Здравствуйте. Известно, в процессе эпиляции или бритья волос на ногах, кроме темных и жестких волосков, удаляется и пушок. Он впоследствии вырастает и становится жестким. Напишите пожалуйста, есть ли действительно действующие средства осветления волос на ногах в домашних условиях, чтобы волоски были менее заметны В интернете много рецептов по осветлению волос гидроперитом или перекисью, но в различных источниках пропорции растворов сильно отличаются. Напишите пожалуйста, кто-нибудь пробовал такие методы?
Автор, а это вы тему создали про отбеливание пельменя ??
Гость
[466021988]
#4
капец п и з д ...ые, что автор, что коментатор 2
Гость
[3849413746]
#5
Автор, купите уже готовый состав для осветления волос, он стоит копейки в любом супермаркете есть. Я вот например осветляю Блондеа от Арт колор. Но имейте ввиду, что осветлять придется довольно часто- волосы как ни странно, довольно быстро отрастают.
Гость
[3849413746]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Автор кстати нормальный вопрос задала. Я осветляю волосы на руках, т.к. брить там не желательно. На ногах брею. и не вижу в этом ничего зазорного. Мэрилин Монро тоже волосы на ногах брила, а пирожок осветляла.
Гость
[466021988]
#7
воск, сахар есть, эпилятор, 21 век на дворе и почему брить не желательно?) Мне то пофиг если честно, но я была шокирована,что кто-то занимается подобным)
Гость
[1515005720]
#8
можно специальной машинкой сбривать, тогда волоски остаются пушковыми и никакого раздражения и врастания. я так делаю уже давно, но ниже колена - только эпиляция, т к там волоски изначально толще
Зачем перекисью? Она ничего не осветлит. Я покупаю обычную краску палет, которая осветляет на 10 тонов и мажу на усики. Она осветляет черные усики за минут 5 и их вообще не видно.
Гость
[59861655]
#12
Ха ха... Все хоббиты, друг другу, щас советов надают....)))
Напишите пожалуйста, есть ли действительно действующие средства осветления волос на ногах в домашних условиях, чтобы волоски были менее заметны
В интернете много рецептов по осветлению волос гидроперитом или перекисью, но в различных источниках пропорции растворов сильно отличаются.
Напишите пожалуйста, кто-нибудь пробовал такие методы?