Гость
Статьи
Девушки,какого вы …

Девушки,какого вы роста?

Просто рассуждали с подругами про средний рост девушек. Они говорят 160,а мне кажется,что эти данные немного устарели. Укажите,пожалуйста,свой 😊

Опрос
Какой у вас рост?
Марина
72 ответа
Последний — Перейти
#1

175

Гость
#2

167 см

Гость
#3

У нас пол России женщин это карлицы 160см
Идешь по улице, плакать хочется.

Гость
#4

По моему сейчас средний рост считается 162-172 для женщин.

да я такая
#5
Гость

У нас пол России женщин это карлицы 160см
Идешь по улице, плакать хочется.

а люди, которых всякое *** обзывает так, реально плачут целыми днями. если б вас таких не было, жили бы счастливо и не думали, что что-то не так с внешностью. позор тебе! пусть твои дети будут карликами. настоящими.

Настя
#6

Думаю опрос продублирует уже известное: средний рост девушек 163-167 см. Те что выше и ниже - в меньшинстве.

мужик
#7

Как часто видете девушек на улице от 1.9 и выше?

Гость
#8
мужик

Как часто видете девушек на улице от 1.9 и выше?

Да я и Пущин 190+ особо не вижу.

Гость
#9
Гость

Да я и Пущин 190+ особо не вижу.

Мужчин 😂

#10

Я малявочка - 160. Но меня устраивает такой рост, уютный, если так можно сказать.

Алинка90
#11

Я 168 см идеальный рост!

Гостище
#12
Гость

У нас пол России женщин это карлицы 160см
Идешь по улице, плакать хочется.

150-160 это отличный рост для девушек, и никакие они не карлицы. Высокий рост мужикам хорош, а женщинам зачем? Я 180, с удовольствием бы укоротилась до 150, но к сожалению, рост не исправить((

Лелена
#13

173

Хохлушечка
#14

173

Гость
#15

173. Меньше точно не надо,170-177 нравится.

Гость
#16
Гостище

150-160 это отличный рост для девушек, и никакие они не карлицы. Высокий рост мужикам хорош, а женщинам зачем? Я 180, с удовольствием бы укоротилась до 150, но к сожалению, рост не исправить((

Вся беда России в одном комментарии. Страх быть лучше, страх выделиться.
Когда во всем мире поют оды в честь высоких девушек, они хотят быть как все, укоротиться до роста табуретки, лишь бы никто не осудил и не посмотрел косо.
Откуда мужикам браться 180+, если женщины поголовно 150-160см. Даже если муж 180+, то чудо, если ребенок будет 170+.
Сколько таких пар, где красивый, статный, рослый мужик, ходит с куклой. А потом ребенок в мать и сам вырастает максимум 173+/-. Так и переводятся мужчины на Руси.

Дядя Серёжа, который должен
#17

Я мужчина 180см, мне очень нравятся женщины 150-160, не знаю почемуу, ничего не могу с собой поделать.

#18
Гость

У нас пол России женщин это карлицы 160см
Идешь по улице, плакать хочется.

А что, гигантками должны быть? Вы считаете, что дылда от 175-180 см - это норма для женщины? А мужчины тогда должны быть под 2 метра?? А вы знаете, что высокие женщины и мужчины более подвержены проблемам с сердцем, так как сердцу физически тяжело справляться с такой большой нагрузкой?

Нет, ну скажите, карлицы - плохо, дылды - тоже плохо. А что хорошо?

Миниатюрная стриженая блондинка
#19
Дядя Серёжа, который должен

Я мужчина 180см, мне очень нравятся женщины 150-160, не знаю почемуу, ничего не могу с собой поделать.

Да, дядечка, это так
В любой компании мой-тот что выше всех

#20
Гость

Вся беда России в одном комментарии. Страх быть лучше, страх выделиться.
Когда во всем мире поют оды в честь высоких девушек, они хотят быть как все, укоротиться до роста табуретки, лишь бы никто не осудил и не посмотрел косо.
Откуда мужикам браться 180+, если женщины поголовно 150-160см. Даже если муж 180+, то чудо, если ребенок будет 170+.
Сколько таких пар, где красивый, статный, рослый мужик, ходит с куклой. А потом ребенок в мать и сам вырастает максимум 173+/-. Так и переводятся мужчины на Руси.

Что за бред? девочки вырастают выше матерей, а мальчики выше отцов.

Гость
#22

179

мужик
#23
Гость

Да я и Пущин 190+ особо не вижу.

Пущин

Бермуды
#24

171,идеально я считаю.))))

Гость
#25
да я такая

а люди, которых всякое *** обзывает так, реально плачут целыми днями. если б вас таких не было, жили бы счастливо и не думали, что что-то не так с внешностью. позор тебе! пусть твои дети будут карликами. настоящими.

Ну так 160 - это чуть выше карлика. На что обижаться? На правду?

Гость
#26
Гостище

150-160 это отличный рост для девушек, и никакие они не карлицы. Высокий рост мужикам хорош, а женщинам зачем? Я 180, с удовольствием бы укоротилась до 150, но к сожалению, рост не исправить((

Ну и я 180, работала моделью и до сих пор ей являюсь. Меня все устраивает :) все *** сворачивают

Гость
#27
Carrie

А что, гигантками должны быть? Вы считаете, что дылда от 175-180 см - это норма для женщины? А мужчины тогда должны быть под 2 метра?? А вы знаете, что высокие женщины и мужчины более подвержены проблемам с сердцем, так как сердцу физически тяжело справляться с такой большой нагрузкой?

Нет, ну скажите, карлицы - плохо, дылды - тоже плохо. А что хорошо?

Такая откровенная зависть к высоким девушкам в вашем комменте) даже читать смешно

Гость
#28
Гость

Ну и я 180, работала моделью и до сих пор ей являюсь. Меня все устраивает :) все *** сворачивают

Шеи конечно же 😂 а с геями дружу

#29

Я миниатюрная конфетка☺

Гость
#30

168-169

Гость
#31

176 см.

Гость
#32

170 см

мужик
#33

Тут высоких довольно много на форуме вижу

#34

172

Гость
#35
мужик

Тут высоких довольно много на форуме вижу

Просто отписываются кому за рост не стыдно так сказать.

мужик
#36
Гость

Просто отписываются кому за рост не стыдно так сказать.

Може быть

мужик
#37
Гость

Просто отписываются кому за рост не стыдно так сказать.

Ну за своего роста не нужно стыдиться

Гость
#38
Гость

Просто отписываются кому за рост не стыдно так сказать.

Мой рост 156, первый муж был ростом 183, второй - 187. Старший сын, ему 15 - 177см. За что мне должно быть стыдно?

#39
Гость

Мой рост 156, первый муж был ростом 183, второй - 187. Старший сын, ему 15 - 177см. За что мне должно быть стыдно?

Не обращайте внимания на злыдней😉

Гость
#40
Гость

Вся беда России в одном комментарии. Страх быть лучше, страх выделиться.
Когда во всем мире поют оды в честь высоких девушек, они хотят быть как все, укоротиться до роста табуретки, лишь бы никто не осудил и не посмотрел косо.
Откуда мужикам браться 180+, если женщины поголовно 150-160см. Даже если муж 180+, то чудо, если ребенок будет 170+.
Сколько таких пар, где красивый, статный, рослый мужик, ходит с куклой. А потом ребенок в мать и сам вырастает максимум 173+/-. Так и переводятся мужчины на Руси.

Я-165,муж-193.Сын в 16 лет-196.Рост зависит от отца,как правило,сын выше отца,несмотря на рост матери.А если мама-180,а папа-170,то сын будет выше отца,но ниже матери.Когда сына брали в хоккейный клуб в 5 лет,смотрели на рост отца.

Гость
#41

180🙄

Elena
#42

170

Гость
#43
Дядя Серёжа, который должен

Я мужчина 180см, мне очень нравятся женщины 150-160, не знаю почемуу, ничего не могу с собой поделать.

Странный ты правда... к ней же даже не прижаться. Я 190 и на женщин ниже 180 даже не смотрю, не вижу их вообще

#44
Гость

Ну так 160 - это чуть выше карлика. На что обижаться? На правду?

Ну так 180 - дылда, "тетя, достань воробушка". Тоже не обижаемся?

#45
Гость

Такая откровенная зависть к высоким девушкам в вашем комменте) даже читать смешно

Зависть? Наоборот, не завидую, поверьте... Что хорошего в высоком росте? Я 167, и меня все устраивает. Выше я бы не хотела быть, ни к чему это)

#46
Гость

Странный ты правда... к ней же даже не прижаться. Я 190 и на женщин ниже 180 даже не смотрю, не вижу их вообще

А я на мужчин, у которых *** меньше 20 см, внимания не обращаю, они для меня не существуют. А если рост слишком высокий, то ***, скорее всего, маленький и стремный)))

#47
Гость

Такая откровенная зависть к высоким девушкам в вашем комменте) даже читать смешно

Зато в ваших комментах чувствуется такая надменная гордость за свой рост. Видно, гордиться больше нечем, и смотрите на всех свысока) Жалко вас... А по мне, так слишком высокой девушке труднее найти себе молодого человека по росту. Да и насчет проблем с сердцем - чистая правда, без обид всяких.

Гость
#48

168..
С моим ростом мне большинство девушек кажутся Дюймовочками, мужчины в районе 170-180 почти одного роста в быту... Будь я выше наверное ***. Считаю свой рост золотой серединой.

Гость
#49
Carrie

Зато в ваших комментах чувствуется такая надменная гордость за свой рост. Видно, гордиться больше нечем, и смотрите на всех свысока) Жалко вас... А по мне, так слишком высокой девушке труднее найти себе молодого человека по росту. Да и насчет проблем с сердцем - чистая правда, без обид всяких.

ниразу не было проблемы найти мужчину с ростом 178. и мелкие клеются и высокие. про сердце ничего подобного. у мелких сколько встречала проблемы с сердцем,а у меня и моих знакомых ни у одного/одной нет подобного (ттт). максимум со спиной проблемы из-за нагрузки и бурного роста и то у мелких не меньше опять же проблем по опыту среди знакомых.

Гость
#50

175