Гость
Статьи
Кто удалял тату

Кто удалял тату

кто удалял тату? реально ли лазер удалит без шрамов? или есть какие нибудь другие методы?

Мил
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берешь наждачную бумагу покрупней и трешь до полного удаления! Думать нудно прежде чем делать, чтобы потом не задавать такие вопросы!

Chazy
#2

А она большая, автор? Если да, то нет смысла удалять, так как от тату полностью избавиться не получится, и, наверняка, потом останутся следы.Пусть лучше это будет вашей индивидуальностью, чем всю жизнь ходить с уродливым серо-буро-малиновым пятном! Подумайте хорошенько!

Гость
#3

и цвет какой?

МЯУ
#4

Цветные лазером плохо удаляются

Гость
#5

Да, автор, без шрамов реально. Более того, лазер убирает именно без шрамов, где вы слышали иное? Шрамы могут быть только в случае некомпетентного мастера, когда он держит лазер на одном месте дольше чем нужно (а там доли секунд ). И тогда кожа может продырявиться. У меня старая тату была цветная. Все цвета были. Удаляла очень долго. Процедур 20. Но это потому что у меня она забита слишком глубоко, может у вас иначе. Удалить тату полностью невозможно. Можно лишь максимально осветлить. Устроит светло серое размытое пятно, можете не перекрывать. Я перекрыла, стало идеально !

Гость
#6

нафиг удалять? просто надо сделать кавер ап))) я так и сделала))

МЯУ
#7

Гость 5, то есть Вы удаляли, чтоб новой перекрыть? Мне интересно, если неглубоко забита-уберётся ли вообще или просто меньшее количество процедур придётся пройти

Нигяр
#8
Мил

кто удалял тату? реально ли лазер удалит без шрамов? или есть какие нибудь другие методы?

моя сестра делает тату и удаляет сама себе даже без шрамов без ничего но у нее тату бровей

Гость
#9
МЯУ

Гость 5, то есть Вы удаляли, чтоб новой перекрыть? Мне интересно, если неглубоко забита-уберётся ли вообще или просто меньшее количество процедур придётся пройти

А у меня не было других вариантов. В моем случае она убралась только на 50 процентов вглубь. То есть поблекла лишь наполовину. Но я слышала что некоторым девушкам удаётся вывести почти полностью. Чтобы остался лишь светло серый туман на месте рисунка. Чтобы лазер вывел на 100% я не слышала, но наверное это возможно при определённых обстоятельствах, ОЧЕНЬ неглубокое расположение тату и много процедур лазера. Если же у вас неглубоко, то вам хватит трёх- четырёх процедур. Мастер скажет вам сам насколько глубоко у вас она располагается. Для вас самих будет индикатором тот факт , что когда после лазера тату уже не светлеет, значит вы достигли максимума и высветлить больше не получится.

Ми
#10

Если татуировка небольшая, то можно перекрыть блэкворком)

МЯУ
#11

Блэкворк не всем понравится , тут даже не знаешь, что хуже. Я так поняла , что удаление -как рулетка, повезёт - не повезёт . С серым туманом меня озадачили...

Гость
#12

Ну вы посмотрите фото результатов удвоения лазером. Может вас устроит

Гость
#13

*Удаления

МЯУ
#14

Я , кстати, не Автор. Я и видео смотрела и на конс была, но сомнения всегда есть. Процедуры дорогие, а результат какой будет никто не знает. Начав удалять, назад дороги не будет уже

Гость
#15

Ну почему же нет? Всегда можно подправить до того что и было. В худшем случае теряете деньги и время. Больше ничего

МЯУ
#16

Подправить замечали же деньги прижили потратив на удаление. СтОит ли оно того

МЯУ
#17

* за свои же деньги

#18

Nd YAG лазер - самая новая система лазеров. Q YAG 5 Sistem - мощный лазер, при помощи которого происходит удаление татуировок.
Лазер испускает высоко сосредоточенный луч света, который безопасно проходит через верхний слой кожи и поглощается пигментом татуировки повреждая его.
Поскольку скорость поглощения высоко сосредоточенного света очень велика, энергия поглощения пигментом света преобразуется в высокую температуру. Внезапное повышение температуры разбивает пигмент на крошечные фрагменты. После чего эти фрагменты выводятся из организма лимфатической системой . Без шрамов и следов

Гость
#21

Лазером за несколько процедур удалить можно, но останется шрам всё равно. Можно и с одного раза удалить, но именно для того, чтобы шрам был менее заметен, делают несколько поэтапных выжиганий, но только после полного заживления кожи. Заживает ожог очень долго, особенно, когда тату было на подвижной части тела (рука например).