Гость
Статьи
шугаринг глубокое …

шугаринг глубокое бикини в 1-й раз

Девочки. Хочу пойти на шугаринг в первый раз. Ноги целиком и глубокое бикини. Поделитесь со мной как у вас происходил шугаринг в первый раз? Особенно зону глубокого бикини. Сильно стеснялись? Как настроились на шугаринг именно этой зоны? Тут вроде и нет ничего такого стеснительного, но с другой стороны как-то неловко... и волос у меня много растет...брила всегда... надоела эта щетина по всем ногам и "там".

энни
21 ответ
Последний — Перейти
Маша
#1

Делала где-то месяц назад глубокое и первый раз. Очень боялась. Но я от природы не стеснительная, да и косметологи просто работают, а не ваши интимные места разглядывают) боялась боли. Но все прошло хорошо, а результат супер, я очень довольна. Перед процедурой выпила таблетку обезболивающую, а мастер посоветовала купить мазь эмпла. Так что не переживайте, ничего там страшного нет)

энни
#2
Маша

Делала где-то месяц назад глубокое и первый раз. Очень боялась. Но я от природы не стеснительная, да и косметологи просто работают, а не ваши интимные места разглядывают) боялась боли. Но все прошло хорошо, а результат супер, я очень довольна. Перед процедурой выпила таблетку обезболивающую, а мастер посоветовала купить мазь эмпла. Так что не переживайте, ничего там страшного нет)

правда? Тогда супер! отращиваю волосы) и побегу!)

Гость
#3

А меня жуть как колбасит, больно аж в пот бросает. Пока она там полчаса делает глубокое бикини, я вся потная от боли

Гость
#4

Девочки, а правда, что волос потом меньше и они тоньше? После нескольких процедур?

Алеся
#5
Гость

Девочки, а правда, что волос потом меньше и они тоньше? После нескольких процедур?

У меня не уменьшились. Просто когда они отрастают, то не щетиной, как после бритвы, а помягче.
Ну и не колется/чешется, как после бритвы. Я очень довольна шугарингом. Гладкость, комфорт. А стесняться глупо, во первых мастер сама женщина, во вторых кроме своей, она еще по 20 штук в день видит))))

Гость
#6

это ж сколько надо выпить чтобы решиться на это?

Шурочка
#7

Вы же к гинекологу наверняка ходите, так что стесняться точно нечего)) расслабтесь. Если боли побаиваетесь, то можно обезболиться Эмлой на всякий случай, у меня например болевой порог вообще ни к черту, мне Эмла очень помогает всегда

kriptonit
#8

В первый раз оно со всем так, всегда переживаешь. Но не бойтесь, ничего страшного в этом нет и стеснение уйдет через пару минут, не переживайте. А подробнее о шугаринге зоны бикини можете здесь прочесть http://woman.ua/105422-kak-eto-delaetsya-vse-chto-nado-znat-o-shugaringe/

Гость
#9
kriptonit

В первый раз оно со всем так, всегда переживаешь. Но не бойтесь, ничего страшного в этом нет и стеснение уйдет через пару минут, не переживайте. А подробнее о шугаринге зоны бикини можете здесь прочесть http://woman.ua/105422-kak-eto-delaetsya-vse-chto-nado-znat-o-shugaringe/

Спасибо большое)

Арина
#10

Не стеснялась, больше боялась болевых ощущений. К счастью, мне мастер еще при записи сказал, чтобы не дурила и купила обезболивающее. В итоге дома намазалась Эмлой на час, потом при шугаринге вообще не было неприятных ощущений. Так что не бойтесь

#11
Гость

Девочки, а правда, что волос потом меньше и они тоньше? После нескольких процедур?

Да, правда, но главное в этом деле не делать перерывов, если сделали шугаринг, то и дальше его делайте, между процедурами не надо использовать бритву, иначе эффекта не увидите.

#12
энни

Девочки. Хочу пойти на шугаринг в первый раз. Ноги целиком и глубокое бикини. Поделитесь со мной как у вас происходил шугаринг в первый раз? Особенно зону глубокого бикини. Сильно стеснялись? Как настроились на шугаринг именно этой зоны? Тут вроде и нет ничего такого стеснительного, но с другой стороны как-то неловко... и волос у меня много растет...брила всегда... надоела эта щетина по всем ногам и "там".

Не бойтесь. Тут и от вашего болевого порога зависит, еще вы после бритвы, но опытный мастер сможет вас расслабить, это и музыка, и уют в кабинете, и аромат, и запахи средств до процедуры, это не только талько, но и лосьоны обезжиривающие, которые обалденно пахнут, некоторые из них помогают немного снять боль. Удачи вам!)

Гость
#13

Спасибо, девочки! Пойду уже завтра... ух.....

Гость
#14
yuda.danilova

Не бойтесь. Тут и от вашего болевого порога зависит, еще вы после бритвы, но опытный мастер сможет вас расслабить, это и музыка, и уют в кабинете, и аромат, и запахи средств до процедуры, это не только талько, но и лосьоны обезжиривающие, которые обалденно пахнут, некоторые из них помогают немного снять боль. Удачи вам!)

Спасибо, завтра уже пойду.....ух....когда ни разу не делала, даже очень интерессно...)

Кри
#15

Делаю фото и удаление шугарингом бикини уже год) ничего не растёт почти) красотаааа) не бойтесь)

#16

Работаю мастером по шугарингу. Не надо ничего стесняться, знали бы вы, сколько мы таких девушек ежедневно видим :)

Гость
#17

Девочки, и правда! 4-й день пошёл - гладкость на высшем уровне! Я думала, что от моих волос спасения нет, но шугаринг превзошёл всё мои ожидания. Буду делать его всегда, это точно.

Аня
#18

Я всегда обезболиваю бикини перед шугарингом, пользуюсь кремом Акриол Про. Это анестетик местного применения, один из самых дешевых среди своих аналогов, эффект обезболивания на высшем уровне. .

Евгения
#18

В первый раз шугаринг очень сильно огорчил, так как боль была жуткая. На следующую процедуру согласилась не сразу. Перед этим в аптеке купила обезболивающий крем Акриол Про. Анестетик стоит недорого, но дал очень хороший эффект. Всем советую.

Екатерина
#19

В первый раз очень боялась идти на шугаринг глубокого бикини. Подруга посоветовала перед процедурой использовать обезболивающий крем Акриол Про. Анестетик отлично справился со своей задачей, боли не чувствовалось на протяжении всего сеанса. Поэтому и вам его советую.

Уля
#20

Я очень долго настраивалась, но не из-за стеснения, а скорее из-за боли. Сильно боялась что просто не смогу выдержать всей этой боли. По итогу даже купила акриол, обезболивающий крем, который просто спас меня во время сеанса. Теперь только с ним и захожу в салон.

Гость
#21
Гость

А меня жуть как колбасит, больно аж в пот бросает. Пока она там полчаса делает глубокое бикини, я вся потная от боли

Делала впервые.боль адская.вся вспотевшая ушла, губы уже не вытерпела бы и попу попросила уже не трогать.ответ был: вам не подходит шугаринг.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: