Гость
Статьи
Помогите привести себя …

Помогите привести себя в форму. Нужны дельные советы как набрать вес без вреда для здоровья:)

Здравствуйте, форумчанки! Всех с новогодними праздниками! Всем добра!:) Очень нужны дельные советы. Мне 22 года, я очень миниатюрная. Рост 159, вес 46 кг. Грудь маленькая. Набрать вес не получается. Грешу на генетику, но у мамы сейчас формы неплохие. Посоветуйте что-то, нужно немного поправиться, грудь в форму привести. Мб какие-то специальные диеты, упражнения проверенные. Время есть до лета:) заранее благодврю всех, не прошедших мимо!

Дюймовочка
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ну можно белка употреблять много,протеиновые коктейли пить и при этом обязательно качать мышцы,а то будет уже в жир откладываться. Так что качайтесь не до фанатизма, а так чтоб все подтянуто было и мышцы в тонусе, так массу наберете. Прочитайте подробно в интернете

Гость
#2

Вот извините конечно
Руки, ноги, голова есть?
Интернета нет у Вас ?
Тренажерного зала?
Фитнеса?
Диетологов?

Халявщики, я платила за инфу, за занятия, за консультации, а ей бесплатно распиши, пережуй

Ага счаззззз

Удачи!

Murr
#3

Автор, ну если вы пишите, что у вас и мама хрупкого телосложения, ну тут уже ничего не поделать) А что у вас за проблемы с грудью, в ваши то годы?

Гость
#4

автор ,го в зал, силовые тренировки - твоё всё

Гость
#5

уже третья тема за сутки на одну и ту же тему
мама располнела от гормонов и возраста - каждые 10 лет метаболизм замедляется на 10процентов
посмотрите предыдущие темы здесь же или погуглите продукты для набора веса
удачи!

Гость
#6

А вас не смущает, что когда вы потолстеете - появится целлюлит, и грудь если и увеличится, то она будет висячей, т.к. изначально молочные железы у вас не развиты?

Гость
#7

Для вашего роста нормальный вес. Хотите набрать форму - вперед наращивать мышцы. Как? Да информации на том же ютубе валом, было бы желание.

Оксана
#8

Девы, грудь в том смысле, в котором подразумевает девушка, в спортзале не накачать. Увы.

Гость
#9

Автор, Нутризон попейте.

Гость
#10

Сами себе проблему выдумали.Нормальное соотношение роста и веса.Тем более в 22 года.Я в 34 почти столько же вешу, рост 165.Тоже кстати мать миниатюрная, нет у нас в семье дородных теток

Света
#11

А какое у вас меню на день? Напишите и я расскажу что в нем исправить. Мне кажется, что вы просто кушаете мало, поэтому и вес такой

Гость
#12
Света

А какое у вас меню на день? Напишите и я расскажу что в нем исправить. Мне кажется, что вы просто кушаете мало, поэтому и вес такой

А мне расскажите?я ем кашу с бутербродом на завтрак, в обед суп или второе, на ужин тоже второе)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: