Гость
Статьи
Похудеть в ногах!

Похудеть в ногах!

При росте 166 см мой вес 44 кг, я вполне худенькая, особенно лицо (кажется болезненным даже), верх костистый, плечи шире бёдер, очень тонкая талия. Кость у меня тонкая, ноги визуально кажутся длинными, но есть одна проблема. Никогда не получалось похудеть в ляжках! Именно в самой верхней части, перепробовала всё возможное уже. Самое интересное то, что попы практически нет, когда качала, то полнеют только ноги в проблемной зоне.
Как избавиться от проблемной зоны?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Никак. Будете худеть - похудеет все. Найдите хорошего тренера, накачайте попу, единственно, что можно исправить.

Жируха 180 кг.
#2

Проблемная зона при весе в 44 кг. АХАХАХХАХАХАХАХ

Гость
#3
Жируха 180 кг.

Проблемная зона при весе в 44 кг. АХАХАХХАХАХАХАХ

Да так и есть :D
Выгляжу анорексичной, но стоит открыть верхнюю часть ног, то туши свет)))

#4

LPG массаж поможет вам избавиться от точечной проблемы. Можно попробовать вывести жидкость с ног (она у всех есть), это можно сделать с помощью прессотерапии.

Гость
#5

скиньте фото ног

Юля-Юла
#6

От активного секса ляжки худеют

Гость
#7
Юля-Юла

От активного секса ляжки худеют

Мне 17)

Гость
#8

Может вам только кажется что ляжки толстые,моя дочка тоже постоянно худеет,нормальная,стройная фигура,вес 48 при росте 165,нет ей надо совсем высохшей быть чтоб ноги как палки были.

#9

Девочки, приходите к нам в лефортовские бани. С русским паром, чаем, медом и массажем мы поможем вам и похудеть и набрать сил.

мария
#10

Цитата из мультика "Вам в щеках похудеть или в стебле поправиться???"

Гость
#11

Вы противозачаточные принимаете?
У одной приятельницы были голифе, пока она пила противозачаточные. Потом прекратила и они пропали) Может у вас гормональное, или наследственное? У мамы вашей такая же фигура?