Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от волос

Всем привет. Моя проблема в том, что у меня очень нежная и белая кожа, а волосы на руках, ногах, подмышках и тд, жесткие и довольно таки темные. Бритва - только ноги. От крем-депилятора жуткая аллергия на руках, появляются маленькие красные прыщики, а наносить в подмышках не вижу смысла, так как тоже остаются раздражающие точки волос, как после бритвы. Эпилятор - раздражение и сплошная боль. Меня очень интересует, как можно избавиться от надоедливых волос? Электро-, фотоэпиляцию и тд - не предлагать. Помогите, пожалуйста((

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Воск, шугаринг или лазер? Выбирайте...

Гость
#2

Электро-, фотоэпиляцию и тд - не предлагать......

Почему???? это единственные эффективные способы удаления волос навсегда

Гость
#3

klo

Гость
#4

у меня также как у вас. Только от бритвы сильное раздражение еще если регулярно брить. Помогает лазер, но это очень дорого...

Гость
#5

Можно осветлять волосы, если они сильно видны. Способов, которые кожу не раздражают совсем, не бывает. Можно пользоваться кремами до и после бритья.

Гость
#6

Опалите паяльной лампой

Маргарита
#7

вам поможет шугаринг, аллергических реакций не будет, так как паста из натуральных компонентов, и когда хороший мастер, с правильной техникой, вросших волос и раздражений не будет. ну я сужу чисто по месту, где делаю эпиляцию, sweet epil, мастера профессионалы и в пасте я уверена

#8

Здравствуйте милые девушки!Предлагаю свои услуги по эпиляции сахарной пастой(шугаринг).Эффект после эпиляции сохраняется не менее 3-***** недель.При постоянном применении рост волос замедляется и волоски становятся тоньше.Шугаринг является наиболее безболезненной эпиляцией в отличии от других способов.Мне важен МАКСИМАЛЬНО ХОРОШИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ результат моей работы и Ваш комфорт.Выполняя требования качественной работы и гигиены,я работаю только с профессиональными материалами, используя одноразовые перчатки,простыни,шпатели и т.д
ЦЕНЫ НИЖЕ, ЧЕМ В САЛОНАХ В СРЕДНЕМ НА 50%.
Живу в шаговой доступности от м.юго-западная.т:8-909-691-22-52.

#9

лазер ну или воск

тина
#10

таже проблема! давненько пользуюсь аппатными услугами и эпиляция не стала исключением!делала в стулии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой! У косметолога Натальи Маниной, отличный специалист!

карина
#11

тоже делаю лазерную эпиляцию только ей и спасаюсь! очень эффективный метод для белокожих! делаю в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой!у косметолога Ирины Жильской!

диана
#13

лазерная эпиляция у прекрасного косметолорга Ирины Жильской в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой одно удовольствие ! и приятные скидки !

лида
#14

по совету подруги отправилась на лазерную эпиляцию в студию лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой! Процедуру проходила у прекрасного косметолога Ирины Жильской, невероятно квалифицированный срециалист!

марьяна
#15

природа меня не наградила нормальной растительностью на лице поэтому лучшим способом для меня стала лазерная эпиляция с помошью которой я избавился от волос на лице делала в студии лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой косметолога Ирины Жильской

тина
#16

стала замечать непритные возрастные изменения на своем лице, скажу честно стареть не хочется поэтому ноги в руки и бегом к Максиму Ильину в замечательную студию Доктора Барминой! Максим сказал все исправим и посоветовал мне пройти курс мезотерапии гиауроновой кислотой! курс закончен и теперь делюсь своими прекрасный результатами! кожа просто прекрасная как с виду так и на ощупь! Морщинки разгладились даже заметно уменьшились глубокие мимические морщинки! в общем прекрасный результат!

мариночка
#17

прекрасная процедура особенно меня порадовал результат очень свежее и красивое лицо уже после первой процедуры

Гость
#18

превосходная студия есть на таганке делаю мезотерапию олько там! очень квалифицированный специалист и отличное качество обслуживания вот основопологающие отличного результата! Максим Ильи мпециалист с огромным опытом работы!

Оля
#19

А я сейчас прохожу курс энзимки в Свит Епиле, после 5-ой процедуры волосики ооочень тоненькие и как пушочек, думаю после 8-9 вообще ничего уже не будет)поэтому советую попробовать, к тому же эта процедура практически соврешенно без противопоказаний!

Светлана
#20

Автор! Вы идеальный кандидат для лазерной эпиляции! Даже не сомневайтесь. Как раз светлая кожа и темные волосы - самое лучшее сочетание. Лазер будет прицельно на волосы срабатывать. Уже через 2 недели увидите результат и будете поражаться, почему раньше не делали. Я хожу в LazerJazz на Таганской. Там у меня бикини+подмышки стоит в районе 5000 по акции. Раз в месяц, я считаю, очень даже гуманно. Скоро у них день открытых дверей, там сертификаты бесплатные можно выиграть, насколько я поняла - вот и попробуете :) На сайте можно почитать у них когда что будет. Но рекомендую прямо очень. Вам точно подойдет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: