заживает долго.а вот касаемо прокола - практически не больно, мне было гораздо больнее мочку колоть (и то, и то колола пистолетом)
Гость
[4203380923]
#3
а лучше мозг проколоть
Гость
[2631672200]
#4
Лера
Сообщение было удалено
Был такой бзик в 16 лет. Делали пистолетом, прокол не больно, заживало.... да вообще никак, никаких неприятных ощущений не было совсем. Вот к гвоздику в ухе пришлось привыкать.
Гость
[491065138]
#5
Я делала в 37лет сначала в одном через год в другом заживает долго но ради такой красоты стоит потерпеть!
Гость
[3362785485]
#6
Я делала в 17 лет сразу два прокола. По сравнению с проколом мочки - не так больно. И зажило быстрее.
Гость
[2383050193]
#7
Мочка-ерунда, мне к моим двум дырочкам ещё две иглой подруги прокололи на мочке. Вот уж что действительно не больно. Что касается хряща, то его проколоть-то одна секунда, просто потом очень сильное жжение, дотронуться невозможно было, а если цеплялись волосы за серьгу-вообще ужас) Заживает хрящ полгода, не только на себе проверено) Ничего смертельного в принципе, всё терпимо)))
Гость
[2820920749]
#8
Не больно. Заживает долго, у меня 6-8 мес. Знаю случаи, что вообще не заживает и тело отторгает инородное тело. Пробуйте! Не попробуете не узнаете. Боль и период заживания у каждого индивидуальный.
Гость
[241699868]
#9
Гость
Сообщение было удалено
+++++
Гость
[241699868]
#10
Прокалывать норм. У меня боли закончились через 1.5 месяца,первую неделю думала, нафиг оно мне надо было то! Во сне случайно поворачивалась на ухо, на утро просыпалась,а оно в крови и пульсирует и боль будто спицы повтыкали. Сейчас уже 4 месяца прошло иногда ноет если лежу на нем долго очень или резко зацеплю,но боль недолгая.