Гость
Статьи
Шугаринг бикини

Шугаринг бикини

Такой вопрос, может, кто знает, или с таким же опытом. делала бикини глубокое пару раз, потом перерыв был 4 месяца. Не делала ничего не трогала. Начала делать снова, считается ли это как впервые потому что волос отросло очень много, или все-таки те пару раз я сделала не зря? Первая процедура после перерыва была по ощущениям и по результату как впервые.

Крис
19 ответов
Последний — Перейти
ри ри
#7

а вы думаете от того что вы делаете шугаринг что-то меняется в биопооцессах роста волос? я открою вам тайну вы можете делать через раз шугаринг через раз брить и это будет тоже самое что делать шугаринг годами без перерыва (ну естественно при бритье растут быстрее) опыт,11 лет

Гость
#14

Воск и шугаринг болезненная процедура? Шта? Делаю бикини и глубокое бикини сама, ничего сложного, болезненного, главное результат). Автор, да, большой у вас перерыв был,по ощущениям как в первый раз будет.

Галина
#15

Я уже год делаю шугаринг, глубокое бикини, очень нравится и мужу приятно) волос меньше от этого не стало, но теперь они тоньше и мягче, да и растут гораздо медленней!

Крис
#16
Гость

Воск и шугаринг болезненная процедура? Шта? Делаю бикини и глубокое бикини сама, ничего сложного, болезненного, главное результат). Автор, да, большой у вас перерыв был,по ощущениям как в первый раз будет.

Пасту делаете сами или приобретали? Один раз у меня получилось хорошо сварить, сделала бикини, больше не получалось. Думаю приобрести готовую пасту.

Гость
#17
Галина

Я уже год делаю шугаринг, глубокое бикини, очень нравится и мужу приятно) волос меньше от этого не стало, но теперь они тоньше и мягче, да и растут гораздо медленней!

А муж себе делает? А то они что-то совсем разленились, считают, что эпиляция чисто женская прерогатива. Пускай муж Вам тоже делает приятное, например, сходит на восковую эпиляцию зоны бикини.

Русая красотка
#18

До сегодняшнего самостоятельного сеанса делала глубокое бикини у мастеров на протяжении почти 5 лет. Тысяча рублей за сеанс раз в 3-3,5 недели. Нынче не смогла выкроить необходимую сумму, да и моя мастер почему-то стала очень больно делать, аж нестерпимо. Вот и сделала сама. Пасту сварила по рецепту 10 ст.л. сахара+4 ст.л. воды + 1 ч.л.лимонной кислоты. Варила до оттенка чуть темнее светлого пива. Остужала час. Потом попробовала на внутр.части сгиба локтя - приятно тепло. Паста получилась жидкая, как сироп, и намазав её (предварительно вымыла кожу с детским мылом и обработала детской присыпкой) против роста волос, я решила воспользоваться т.н."бандажной техникой" (так предыдущая мастер её называла), а именно - взяла листочек бумаги 10×10 (блок для записи, ничего другого не было), прижала и оторвала по росту волос. Все волосы остались на бумаге. Поскольку наносила сироп тёплым, то больно не было. Даже внизу никакой боли. И тут я поняла, что эта техника для меня самая комфортная, приятнее, чем когда комочек пасты прижимают и растягивают. Теперь сама себе делать буду - экономия существенная и приятнее! (Делать лучше сидя на корточках или на чисто вымытом унитазе). Всё в ваших руках девочки, надо выбрать между страхом боли с противным ощущением волосатости (бррр) или 15 минутами смелости и самоконтроля ))))

Мария
#19

Я последнее время делаю шугаринг только по особым случаям, поэтому перед процедурой наношу Акриол Про, анестетик местного применения. Он дает обезболивающий эффект. Поэтому к мастеру хожу без страха.

Kamila
#19

Лично я делаю шугаринг каждый месяц и каждый месяц для меня это как в первый раз. В любом случае эффекта от процедуры мне хватает примерно на месяц, а от боли помогает акриол, поэтому я свыклась с этим «расписанием» и хотя бы на месяц могу спокойно забыть о лишних волосках на своем теле.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: