бедой может быть бональная нехватка витаминов. Т.к Вы высокая а вес у Вас достаточно,я бы сказала,мал то нехватка витаминов это первое что может быть. Т.к это грудь до скорее всего не хватает кальция. Или магния. Или и того и другого. Не принимайте близко к сердцу все что здесь пишут.

#11

Елена,думаю на этом форуме мало полезного Вам посоветуют. По всей видимости,здесь отписываются какие-то обиженные жизнью особы. Сама на этом форуме сутки и успела понять,что мало здесь адекватных людей. Сейчас Вас только напугают и Вы оставшиеся праздничные дни будете себя накручивать ерундой всякой. А реальной вашей бедой может быть бональная нехватка витаминов. Т.к Вы высокая а вес у Вас достаточно,я бы сказала,мал то нехватка витаминов это первое что может быть. Т.к это грудь до скорее всего не хватает кальция. Или магния. Или и того и другого. Не принимайте близко к сердцу все что здесь пишут.

Мармотка
#12

может общая малоподвижность. было так после двух недель валяния в кровати.
но не только грудь - все тело раскиселилось.
через пару месяцев в норму пришло всё.

Гость
#13

А у меня обратная проблема. Чтобы снизить гормон тестостер., который у меня зашкаливал, эндокринолог посоветовала пропить боровую матку. И, хотя у меня фигура и так женственная, немного увеличился вес, а грудь стала просто распирать, из 2 перешла в 4. Вот так, оно мне надо?

Алина
#14

У вас явный недостаток массы тела. Странно, что вообще какая-то грудь присутствует.

Маруська
#15

Я тоже за недостаток массы. Тело как бы не наливается.

Рина
#16

Ну на гормоны надо сдать и это первое, что надо сделать.
Обратитесь к врачу. А троллей в лес.

Гость
#17

Вы слишком худая. От недостатка веса мог упасть уровень женских гормонов.

Гостиния
#18

рост 180, хм, наверное действительно массы не хватает

Гость
#19

а грудь должна быть твердой?

Гость
#20

Грудь твёрдая, когда отёчная. Отечная она из за гормонального дисбаланса. А в норме она и должна быть мягкой

Гость
#21

возраст)

Гость
#22

Отжимайтесь :) Раз по десять каждый день. Очень для упругости груди полезно. Причина может быть и в малоподвижном образе жизни. Если много сидите, то это очень вредно еще и для тонкой талии, плоского живота, крепости тазовых мышц. Эти мышцы начинают слабнуть и обвисать

Гость
#23
Гость

Грудь твёрдая, когда отёчная. Отечная она из за гормонального дисбаланса. А в норме она и должна быть мягкой

У меня мягкой стала только после кормления ребенка :) Почти всю жизнь жесткой была. Грудь очень мягкая, когда в ней откладывается много жира. Это также вредно для ее упругости.

Гость
#24

а я хочу мягкую, жесткая вечно болит перед месячными. ну да, тонус у нее хороший, а толку то?

Гость
#25

Не совсем понимаю, что вы имеете в виду под словом «мягкая», а какая она должна быть…твердой? По моему мягкая грудь – это признак здоровья, а вот если она твердая, то тут уже что-то не ладное. Если вы имеете в виду, что она потеряла упругость и стала подвисать, то может вы похудели и объем из груди ушел…если вы только недавно это заметили, то спорт и плавание вам в помощь, а если есть лишняя кожа, то только с помощью пластики можно справиться с этим. В Москве знаю хорошего хирурга Максима Нестеренко, в вашем возрасте чаще всего девушки обращаются к пластической хирургии чтобы подправить грудь.

Гость
#26
Зинаида

Оглобля, у тебя- СИФИЛИС !!!

Слышь! Оглобля! Это у тебя сифилис по ходу! Еб@нашка ни доёб@ная!!!

Гость
#27
Гость

я думаю у тебя рак

***