Гость
Статьи
как лучше удалить …

как лучше удалить волосы из зоны бикини?

Не знаю как лучше избавляться от волос. Бритвой побрею, не след.день уже щетина, а каждый день брить не вариант, начинается раздражение.. Крема для депиляции не берут.Хочу попробовать восковыми полосками, но начиталась что будет врастание волос и вот боюсь... Посоветуйте что делать

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я выщипываю (сверху) Снизу сбриваю.
Оставляю только дорожку узкую.

Гость
#2

Бензин и спичка. И всё- нет проблемы.

Гость
#3

Пинцет

Гость
#4

Заплетать или закалывать невидимкой.

Юлия
#5

Найми таджика дворника - пусть пинцетом бобра зачищает

Гость
#6

Электроэпиляция. Больно, дорого, долго, но проблема уходит навсегда

Bookforcase
#7
Юлия

Найми таджика дворника - пусть пинцетом бобра зачищает

я вижу вы уже так делали? Как вам результат? На сколько хватает?

Гость
#8
Гость

Электроэпиляция. Больно, дорого, долго, но проблема уходит навсегда

А насколько больно? И через сколько сеансом волосы удаляются навсегда?

Гость
#9

я тоже пинцетом сверху, а внизу - бритва. но бывает врастают((

Гость
#10

Ну сделайте лазерную эпиляцию. Что темы-то эти плодить миллион, вы вчера проснулись, погуглить не могли? Или думаете вы такая уникальная, вам что-то особенное предложат, чего другие не делают?

Гость
#11

зaeбaли co своей вонючей мандoй

Гость
#12

Я натур блонд - отказали в лазерной эпиляции))) сказали не возьмёт

Гость
#13

А шугаринг что никто не делает? Самый оптимальный вариант для бикини

Гость
#14
Knyaz

Не знаю как лучше избавляться от волос. Бритвой побрею, не след.день уже щетина, а каждый день брить не вариант, начинается раздражение.. Крема для депиляции не берут.Хочу попробовать восковыми полосками, но начиталась что будет врастание волос и вот боюсь... Посоветуйте что делать

да, от воска будут вросшие волосы. но есть отличный способ шугаринг. то же самое только волосы отрываются по росту, это не так больно и волосы не врастают, потому что не сбивается их направление. лучшие в этом деле мастера свит эпил, я двоих попробовала, кожа идеальная

Гость
#15

тоже за шугаринг, можно и в салоне, и самостоятельно. Я самостоятельной пастой для домашнего применения делаю- все отлично.

Гость
#16
Гость

тоже за шугаринг, можно и в салоне, и самостоятельно. Я самостоятельной пастой для домашнего применения делаю- все отлично.

паста для домашнего применения???

Гость
#17
Гость

паста для домашнего применения???

да, паста для домашнего шугаринга от Старт Эпил- очень удобная, да и по плотности ее легче подобрать, чем профессиональную.

Гость
#18

Лучший способ удаления волос с зоны бикини это сахарная эпиляция. Безболезненно, эффект держится более 2 недель и отсутствие вросших волос.

Приглашаю всех желающих моделей для проведения эпиляции любой зоны.
Работаю на профессиональной косметике БеллаПро.

Также в наличии продукция как для профессиональных мастеров шугаринга, так и наборы для домашнего использования.

По всем вопросам, обращайтесь по телефону 89853852912 Екатерина

#19

Согласна, лучше шугаринга еще ничего не встречала! Мне очень нравится набор для домашней эпиляции от GLORIA, там паста разная, крема до и после, тальк! Все как в салоне, только дешевле в пару тройку раз, а эффект тот же. Правда по началу у меня ничего не получилось, потом начала на ютубе смотреть видео-обучалки и теперь даже подружки хотят что бы я им заказала такой же чудо набор!:))

Мария
#20
kuchkinaa

Согласна, лучше шугаринга еще ничего не встречала! Мне очень нравится набор для домашней эпиляции от GLORIA, там паста разная, крема до и после, тальк! Все как в салоне, только дешевле в пару тройку раз, а эффект тот же. Правда по началу у меня ничего не получилось, потом начала на ютубе смотреть видео-обучалки и теперь даже подружки хотят что бы я им заказала такой же чудо набор!:))

а где вы купили этот "чудонабор"??

#21
Мария

а где вы купили этот "чудонабор"??

брала я его в интернет магазине sweet-epil.ru

Гость
#22

Автор, для депиляции бикини используйте Вит бордового цвета упаковка. Он берет даже минимальные волоски. Но лопатка не их должна быть, а остро заточенная.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: