Гость
Статьи
Эпиляция ног мужчинам

Эпиляция ног мужчинам

Делается ли профессиональная эпиляция ног мужчинам в салонах? Или своими силами придется справляться??

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, делается

#2

делается конечно. сходите в ближайший салон узнайте стоимость

Гость
#3

все делается, на Западе и в Японии уже несколько десятков лет это практикуют, ну и у нас кое-кто начал

Гость
#4

Да.Есть же специальные мужские салоны красоты!

Гость
#5
Гость

Да.Есть же специальные мужские салоны красоты!

Конечно. Например там где Валерий Леонтьев анус отбеливал.

Фигулька
#6

А наоборот не подсаживают? А то у моего мужа везде густые волосы: голова, борода, грудь, ну и прочее..., а руки и ноги гладкие, как у девочки))))

Гость
#7
Фигулька

А наоборот не подсаживают? А то у моего мужа везде густые волосы: голова, борода, грудь, ну и прочее..., а руки и ноги гладкие, как у девочки))))

Купи ему бритву, а то смотреть противно.

Мария
#8

У мужчин эпиляция ног, скорее всего" плавно перетекает в эпиляцию бикини. Где заканчивать будете? Не все мастера делают мужскую эпиляцию, прозвоните по салонам.

Гость
#9

Подскажите где продают мужские колготки? Скоро зима, надо утепляться.

Ольга
#10

Напишите в ***-клуб и спросите.

Гость
#11

Люблю волосатых мужчин

#12

да для всех она делается

В бане
#13

да, куча мужчин эпилируют всё и вся без привязки к определенной ориентации, как можно было бы подумать.

Гость
#14

Эээ, простите, зачем мужчине эпилировать ноги??? о_о
Фу, зачем я это прочитала? Я бы бросила такого мужика.

В бане
#15
Гость

Эээ, простите, зачем мужчине эпилировать ноги??? о_о
Фу, зачем я это прочитала? Я бы бросила такого мужика.

жарко в шубе летом, понимаете?))

Гость
#16
Гость

Эээ, простите, зачем мужчине эпилировать ноги??? о_о
Фу, зачем я это прочитала? Я бы бросила такого мужика.

Волосатый мужик это фу

Гость
#17

У меня коллега рассказала, как с сыном-подростком играла на желание в карты.
Пацан проиграл, и она захотела, чтобы он полностью проэпилированный был.
Пацану стыдно, конечно, было, но отдать карточный долг - это дело чести.
Пришлось выполнять.

Гость
#18
Гость

Делается ли профессиональная эпиляция ног мужчинам в салонах? Или своими силами придется справляться??

Вспомнилось:
Ленин Дзержинскому: "Фелиск Эдмундович, у Вас ноги волосатые?" - "Гм.. Ну вроде да." - "Так и запишем: Дзержинскому валенки не положены!"

Светлана
#19

Еще как делают. В салонах "Люменис" даже есть "мужской день" один раз в неделю, когда там скидки для мужчин. Но там и в другие дни куча клиентов - мужиков. А кстати танцоры, стриптизеры, вы что думаете - они все родились с такой гладкой кожей? Все ходят на эпиляцию. А шо делать

Андрей
#21

Мужская эпиляция ног, конечно, делается. Я уже много лет делаю депиляцию ног, всегда все отлично, девушки-косметологи меня уже все знают, всегда все благожелательно. И лазерную эпиляцию тоже делают, после нее месяца два можно ничего не делать, волоски еле растут. Я пока только два раза сделал, месяца два можно ноги вообще не брить и не депилировать.

Андрей
#22

Но после двух раз у меня волоски уже стали тоньше и мягче, ну и меньше их немного стало. Надо раз 6-7 лазером сделать, чтобы волосы перестали расти. Тогда ноги уже навсегда будут совсем гладкими.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: