Гость
Статьи
Сколько см в обхвате?

Сколько см в обхвате?

Девочки, сколько см в обхвате у вас ляшка в самом верху?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сегодня вечер де.бильных вопросов..!?

Elena
#2

Слово «ляЖка», происходит от слова «лягать». В нем буква «г» слышится отчетливо. Вспомните правило про чередование согласных «г//ж»)

#3

Измерила😊У меня 58 см.Зимой было 62 см.Такое строение.Полные ноги, бёдра, филейная часть, худые руки, по сравнению с низом.Мне и окружающим нравится, красивая и женственная фигура✨💕А как на пляж прихожу, то все взгляды прикованы ко мне✨🌊

Гость
#4

45 см. Ляжка жирная очень. Рост 170

Elena
#5
🐻Teddy bear🐻

Измерила😊У меня 58 см.Зимой было 62 см.Такое строение.Полные ноги, бёдра, филейная часть, худые руки, по сравнению с низом.Мне и окружающим нравится, красивая и женственная фигура✨💕А как на пляж прихожу, то все взгляды прикованы ко мне✨🌊

Думала 58-это полные ноги. Измерила свои, оказался такой же обхват)
Какой у вас рост и вес?

Elena
#6
Гость

45 см. Ляжка жирная очень. Рост 170

Ой, ну у вас вообще ножки спичечки.

#7
Elena

Думала 58-это полные ноги. Измерила свои, оказался такой же обхват)
Какой у вас рост и вес?

У меня маленький рост.156 см✨Вес 54 кг.Обычно он варьируется от 53 до 56 кг в зависимости их сезона.😉

Гость
#8
🐻Teddy bear🐻

У меня маленький рост.156 см✨Вес 54 кг.Обычно он варьируется от 53 до 56 кг в зависимости их сезона.😉

Рост кроха,сама полная, ляшки здоровые(для такого роста),НО на пляже все внимание приковано к ней)) вы реально так думаете?)))

Elena
#9
🐻Teddy bear🐻

У меня маленький рост.156 см✨Вес 54 кг.Обычно он варьируется от 53 до 56 кг в зависимости их сезона.😉

А... мой то рост 170, вес 55-56кг.

#10
Гость

Рост кроха,сама полная, ляшки здоровые(для такого роста),НО на пляже все внимание приковано к ней)) вы реально так думаете?)))

Люди одного веса и роста могут выглядеть по-разному, держу в курсе😉Я занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, всё подтянуто, мышцы в тонусе, талия тонкая(разница с бёдрами 32 см), попа круглая🍑.Такие параметры днём с огнём не сыщешь🕯Встречала только 2 женщины с такой фигурой, как у меня.И то, одна из них моя бабушка😉

скорпиошка
#11
🐻Teddy bear🐻

Люди одного веса и роста могут выглядеть по-разному, держу в курсе😉Я занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, всё подтянуто, мышцы в тонусе, талия тонкая(разница с бёдрами 32 см), попа круглая🍑.Такие параметры днём с огнём не сыщешь🕯Встречала только 2 женщины с такой фигурой, как у меня.И то, одна из них моя бабушка😉

не слушай этих худосочных мымр, девушки с такими формами, как ты, всегда будут в почёте у парней, а эти худосочные крысы пусть у с р у т с я от зависти, я вот худая вешу всего 38 кг, хочу поправиться, но осознаю что у меня никогда не будет такой попки орешком, груди, талии, в общем печаль, а тут ещё худеют, кошмар, нужно просто заниматься спортом

#12

У меня рост 177см
Талия 64см
Бедра 100см
Обхват ляшки 54см
Вес 57-58кг