Гость
Статьи
Как убрать жир на …

Как убрать жир на животе

Девочки, уже полтора года занимаюсь в тренажерном зале. Очень хорошо похудела, на 10 кг, тело подтянулось, мышцы ощущаю. Но предатель -живот никак не уходит. Пресс у меня отличный, но я оттягиваю кожу на животе и у меня складка жира, сантиметров пять толщиной. как от нее избавиться? Голодовки и диеты не подойдут, худеть больше не хочу.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срезать у хирурга

Гость
#2

Липосакция вам в помощь

Автор
#3

А что то менее сложное? Массаж? Может какие то упражнения именно на убирание жира с живота?

Гость
#4
Автор

А что то менее сложное? Массаж? Может какие то упражнения именно на убирание жира с живота?

Кардио подойдет. Причем не менее 20 минут, только спустя такое время энергия берется не из крови, а из депо. А вообще бывает такое строение тела. Я 8 лет ходила в спортзал по 5-6 раз в неделю... эллиптический тренажор, велик, степ через день, силовые тренировки, чисто на пресс по 2 раща в неделю... каждй день проводила в зале не менее 2 часов... а "подушка безопасности", как я ее прозвала, никуда так и не ушла)))

Алина
#5

Массажи, обертывания, обруч и упражнение вакуум. Мне помогло, но нужно делать постоянно

Автор
#6

гость4, это точно
У меня животик был всегда, с юности. А тут набрала лишних 10 кг, потом скинула, а живот никак не хочет уменьшаться.
а беговая дорожка пойдет? если просто быстро ходить? Эллипсы и бег по здоровью не подходят - проблема с коленями

Автор
#7
Алина

Массажи, обертывания, обруч и упражнение вакуум. Мне помогло, но нужно делать постоянно

спасибо, я вижу у нас девченки пищевой пленкой живот обматывают, это как раз то что мне нужно?

Гость
#10

С помощью секса и желательно верхнею позу занять.Жира точно не будет.

Снежная
#11

Такая же проблема.Мне обруч тяжёлый хорошо помогает,но крутить долго,не менее часа и постоянно.Ну и пленкой живот обматывать во время любых тренировок.Подруге хорошо помог массаж.

Автор
#12

Спасибо девочки, учту все советы, про секс тоже, с этим правда сложнее - спортзал вот он, хоть каждый день ходи, а секс только в выходные :))

Александр
#13
Автор

А что то менее сложное? Массаж? Может какие то упражнения именно на убирание жира с живота?

бодифлекс

Александр
#14

Бодифлекс, отличная вещь, попробуйте не пожалеете.Только нужно правильно всё делать!

Дина
#15

упражнения, больше кардио и еще обертывание lundenilona попробуйте, оно хорошо кожу подтягивает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: