Гость
Статьи
Триммер для зоны …

Триммер для зоны бикини?

Здравствуйте! Уже сталкивалась с этой темой, но у меня свой вопрос. Я бреюсь бритвой и люблю когда всё гладко, но бритвой брить очень долго и мне это кажется менее продвинутым вариантом в наше-то время, чем триммер. Вопрос: можно ли с триммером достичь такой же гладкости как и при обычном бритье? Говорят, там есть разные насадки и добиться такого эффекта всё-таки можно.
Спасибо!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лазером не хотите, реально гладко, даже когда отрастают не чувствуется рукой. Процедура минуту длится. Лично для меня - спасение, т.к волосы жесткие.

Гость
#2

щас мужики любят шорстку на лобке, так и говорят:а где волосики??! один так засмущал меня

Гость
#3
Гость

щас мужики любят шорстку на лобке, так и говорят:а где волосики??! один так засмущал меня

да мало ли что они любят? А завтра они захотят, чтоб у вас пирсинг там был. поскачете делать тут же?

Гость
#4

нельзя триммером заменить бритву, сама так хотела бы. Если волосы отрасли немного от нескольких миллиметров то удобно пройтись триммером а потом один раз провести бритвой начисто. Так быстрее и удобнее.

Гость
#5

Триммером без насадки выходит гладко, да. По крайней мере сама однажды пробовала. Но предпочитаю с насадкой оставлять короткие волосы, чтобы и не "кусты", и не лысо. Вот только почему вы думаете, что триммером быстрее? Одинаково по времени так же, как и станком. Хотя если у вас раздражение от бритья, триммер действительно хороший выход.

Гость
#6
Гость

да мало ли что они любят? А завтра они захотят, чтоб у вас пирсинг там был. поскачете делать тут же?

Вполне норальное желание

Дарья
#7

Являюсь обладательницей чувствительной кожи. Триммер от вит понравился. Дизайн, батарейка в комплекте, насадки. Сам аппарат внешне очень привлекательный. В зоне бикини эпиляция прошла безболезненно, красноты не было, раздражения тоже. Я прохожусь правда по два раза, чтобы зацепить все, что не сошло с первого. А вот пинцет я совсем забросила, корректировать бровки триммером намного легче.

Гость
#8
Гость

да мало ли что они любят? А завтра они захотят, чтоб у вас пирсинг там был. поскачете делать тут же?

А почему бы и нет? Я что-то за 5 лет так и не пожалела, что сделала интимный пирсинг

Гость
#9
Гость

да мало ли что они любят? А завтра они захотят, чтоб у вас пирсинг там был. поскачете делать тут же?

Правильно звучит вопрос: почему вы его еще там не сделали в первую очередь для себя?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: