Гость
Статьи
Как вы …

Как вы удаляете/удалили волосы в зоне бикини?

Никак не могу разобраться- бывает лазерная, фото, еще что-то..
Ходила на 5 сеансов не помню именно на какой вид удаления-ну короче не помогло ни капельки, потому что волосы светлые.
Сейчас удаляю воском-больно и ненадолго. через 1,5 недели уже все отрастает (( кожа очень чувствительная, теперь ТАМ почти всегда раздражительная. Прошу,помогите! Скажите, как вы справились с этой проблемой

Аvtor
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

Гость
#2

шугаринг

Гость
#3

Зачем мучить себя этим?-там потом от ранок текущих-инфекций нацепишь-през здесь уже не поможет даже -да и впч от трения обеспечен-надо только подстригать оч коротко и хваток/вросшие волосы-тоже не айс

Гость
#4

Шугаринг попробуйте. От него нет раздражений как например от воска. Максимум час красноты и потом все проходит .

Астра
#5

Дома эпилятором. Все места одним эпилятором. Уже лет 20. В салоны на хожу. Не считаю нужным. Я не безрукая.

гость
#6

бритву взяла женскую и обрила сама )))

Гость
#7

А я бритвой

Гость
#8

Обычно простым электрическим эпилятором именно бикини. А все остальное - обычным станком

Гость
#9

Я удаляю кремом раз в неделю.

Гость
#10

Брею и протираю спиртом после. Зону бикини по мере необходимости пару раз в неделю(пляж, бассейн), глубокое бикини 1-2 раза в месяц. Мой муж любит когда просто коротко, а не лысо. Говорит лысая -как ребенок, не возбуждает.

Гость
#11

У меня волосатость повышенная из-за гормонов(((( классическое бикини удаляю электроэпиляцией, хочу насовсем там от волос избавиться. А глубокое бикини - шугаринг.

Гость
#12

Продолжайте выдирать, автор. Лет через 15 кожа адаптируется.

trashly1@rambler.ru
#13

Мажу маслом для тела и сбриваю бритвой

Гость
#14

делала глубокое бикини электроэпиляцией, очень больно, обкалывали уколами обезболивающими, очень эффективно, ходила года полтора, сначала раз в месяц, потом реже и реже, уже несколько лет ничего не растет.

Гость
#15
Гость

Я удаляю кремом раз в неделю.

я тоже

#16

Лазерная самая толковая и бозболезненная..

Гость
#17

Не удаляю, т.к. не вижу необходимости.

Гость
#18

мыло банное, женская бритва жилетт, и как то не парюсь.воды мне не жалко.

Гость
#21

Удаляю пастой для шугаринга, лазер- слишком дорого, на фото подруга ходила, пока фото делала- росло медленно, как только перестала- наало расти так же как и до фото.

Гость
#22
Гость

Удаляю пастой для шугаринга, лазер- слишком дорого, на фото подруга ходила, пока фото делала- росло медленно, как только перестала- наало расти так же как и до фото.

а какую пасту берете?

Гость
#23
Гость

Гость
Удаляю пастой для шугаринга, лазер- слишком дорого, на фото подруга ходила, пока фото делала- росло медленно, как только перестала- наало расти так же как и до фото. а какую пасту берете?

В основном Старт Эпил плотную и универсальную, еще средней плотности у них очень нравится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: