Гость
Статьи
Раздражение после …

Раздражение после бритья в зоне бикини

После бритья всегда сильное раздражение в зоне бикини.
Может кто сталкивался ,как с этим справиться? Сделать лазерную пока не по карману. Волосы тёмные и жесткие, так что до гладкого результат не выходить...Можете что-нибудь посоветуете ? Летом на пляж стыдно выйти(((Заранее всем спасибо .

AS
19 ответов
Последний — Перейти
Псина
#1

Ревивор вместо пены для бритья и нет никакого раздражения.

Гость
#2

Вы так надоели с этим вопросом, просто пипеццц! Раз такая туппая, что сама тут не можешь ответы поискать, то ходи позорная.

#3

Если на лазерную не готовы, то сделайте фотоэпиляцию. Делаю по акции 650 р.

Гость
#4

Шугаринг!

Гость
#5

Вы на нудиский пляж что ли ходите что вам стыдно, у меня тоже жуткое раздражение после бритья, но под трусами этого не видно.

Гость
#6
Гость

Вы на нудиский пляж что ли ходите что вам стыдно, у меня тоже жуткое раздражение после бритья, но под трусами этого не видно.

)))))))))))))))))))))))))))

Вика
#7
Гость

Шугаринг!

Xyяpинг!

гость
#8

у всех раздражение, и что?

Гость
#9

от бритья раздражение у всех! особенно если волос жесткий. Вбейте себе в голову, что вы ЛИБО бреетесь и ходите с раздражением, ЛИБО делаете лазер/электро и спокойно выходите на пляж

Ябрь
#10

ттуупые бабы!
ловите рецепт: после бритья побрызгайте перекисью. возьмите старый флакон из под средства любого, главное чтобы разбрызгивал мелко и вперед.

Гость
#11
Гость

Вы на нудиский пляж что ли ходите что вам стыдно, у меня тоже жуткое раздражение после бритья, но под трусами этого не видно.

Она же сказала в зоне бикини, а не п*зде или у вас трусы до колен? Автор, лично я давно уже пользуюсь кремами для депиляции, от них никакого раздражения нет совсем и хватает минимум на 5 дней, но я блондинка и волосы светлые и тонкие

#12

попробуйте крем, держите правда 10-15 минут, они обычно жесткие волосы не убирают за несколько минут. либо брейте ПО рост волос, да , останутся колючки, а против всегда будет раздражение. либо воск/шугаринг, но есть момент, что волосня начнет врастать.так что копим бабки и идем на электро)

Гость
#13

походите в солярий, на загаре пеньков от волос бритых по росту не видно.

AS
#14

Раньше сужа напишешь всё нормально все воспримут ,дадут совет ,а сейчас обосрут как могут ,ужас,и это женский форум ,куда вы катитесь,жаль таких женщин !Спасибо большое тем девушка которые дали толковые советы,без оскорблений и с пониманием ;)

Гость
#15

Можно просто не брить. Вспомните 70-e, 80-e - раньше же не было такой повальной моды на выбритые лобки.

#16

Я пользуюсь мужским бальзамом после бритья для чувствительной кожи. Раздражение становится меньше гораздо.

Таня
#17

Можно более долгосрочные альтернативы поискать, не нужно кожу так тревожить, если у вас постоянное раздражение из-за бритья станком. Фотоэпиляция подойдёт, она и кожу не раздражает, и действует около года. А можно вообще лазерную эпиляцию сделать, чтобы навсегда волоски удалить. Лично я так и сделала, в Ревивале на Ленинском проспекте сразу сделала такую эпиляцию и зоны бикини, и подмышечных впадин, и ног на Лайт Шир Дуэт ))
Там этот комплекс зон по акции шёл за 18 тысяч, так что мне во всех аспектах такое подошло. И я ещё не разу не пожалела, что выбрала лазер, потому что кожа после него очень гладкая, потому что лазер удаляет вообще всех типов волосы с тела )

Женя
#17

Могу посоветовать шугаринг, вроде стоит не заоблачные деньги. Так как у вас чувствительная кожа используйте обезболивающие крема, мой фаворит Акриол Про, недорогой и с отличным действием от применения.

Яна
#18

Это раздражение достало и меня. Особенно после бритья в зоне бикини появляются мелкие прыщики - гнойничик. Мне как-то в аптеке посоветовали от этой напасти мазь Илон. Взяла и не пожалела. Наношу сразу после процедуры и высыпаний значительно меньше. Мазь отлично снимает воспаление и заживляет.

Вероника
#19

Многое зависит от кожи. У меня она чувствительная, поэтому раздражение после бритья было частенько. Спасаюсь мазью Илон. Пока это единственное средство которое действует безотказно и успокаивает раздраженную кожу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: