Гость
Статьи
Пирсинг сосков

Пирсинг сосков

Всем привет. Извините за столь откровенную тему.
Проколоты соски, почти год. За год никак не смогли зажить, постоянно выделялась эта лимфа, стоит титан(очень хороший металл)
Промывала каждый день или через день.
Вчера решила снять на день(впервые), уже полностью разочаровалась, думала может не приживаются. Но уже к вечеру решила что нельзя останавливаться на пол пути, ведь пирсеры говорят что полное заживление происходит от года до полтора.
Сегодня решила одеть обратно- не смогла. Дырочки очень стянулись, не могу никак засунуть штанги, кровь выступает.
Что делать? Очень хочу их обратно, а когда начинаю ковырять ими у "входа" боль ужасная.
Прошу ответить только пирсеров или людей носящие пирсинг.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ледокоином сбрызнуть и все таки доколоть? За день не могло зарости все! Я язык на неделю снимала... Тоже потом сразу не смогла одеть штангу, ну чуть надавила через боль, и все прошло. Язык опух конечно но потом всеинорм.

Тапки
#2

Вам даже ваше тело кричит о том, что это омерзительно.

гость
#3

у меня был такой вид пирсинга, тоже не заживало, но я усердно протирала и крутила, надеясь на хороший исход) потом развился нелактационный мастит и тут же сняла. с грудью до сих пор мучаюсь- в той, которая пострадала 2 кисты появились, не проходят. не факт что именно из-за пирсинга, но ассоциации не очень, хотя мне очень нравился внешне пирсинг)) уже 3 года как сняла, а в сосках по бокам в местах проколов до сих пор всякая фигня при надавливании вылезает

Лена
#4

Знаю одну старую тётку, которая всё молодится.
В 57 лет сделала пирсинг сосков.
Цирк.

Гость
#5

Ппздц! А зачем так мучать тело? Год заживает?! Жесть просто.Ну как- будто это красиво?! И не видно же всем! Татуху лучше набейте, если прям такая мазохистка

Анна
#6
гость

у меня был такой вид пирсинга, тоже не заживало, но я усердно протирала и крутила, надеясь на хороший исход) потом развился нелактационный мастит и тут же сняла. с грудью до сих пор мучаюсь- в той, которая пострадала 2 кисты появились, не проходят. не факт что именно из-за пирсинга, но ассоциации не очень, хотя мне очень нравился внешне пирсинг)) уже 3 года как сняла, а в сосках по бокам в местах проколов до сих пор всякая фигня при надавливании вылезает

ужас какой.
Вы меня прямо оттолкнули от идеи опять колоть.
сделала пирсинг чтобы выправить проблему втянутых сосков. боюсь чтобы опять не впали.

Гость
#7

Да не издевайтесь вы над собой так! Всё это очень вредно для здоровья! Потом сами же жалеть будете. Вам это не пошло, зачем издеваться над собой? Некоторым прокол ушей не идёт, начинают дырки гнить. И вообще, вы знаете про нервные окончания??? Неизвестно чем это всё ваше извращение закончится.

Гость
#8
Гость

Да не издевайтесь вы над собой так! Всё это очень вредно для здоровья! Потом сами же жалеть будете. Вам это не пошло, зачем издеваться над собой? Некоторым прокол ушей не идёт, начинают дырки гнить. И вообще, вы знаете про нервные окончания??? Неизвестно чем это всё ваше извращение закончится.

Где вы увидили извращение или издевательство?
Делайте у нормальных специалистов, и ухаживайте по инструкции и все будет отлично.
Что касается дырок в ушах у девочек не должно быть вопросов прокалывать уши или нет. Конечно прокалывать.
Не нравиться серьги в ушах, проколите дайте зажить и ходите просто с дырочками в ушах, в любой момент одевая серьги

Гость
#9

У меня заживали около 4-***** месяцев.
Даже жалею что не сделала его раньше, исходя из своего опыта, а так же изучения материалов могу рекомендовать следующие
1 Прокалывать только полностью сформированную грудь
2 Незатягивать с проколом, потом у вас появятся дети, если вы захотите сохранить украшения, будет лучше что бы прошло несколько лет, так канал не будет быстро затягиваться
3 Использовать минимальный диаметр иглы и не растягивать проколы
4 Не использовать анестезию (ее укол будет больнее прокола)
5 Прокалывать сразу оба соска - так у вас будут украшения сидеть точно одинаково, да и за двумя одновременно ухаживать проще чем по одному
6 Использовать вертикальный прокол соска (так вы сможете носить любое украшение)

Ольга Николаевна
#10

А пирсинг сосков у несовершеннолетних никто не видел? Просто я недавно на пляже видела девочку лет 14 у которой под купальником проглядывались шарики от штанг в сосках.

Маша
#10

Нельзя снимать украшение, пока сам пирсинг не заживет. Теперь только заново прокалывать, а еще лучше сначала подождать полного заживление и только потом браться за иглу. У меня была похожая ситуация, ждать я не хотела, поэтому прокалывала то, что есть. Чтобы хоть немного притупить боль использовала Акриол Про, по итогу он мне очень помог. Сейчас хожу и радуюсь своим преображенным подружкам, балую их новыми красивыми штангами и украшениями.

Е.
#11
Маша

Нельзя снимать украшение, пока сам пирсинг не заживет. Теперь только заново прокалывать, а еще лучше сначала подождать полного заживление и только потом браться за иглу. У меня была похожая ситуация, ждать я не хотела, поэтому прокалывала то, что есть. Чтобы хоть немного притупить боль использовала Акриол Про, по итогу он мне очень помог. Сейчас хожу и радуюсь своим преображенным подружкам, балую их новыми красивыми штангами и украшениями.

А кольца не носите?

Наталья
#12
Ольга Николаевна

А пирсинг сосков у несовершеннолетних никто не видел? Просто я недавно на пляже видела девочку лет 14 у которой под купальником проглядывались шарики от штанг в сосках.

Лена

Знаю одну старую тётку, которая всё молодится. В 57 лет сделала пирсинг сосков. Цирк.

У некоторых подруг есть примерно с такого возраста, но это отдельные случаи, большинство прокалывали в 16-17. Вообще это модно и красиво. Это раньше считалось чем-то не очень хорошим.

У меня мама гинеколог в консультации. Рассказывала что у многих сейчас есть такой пирсинг, но в основном у молодежи, а в подобном возрасте приходится видеть раз в месяц-два теток с такими украшениями. Мама сказала что вреда от этого не видела, но до 16 лет грудь формируется и не стоит делать такой пирсинг. К слову, 16 мне и было когда зашел этот разговор, только пирсинг я собиралась совсем другой сделать, очень хотелось губу но проколола язык, соски летом колоть не лучшая идея, в речке купаться стремновато, вдруг зараза какая.

Гость
#13
Гость

Ппздц! А зачем так мучать тело? Год заживает?! Жесть просто.Ну как- будто это красиво?! И не видно же всем! Татуху лучше набейте, если прям такая мазохистка

А обязательно нотации читать? Человек попросил совет, а не критику.

Гость
#15

Идти заново колоть

Гость
#16
Ольга Николаевна

А пирсинг сосков у несовершеннолетних никто не видел? Просто я недавно на пляже видела девочку лет 14 у которой под купальником проглядывались шарики от штанг в сосках.

Я проколола в 16-17

Гость
#17
гость

у меня был такой вид пирсинга, тоже не заживало, но я усердно протирала и крутила, надеясь на хороший исход) потом развился нелактационный мастит и тут же сняла. с грудью до сих пор мучаюсь- в той, которая пострадала 2 кисты появились, не проходят. не факт что именно из-за пирсинга, но ассоциации не очень, хотя мне очень нравился внешне пирсинг)) уже 3 года как сняла, а в сосках по бокам в местах проколов до сих пор всякая фигня при надавливании вылезает

У меня также было, только без кисты. Я года два, два с половиной ждала чтоб зажило, и крутила промывала и оставляла вообще не трогала, ничего не помогло. Особенно во время интима, если задевал мч грудь, это было крайне неприятно. А после снятия остались шрамики , но вообще теперь не могу чтоб мч трогал мою грудь, особенно соски. Жутко неприятно. А подруга делала у того же мастера в то же время, у неё все супер,

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: