Гость
Статьи
Кто удалял тату??!

Кто удалял тату??!

Девочки, кто сталкивался?! У меня две татуировки на бедре большой цветок и птица, которая распускается вместе со сцветком, набила когда мне было 23 года, 2 года назад. И на внутренней части руки -роза с узорами, этой тату 2.5 года (цветная) Как можно их удалить бесследно?! Я к ним вроде и привыкла, выполнены хорошо, но хочется отодрать от себя. Вообще все в жизни поменялось..Сделала еще до замужества, я работала администратором в клубе и делали многие в моем окружении и я очень хотела, долго собиралась.
Первая мысль свести пришла, когда стала видеть много девушек со схожими татуировками и второй раз уже позже, когда смотрела видеоролик, где девушка была на пляже с детьми, мужем с чистым и загорлым телом, я тогда была беременна, подумала, что гармоны, но вот уже 9 месяцев, я хочу избавиться от этого, я изменилась и это не соответствует мне, т.е. я осознао это решила, как быть, как избавиться хотя бы от той, которая на руке??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я удаляла в салоне, у меня на копчике была небольшая, следов не осталось.

крис07
#2

лучше смиритесь ,удалять ой как дорого(((

крис07
#3

лучше смиритесь ,удалять ой как дорого(((

Гиена
#4

Лазер, много процедур, от 500р кв.см. Разоритесь, короче.

Гость
#5

если у вас цветная тату то предупреждаю, зеленый цвет не выводится совсем

Гость
#6
Гость

если у вас цветная тату то предупреждаю, зеленый цвет не выводится совсем

на ноге не цветная, на руке есть красный немного

на

Гость
#7

У меня знакомый выжег паяльником. Правда, шрам остается и процедура болезненная, но оно того стоит.

Гость
#8

У неё гАрмоны

Гость
#9

В чем не соответствует? С такой то грамматикой... крутышка прям

Гость
#10

дело даже не в том, что дорого, а в том, что конечный результат будет не тот, как вы бы хотели.. не видела ни у кого до конца выведенную тату.. все выводят, выводят годами.. все это больно и конечно же деньги, а результат - пятнами какими то у всех. сама бы хотела вывести, но поизучала вопрос и решила, что лучше буду с тату, чем с пятнами.. а у вас на бедре - та не пофик ли если под одеждой не видно

Алина
#11

Я тоже по молодости как переехала в Питер набила себе на руке птичку, в 28 поняла, что мне не нравится от слова совсем. Удалять недешево, но самое главное долго, так что если решитесь приготовьтесь к тому, что это займет не один месяц. Всё зависит от качества пигментов, у меня за 5 процедур лазера ушла, но между ними как мне объяснил косметолог, должно пройти около 2-3 месяцев, не все к этому готовы. В этом плане Эстетик клуб мне и понравился, потому что в другой клинике мне сказали приходить раз в месяц, за это время пигмент глубже уходит и получается с тебя просто берут деньги за неэффективную процедуру.

Наташа
#12

Здравствуйте , у меня тоже была большая тату , и хотела избавится ! И не знала куда обращаться ) И вдруг мне посоветовали хорошую компанию , они помогли ! Все сделали сердито , и дешево ! Обратитесь вдруг поможет !