Гость
Статьи
Осветление волос на …

Осветление волос на ногах , руках

Здравствуйте . Мне 14 лет . Сейчас лето хочется выйти на улицу , но не могу .
Сижу целый день дома ибо не могу выйти на улицу из-за достаточно темных волос на ногах , но и руках .
А что если купить дешевую краску-осветлитель( я не знаю как правильно ) и осветлить волосы на руках и ногах ?
Как думаете стоит или нет ?
Брить один раз пробовала отросли и стали такие-же темные ☹️
Их особенно видно когда хорошее освещение и на солнце , а у нас солнце все время .
Очень важно ваше мнение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Ну так их и бреют регулярно, в чем проблема. Очередная бредятина от школоты.

Гость
#2

у меня подруга осветляла так волосы на ногах (выше колена). сама она русая была волосы сами блеклые но и не светлые, темноватые. ей тогда 15-16 было не помню. Встретились мы летом, она в короткой облегающей юбке и с этими осветленными волосами. Ну что сказать, жуть. волосы то есть и на солнце они все видны. я всегда брила, брала папину бритву втихоря).

Гость
#3
Гость

у меня подруга осветляла так волосы на ногах (выше колена). сама она русая была волосы сами блеклые но и не светлые, темноватые. ей тогда 15-16 было не помню. Встретились мы летом, она в короткой облегающей юбке и с этими осветленными волосами. Ну что сказать, жуть. волосы то есть и на солнце они все видны. я всегда брила, брала папину бритву втихоря).

Мне кажется лучше иметь хоть светлые волосы на руках , ногах , чем вообще темные
Просто я не знаю , боюсь . Я не знаю будут ли они на ноге сильно выделяться (я то шатенка)
Брить я бы уже побоялась , ибо волосы стают у меня жёстче и немного темнее

Гость
#4

А светлые волосы на солнце видео не будет? 🙄 Брейся регулярно, или записывайся на шугаринг

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема