Гость
Статьи
Раздражение после …

Раздражение после бритья

Ох, девочки, подскажите, как быть? Проблема такая: живём с молодым человеком вместе, секс у нас регулярный. Он любит, когда у меня там все гладенько, да и я сама не против. Не нравится мне щетиной колоться да и вообще волосня. Но у меня после бритья там всегла стопроцентно потяну вылезает раздражение и мелкие прыщики от него. Все чешется. Брею не каждый день, ибо так вообще ужас. Эпиляцию делать не хочу. Кожа у меня очень нежная. Подскажите, как избавиться от этого раздражения или может другие способы удаления волос

Снежок
10 ответов
Последний — Перейти
richard65-02
#1

Тоже самое, только когда брею против роста волос, когда по росту - ничего нет, так же все гладенько, кожа так же нежная и чувствительная, как и всё тело. Обязательно после бритья помажьте специальным гелем.

Гость
#2

Ну если некомфортно, то не брей. Мало ли, что он любит...

#3

Эпиляция твой выход-воском или шугаринг.От него не остается раздражения и эффект надолго.

#4

кремы депиляторы, но не veet

Люси
#5

А почему не хотите эпиляцию?

Molecule
#6

В зоне бикини кожа у всех нежная, а не только у вас, автор)) Ваш выход это шугаринг или восковая эпиляция. Если боитесь боли, перед процедурой воспользуйтесь кремом Эмла (продается в аптеках). Или копите деньги и сделайте либо лазерную либо фотоэпиляцию. Других вариантов, к сожалению, нет.

Гость
#7

У взрослой женщины не должно там быть всё гладенько.
Должно быть хотя бы небольшое оволосение - признак зрелой самки.

Гость
#8

лазерная эпиляция это выход, но только на пару месяцев, если повезет, на пару лет(но мало вероятно). фотоэпиляция гарантирует вам пигментные пятна и 100% разочарование=) делайте шугаринг или воск, но у многих от этих процедур врастание волос, или электроэпиляцию, и вообще не парьтесь

#9

я кремом мажу салкура, он обезораживает как то, раздражения не появляется.

Анастасия
#10

Лазерная эпиляция реально выход. Сама долго сопротивлялась, пока меня подруга не затянула в "Люменис". Там есть аппарат который обезболивает полностью за счет вакуума и все гладенько идеально месяц-полтора. Только в первый день слегка покраснение, даже можно сказать порозовение, но раздражения нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: