Гость
Статьи
Комплексы из-за …

Комплексы из-за широких бедер

Здравствуйте, такая проблема: вес 57-58, рост 166, 87/65/97. Комплексы из-за бедер. Похудеть просто так не могу, т.к. понимаю, что тогда, вместо итак не большой груди, появятся просто 2 прыщика, а непропорциональность фигуры все равно останется. Я вроде как и понимаю, что выгляжу не плохо, парни обращают внимание, на фотках вроде норм, но это только если удачно подобрать одежду. Очень сильно стесняюсь себя в купальнике. Занималась спортом, скинула почти 10 кг, всегда в первую очередь уходила грудь. Не знаю, что и делать. Может кто-то с таким сталкивался? Поделитесь опытом.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто надо очень мало есть и очень много двигаться. Другого способа нет.

#2
Гость

Просто надо очень мало есть и очень много двигаться. Другого способа нет.

уже был опыт, просто талия худеет и грудь немного, а стоит один раз съесть много, то всё возвращается

#3

У меня похожие параметры.Только грудь 2 размера.Просто грудная клетка узкая.Параметры 90-66-98.Рост 156 см, вес 54 кг.И я просто обожаю своё тело😍Хожу на танцы, много двигаюсь, прохожу ежедневно по 15 км, катаюсь на велосипеде.Займитесь спортом и всё будет прекрасно!✨

Гость
#4
KsssWTF

уже был опыт, просто талия худеет и грудь немного, а стоит один раз съесть много, то всё возвращается

Ну это уж лучше чем если все вернется. Согласна??

Гость
#5

Глупая антилопа, задницы не может быть слишком много! © Жадный Раджа

Гость
#6

Твое тело-твое дело. Какие комплексы? Ты не обязана стараться чтобы выглядеть симпатичной ради мужла.Будь собой,питайся вкусно и обильно,наслаждайся радостью.

Гость
#7

Нормально все у вас, бедра соответствуют талии. Грудь конечно маловата, но можно оперативно увеличить и все будет пропорционально.

Гость
#8

У меня точно такие же параметры
Лично я обожаю своё тело и никогда не было проблем с парнями и мужчинами( им, как и мне всё нравится)
Мне кажется, что это как раз очень удачные пропорции: грудь маленькая, аккуратная, талия есть, но при этом и бедра классные, есть за что подержаться.
Не переживайте, у вас красивая фигура. И ещё, на каждую фигуру есть свой ценитель

Гость
#9

Если нет противопоказаний и размер ваших бедер не устраивает из-за лишних жировых отложений, то вы можете сделать vaser липосакцию. Мне таким образом доктор убрал вечно нависавшие бока и живот. Получилось все очень красиво. И после такого преображения есть стимул поддерживать результат, правильно питаться, заниматься спортом. Операцию делала у Ведрова О.В. Консультирует доктор бесплатно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: