Гость
Статьи
Как набрать 3-5 кг

Как набрать 3-5 кг

У меня не хватает веса, как правильно набрать 3-5 кг, подскажите у кого такая проблема? Я специально никогда не худела, мама в 43 года весит 50 кг. Когда я была 45 кг я была отличная, а щас ели ели 42

Худышка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А рост какой? Может у вас рост маленький совсем. Я например 45 при почте 160 и нормально, не тощая

Алена
#2

такая же проблема, прекрасно вас понимаю. Тоже не хватает буквально 3 кг до веса, в котором я буду себя комфортно ощущать

Худышка
#3
Гость

А рост какой? Может у вас рост маленький совсем. Я например 45 при почте 160 и нормально, не тощая

Рост 165

Гость
#4

Новогоднее оливье тебе в помощь

Гость
#6

Лучше конечно кушать и заниматься спортом,не зачем вам жир наращивать

Оля
#7
Худышка

У меня не хватает веса, как правильно набрать 3-5 кг, подскажите у кого такая проблема? Я специально никогда не худела, мама в 43 года весит 50 кг. Когда я была 45 кг я была отличная, а щас ели ели 42

Мне бы тоже кг 3. Росто 160, вес 50. На нервах похудела за 2 недели на 7 кг. Набрала 1 кг кое как. Вроде нормально 50 при таком росте, но все округлости растаяли просто, и так ношу размер 42, а сейчас и этот большой, все вещи как на вешалке((((

Гость
#8
Худышка

У меня не хватает веса, как правильно набрать 3-5 кг, подскажите у кого такая проблема? Я специально никогда не худела, мама в 43 года весит 50 кг. Когда я была 45 кг я была отличная, а щас ели ели 42

Спортзал. Усиленные физические нагрузки (если здоровье позволяет). Жира это не прибавит, но тело резко преобразится в лучшую сторону. Вес тоже увеличится

Гость
#9

пересмотрите питание
погуглите аюрведа для типа вата
ешьте пшенную кашу она жирная еще манку - все на молоке
пельмени манты
вообще побольше молочных продуктов - они восстановят порушенню из-за нервов микрофлору
обязательно завтракайте - банан хлопья каша на молоке хлеб обязательно 3р в день
а вообще проверьтесь на глисты - серьезно.

5 Элемент
#10

Наступили праздники и я ем и лежу. Набрала 3 кг, хоть на женщину стала похожа. Формы аппетитные появились.Но вернусь на работу и набранных килограммов как ни бывало. Удерживать вес не могу.

Гость
#11

сыр,булки,варенье,макароны, торты.вот такое вкусное меню!

Гость
#11

Мне тренадцать лет вешу я29кг.
Как мне нобрать вес за три дня примерно35кг?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: