Гость
Статьи
Хочу красивое тело. …

Хочу красивое тело. Кто носит корсеты?

Девчонки, есть результаты от корсетов и где купить его?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
lightofstar2015@yandex.ru
#2

Не переусердствуйте. Уж лучше корректирующее белье. Продается в магазинах нижнего белья.

Гость
#3

покупала в "Доброте", после консультации там же с врачом (подбирал по размеру).
Носила не долго, это очень тяжело, привыкнуть не смогла

Гость
#4
Гость

Девчонки, есть результаты от корсетов и где купить его?

А про какие результаты Вы говорите? У меня медицинский корсет, да, результаты есть, но точно скажу, что любой корсет нельзя долго носить, потому что он не дает свободно циркулировать крови и лимфе. И, к тому же, должны работать собственные мышцы.
Поэтому я вообще не понимаю, кто по доброй воле, без показаний это на себя оденет, от этого один вред будет, мне кажется. А результат - ну пока корсет на тебе и затянут, то осиная талия ))) При этом реально туго и больно. Красивое тело он точно не формирует, скорее, вредит.

#5
Гость

А про какие результаты Вы говорите? У меня медицинский корсет, да, результаты есть, но точно скажу, что любой корсет нельзя долго носить, потому что он не дает свободно циркулировать крови и лимфе. И, к тому же, должны работать собственные мышцы.Поэтому я вообще не понимаю, кто по доброй воле, без показаний это на себя оденет, от этого один вред будет, мне кажется. А результат - ну пока корсет на тебе и затянут, то осиная талия ))) При этом реально туго и больно. Красивое тело он точно не формирует, скорее, вредит.

Не больно нифига в корсете, если он по размеру.

Via
#6

Ухаха, корсет это предмет одежды.Корсет не сделает тело красивым, для этого нужно идти в спортзал. Корсет только в одежде делает вид красивый, и только ВИД. Никакого бикини, пляжа летом и бурных ночей в корсете сделать не сможете. Вот тогда то без корсета все и увидят ваше "красивое тело".

Гость
#7

Правильно написали выше - корсет не дает свободно циркулировать крови. Поэтому возможное последствие - варикоз. Я носила только после родов, где-то до 6 месяцев, были очень тяжелые роды, позвоночник долго болел без поддержки, поэтому сначала послеродовой бандаж, потом корсет. Ну и когда его сняла наконец, то сразу стала себя лучше чувствовать и вес ушел 3 кг моментально, мышцы на животе окрепли.

Я
#8

Вы имеете ввиду фитнес-корсет? Я тоже такой хочу - есть в интернет-магазине колумбийского производства, есть на Али дешевле. Вот, в раздумьях.

Гость
#9

Вау делает корсеты давно уже. Раньше ее ник на Вумане был ПДРГ

Гость
#10
Bay

Не больно нифига в корсете, если он по размеру.

Поносите несколько часов, походите, посидите, потом расскажете.

an14kiss
#11

Я через интернета заказывала корсет wаист траинер. Прочитала отзывы , много плюсов в этом корсете. За неделю минус 2 см. Носить нужно по 6ч в день. Жду, когда доставляют. А там посмотрим, получится ли) и написали, что это безвредный корсет.

Гость
#12
an14kiss

Я через интернета заказывала корсет wаист траинер. Прочитала отзывы , много плюсов в этом корсете. За неделю минус 2 см. Носить нужно по 6ч в день. Жду, когда доставляют. А там посмотрим, получится ли) и написали, что это безвредный корсет.

Сами-то в это верите? ) как корсет, который сжимает туловище, может улучшать кровообращение? Он его наоборот ухудшать будет. Как он может, пережимая живот, держать органы в правильном положении? При сжатии положение органов будет правильным, по-Вашему? Ну и понятно, что если полдня его носить, то некоторые мышцы эти полдня вообще работать не будут. Верят же некоторые очевидной чуши!

Гость
#13

Корсеты и проч. корректирующее белье это самообман, именно САМО, даже не окружающих, которым прекрасно видно складки жира над и под корсетом, жир-то в никуда не девается))) Спортом займитесь и жрите меньше.

Гость
#14

Нет, я в зал хожу, и всё идеально)

Гость
#15

Девчонки, а если труселя дочкины одеть, то сколько займет что бы кардан на 10 см похудел?

Гость
#16

на magstran.com выберите интернет магазины, где есть в продаже корсеты...сейчас и бутики открыли интернет магазины

вау
#17

Я ходила знаю ))

Гриб
#18

В былые времена все тетки на балы надевали корсеты и падали в них в обморок (эффект тот же, что у мыши в кольцах удава), а кавалеры думали, что - от любви. Так бaбы поработили мужчин

Света
#19

Девочки, купила себе корсетик тут http://korset24.ru/?promo_id=410812 Сейчас тут скидки сумасшедшие! Корсеты разные и более "жесткие" и более простые и классические, в общем выбор огромен!