Гость
Статьи
Сколько см у вас бедро …

Сколько см у вас бедро в обхвате?

Измерьте пожалуйста в самом толстом месте. И напишите пожалуйста ваш рос и вес. И еще толщина самой кожной складки. о себе напишу после выхода темы

Nina
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а в чем прикол?

Гость
#52
автор

И я секси!)

Понятно( Это пподъебос

Гость
#53
автор

Рост 153Вес 74Бедро 78

вы квадрат?

...
#54

Рост 160, вес 43, ляжка 48. Я визуально худенькая (правда, попка есть), думала, конечно, что ляжка похудее будет.

Гость
#55

Мда, вот вам и самые красивые русские девушки, помойму весь вуман кричит, что тетки красивы, а мужики так себе, а сейчас свои параметры пишут и большая часть низкорослых толстых бабищ с слоновьими ногами..Не, ну как приросте 165 можно весить 70, иметь бедро 60 и считать себя стройной, ***** какая-то, я мужик, спортом занимаюсь, рост 183 см и то бедро 53 см,

...
#56
Гость

Мда, вот вам и самые красивые русские девушки, помойму весь вуман кричит, что тетки красивы, а мужики так себе, а сейчас свои параметры пишут и большая часть низкорослых толстых бабищ с слоновьими ногами..Не, ну как приросте 165 можно весить 70, иметь бедро 60 и считать себя стройной, ***** какая-то, я мужик, спортом занимаюсь, рост 183 см и то бедро 53 см,

Ты не мужик, ты злая баба-жираф. Видно по слэнгу тебя, ***** существо-переросток.

...
#57
...

Ты не мужик, ты злая баба-жираф. Видно по слэнгу тебя, ***** существо-переросток.

***** - у бо гое

Юлия
#58

Капец, я малявка по сравнению с вами. Рост-165 см, вес- 42 кг, ляха- 38 см.

Таня
#59

Пока читала уржалась.
170
Вес60
Бедро 50
Мне надо скинуть 5 кг.срочно

Мое имя!
#59

А я отличусь! 173/66, бедра -64, при том, что не груша. Хочу накачать до 70.

Гость
#61

Рост 159, обхват 1 бедра 55 - 56 см, а вес не знаю, но я считаю что это нормальный обхват бедра, не очень много, но и не мало конечно

Гость
#62
Марина

рост 173
вес 46.6
бедро 43

толстей!

Елизавета
#63

рост 163
вес 48
бедро 45-46
проф спортсменка поэтому бедро большое(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: