Гость
Статьи
Мне 16 и я не знаю как …

Мне 16 и я не знаю как мне жить со своей внешностью

Я ненавижу себя. В первую очередь считаю себя неполноценной из-за роста. Все вокруг высокие, а я со своими 156 словно карлик. Ненавижу свои небольшие ладони и ступни, они словно у ребёнка. Из-за роста я не чувствую себя девушкой. Занимаюсь методикой для увеличения роста аж до боли в коленях и спине. Не говорите, что ещё вырасту. Максимум дотяну до 160, и то благодаря методике, тем более в кистях зоны роста почти закрыты, насчёт голеностопа не знаю. Я не знаю что мне делать, из-за этого хочу покончить с собой. Пожалуйста не льстите мне! Что мне делать дальше? Возможно кто-то увеличил свой рост? Подскажите пожалуйста! Можете и хейтить, мне нужна правда.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело отнюдь не в росте, а в целом во внешности. Актриса такая есть, супер-пупер секси, Сальма Хайек. Рост 157.

Гость
#2

Многие любят дюймовочек! Зря вы паритесь.

Гость
#3

Маму под руку и к психологу!

Гость
#4

Никак не увеличить, если зоны роста закрыты, соматотропин применять нельзя.
Родаки твои прос.рали момент.
Надо было тебя тащить к эндокринологу лет в 10.
Остаются вис на турнике (сомнительно) и аппарат Илизарова (позволяет удлинить ноги на 10-15 см, больно, дорого, шрамы, несколько месяцев в больнице, потенциально больные ноги в будущем, может возникнуть диспропорция слишком длинные ноги и коротенькое туловище, как паук).
Так что смирись.
В конце концов ты не карлик.
156 см много у кого рост из знаменитостей.
И ничо, живут.

Гость
#5

Поискать подросткового психолога для начала.
Дело не в росте, дело в том, что вы по каким-то причинам не хотите себя принимать такой, какая вы есть. 7145

Гость
#6
Гость

Поискать подросткового психолога для начала.
Дело не в росте, дело в том, что вы по каким-то причинам не хотите себя принимать такой, какая вы есть. 7145

Ой, простите, в конце сообщения я случайно цифры кода отправки вставила.

я против
#7

а раньше почему не начали упражнения или выяснение других методик? вот удивляют люди, то жрут до 150 кг, а потом, ой! надо худеть срочно! Или к 20 годам задаются вопросом - а что, я уже не вырасту, да?!

Гость
#8
Гость

Дело отнюдь не в росте, а в целом во внешности. Актриса такая есть, супер-пупер секси, Сальма Хайек. Рост 157.

И не она одна.

Пройдитесь по КП (КиноПоиск), там указан рост всех актеров и актрис. Сами удивитесь, сколько роскошных красавиц, обожаемых миром, одного роста с вами.

Дейенерис наша роскошная, например, думаю, не сильно комплексует. ) А есть еще красавицы-гимнастки. Они все малютки, кроме Хоркиной.

А у меня 155 где-то, точнее не скажу, не интересовалась, честно. Проблем с личной жизнью не было, меня всегда считали красоткой. Моделью работала. Не на подиуме, конечно, - там-то рост важен, - на фото.

Гость
#9

Привыкайте носить каблуки и платформы. Эту существенно увеличит визуально рост. А над самооценкой Вам надо поработать

Гость
#10
Гость

Никак не увеличить, если зоны роста закрыты, соматотропин применять нельзя.
Родаки твои прос.рали момент.
Надо было тебя тащить к эндокринологу лет в 10.
Остаются вис на турнике (сомнительно) и аппарат Илизарова (позволяет удлинить ноги на 10-15 см, больно, дорого, шрамы, несколько месяцев в больнице, потенциально больные ноги в будущем, может возникнуть диспропорция слишком длинные ноги и коротенькое туловище, как паук).
Так что смирись.
В конце концов ты не карлик.
156 см много у кого рост из знаменитостей.
И ничо, живут.

Зачем увеличивать рост в 10 лет, если есть шанс, что ребёнок вырастет самостоятельно? Тем более от гормональной терапии высокий риск появление злокачественных опухолей. Лучше уж будет невысокой чем онкобольной!

Гость
#11
я против

а раньше почему не начали упражнения или выяснение других методик? вот удивляют люди, то жрут до 150 кг, а потом, ой! надо худеть срочно! Или к 20 годам задаются вопросом - а что, я уже не вырасту, да?!

Ненавижу когда сравнивают рост и вес! Рост в большинстве от генетических факторов, девочка это не выбирала! Если у неё родители невысокие, то даже если с 5 лет висела на турнике 175 бы не выросла

Гость
#12

Врачи не знали, что нужно было делать снимок и голеностопа? На кистях зоны роста закрываются самые первые, на тазовом суставе и позвоночнике - последние. Так что спокойно можешь дотянуть к 160-163!

Гость
#13

А я ненавижу свои бедра, выступающие кости, которые увеличивают таз. Это настолько убого смотрится, ни одна вещь котор хотела бы я надеть не подходит, и форма груша. Так еще и сuсек нет, вот где кошмарище! Я поправилась, брюхо есть, тазбедра ,спинище раздалось в ширь, а си-к , максимум наскребу с подмышек на 1,5размера. (Еще и на фейс не очень, как говорят: с пивком потянет).
Да и в классе я была самой высокой, 170-171, все были ниже, чувствовала себя как гуливер в лилипутии. В школе параллельных классах, несколько было девочек кто был такого роста как я,мб чуть выше, по пальцам посчитать и то на 1 руке хватило. Все мелкие. Вот где печаль моя была, как дылда...

#14

Работать бы тебя заставить,чтобы всякой куйнёй не страдала,ш мара малолетняя.А привыклибля психолухи,ккуёлухи.Работай,т у пая рожа,всё это от безделья.

Гость
#15

Занимайся методикой Берга. Знакомая в 20 год с полностью закрытыми зонами выросла на 5 см! Некоторые и после 40 вырастали!

Гость
#16

Автор,если родители не высокие,то и вам не в кого расти.

Гость
#17

Автор! Угомони гормоны! А то:.... вы мне подскажите!, только не пишите!...пожалуйста не льстите! Иди на хрен!)) Твой рост - твои проблемы!))

Мира
#18

У вас проблемы не с ростом, а самооценкой. Поработайте над этим. Ариану Гранде знаете? Рост 153 см. Шакира, Риз Уизерспун, Николь Ричи, Зои Кравитц, Ева Лонгория, Кристина Агилера, Скарлет Йоханссон - признанные красавицы, с вами практически одного роста. Не создавайте проблем там, где их нет

Гость
#19

Многие говорят, что она зря парится, но я знаю людей,и в основном это девушки, которые парятся из-за роста,честно автор, я вас совсем не понимаю. Рост это не самое страшное,вы не карлик, хотеть умереть из-за этого? Вам точно срочно нужно к психологу! Если стесняетесь говорить о проблеме в открытую, то напишите на бумажке, или позвоните в линию поддержки психологической помощи. Скажите всю свою проблему и о том, что есть суицидальные мысли из-за этого. Честно, вообще бред переживать из-за роста, не хочу обесценивать ваши чувства, но это мои такие. Если вы скажете свою страницу ВКонтакте или в Инстаграме, я найду способ повысить вашу самооценку.

Гость
#20
Гость

Автор,если родители не высокие,то и вам не в кого расти.

Бывает и наоборот, знаю семьи, где родители маленькие, дети высокие и наоборот. У меня родители маленькие, мы с братом высокие. Не знаю даже как так получается.

Гость
#21

Тю ,у меня мама 150 с кепкой а папа 180 ! Я 166 пролилась . И ни чего . Маме достался высокий сильный мужчина ,на руках зато носить не проблема . И действительно маленьких постом девочек любят и защищают !

Гость
#22
Гость

Тю ,у меня мама 150 с кепкой а папа 180 ! Я 166 пролилась . И ни чего . Маме достался высокий сильный мужчина ,на руках зато носить не проблема . И действительно маленьких постом девочек любят и защищают !

А и кстати эта дюймовочка работала токарем .на большом токарном станке !

Капитан Очевидность
#23

Миниатюрные девушки просто созданы чтобы их на руках носили.

#24

156 нормальный рост, для девушки.

Гость
#25

автор, люди без ног и без рук живут! а вы здоровая!
1000000 людей живут с таким ростом. многие о нем мечтают. я 1,67 ростом и хотела быть по ниже. мне нравятся миниатюрные девушки. хватит ныть, займитесь чем то полезным. я понимаю что сейчас каникулы, но лучше подработку найдите, а не страдайте фигней.

Гость
#26

сижу на айреке, каждая вторая с таким ростом, тупо поголовно все, если еще и вес 45 кг то вообще отлично, миниатюрная, это дылдам типа меня но 170 всегда сложно было и мужика найти, ибо не воспринимаешь тех кто 170-175, хочется 190+, муж в итоге 193)) Автор, вы не одна, таких много, и все счастливы.

Гость
#27
Гость

А я ненавижу свои бедра, выступающие кости, которые увеличивают таз. Это настолько убого смотрится, ни одна вещь котор хотела бы я надеть не подходит, и форма груша. Так еще и сuсек нет, вот где кошмарище! Я поправилась, брюхо есть, тазбедра ,спинище раздалось в ширь, а си-к , максимум наскребу с подмышек на 1,5размера. (Еще и на фейс не очень, как говорят: с пивком потянет).
Да и в классе я была самой высокой, 170-171, все были ниже, чувствовала себя как гуливер в лилипутии. В школе параллельных классах, несколько было девочек кто был такого роста как я,мб чуть выше, по пальцам посчитать и то на 1 руке хватило. Все мелкие. Вот где печаль моя была, как дылда...

сразу видно отношение к себе по словам, которые употребляете, описывая себя, спинище...никогда бы про себя так не сказала.

Гость
#28

ой блин нашла из-за чего переживать. если б у меня был выбор родиться 180 как я или 150+ я б выбрала 150 наверное. у каждого роста свои преимущества. тем более ты девочка, это ж классно быть маленькой. а еще у меня 42 размер ноги. а у тебя проблем не будет обувь найти)))

Гость
#29

Вспомнила случай: как-то оказалась со своими 155 у одного зеркала с девочками из группы "Блестящие". Жанны Фриске с ними уже не было, она тогда строила сольную карьеру. А вот тот состав, что остался, - все оказались того же роста, что и я.

Было забавно стоять в рядок, причесываться и переглядываться в зеркале, - выглядело так, будто я новая участница группы, в которую подбирают по росту.) Мы и возраста были одного, и прически похожие, и одеты похоже - в облегающие коктейльные платья (дело было на богатой свадьбе, я была гостьей, а "Блестящих" пригласили выступать).
Казалось, сейчас спросят: "А ты новенькая, что ли?"

#30

Раньше у меня были проблемы с принятием собственной внешности ( ношу толстые очки из-за плохого зрения, кожа светлая и тонкая, поэтому видны все вены и прыщи ) с этим мне помог справиться бодипозитив, попробуйте и вы решить ментальные проблемы, а потом адекватно взглянуть на свою внешность

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: