Гость
Статьи
лето. Солнце. Уход за …

лето. Солнце. Уход за кожей

Девушки, хотелось бы спросить о ваших секретах по уходу за кожей летом, особенно после принятия солнечных ванн :) в том числе чем вы спасаетесь, если чуток перестарались с лежанием на солнышке

тома
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мажусь маржэ!

Дудка
#2

Я избегаю солнце. ненавижу лето

Kristofer
#3

А если не хочешь загореть, чем мазаться? Не люблю загорелую кожу, а к моей загар липнет только так :)

Лена
#4

мне маски lundenilona помогают, ну и крем защитный никто не отменял)

майка
#5
Kristofer

А если не хочешь загореть, чем мазаться? Не люблю загорелую кожу, а к моей загар липнет только так :)

тогда крем с spf50 вас спасёт. я с ним в египте весь день по пустыне разгуливала в маечке на бретелях и следа на коже от солнца не осталось. я нивеей пользуюсь

Гость
#6

не загораю, да и лета у нас нет.Три дня жары не считается.

Гость
#7

У меня кожа летом отличная. Вот зимой- жесть: ЦО, морозы и ветры дают о себе знать, кожа обезвоженная, шелушащаяся...

гуля
#8

лучше солнечные ванны вовсе не принимать, если боитесь, уф лучи губительны для кожи и способствуют старению(((( в обязательном порядке использовать увлажняющий крем с спф защитой (на каждый день), а на пляже спец крем защитный (мой кларанс, шесейда, биотерм)

Светик
#9

Для себя открыла и советую процедура очень подходит для лета и комплексная, люблю такие www.virsavia.ru/terapevt/profacial.php сразу чистка, увлажнение, лифтинг. Лицо на вид сразу становиться здоровым, светящимся

#11

Я летом обязательно радевит вечером на лицо мажу, хотя бы раза 3-4 в неделю, не хочется из-за солнца раньше времени постареть, вот и мажу регулярненько и губы в придачу)) они такие объемные становятся, без помады ходить можно)
Солнцезащитный крем всегда под рукой и водичка, что бы побольше пить))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: