Гость
Статьи
Шугаринг глубокого …

Шугаринг глубокого бикини!!!

сейчас лежу с шугарингом, боюсь отдирать
лобок уже сделала
а даль не могу
уже час вот так и лежу, боюсь отодрать
пыталась сейчас резко отодрать..очень больно.

почему решилась на этот ужас.!??
я сделала себе шугаринг ног месяц назад, может даже чуть больше времени назад, и у меня до сих пор ни волосинки не выросло!!полностью гладкая кожа
вот я и подумала, перетерплю один раз, за то гладкая кожа очень долго будет..

но не могу

посоветуйте чем обезболить можно?!
рядом лёд лежит, но шугаринг от него твердеет, вообщем это не вариант..помогииитее!!!

АВТОР
139 ответов
Последний — Перейти
пиппа среднякова
#1

может 50 грамм накатить?

Гость
#2

Ну что за люди!??????? Ну есть же специалисты - шугаринг, маникюр, наращивание - все сами пробуют делать! Вы наверное считаете - что люди за десятки тысяч рублей учатся на это просто так, от нечего делать??? Сколько есть случаев врастания ногтей после непрофессионального маникюра, я уж про шугаринг гл. бикини молчу (не боитесь себя изур....ть???) - конечно экономим на копейках, а потом за десятки тысяч пытаемся вылечить! Помогииите - к профессионалу идите!

АВТОР
#3

пошла за виски

Александра
#4

Супер темаааааааааа!!!!!!!!!!! КАК она пошла за виски? выхода темы ждала еще час наверное)) все, Автор, уже не отдирешь никак)))))) Заклеила себе все входы-выходы)))))

АВТОР
#5

не заклеила!!))и 50гр было мало)

АВТОР
#6

а выхода тему ждала минут 7))

Александра
#7

на самом деле воск уже очень сильно размягчился от тепла тела, так что может и не вырвать волосы. Там в инструкции же написано - резко оторвать пооску через 10-15 секунд. Я как-то передержала (на минуту, не на час)))) и потом отдирала воск с ноги)))

АВТОР
#8

я не воском пользуюсь

читайте тему

а шугаринг можно спокойно теплой водой смыть)

но я же волосы выдрать хочу, поэтому не смываю..а жду когда алкоголь в голову стукнет

Про
#9

под воду. делов-то.

Про
#10

а уже написано)

пиппа среднякова
#11

Автор, ну как? отодрали?

АВТОР
#12

половину только, остальное смыла((

завтра снова пытаться буду..

столько наркоза..и никакого эффекта

пиппа среднякова
#13

поздравляю, но если оч больно зачем мучаться? не стоит это того мне кажется. вторую половину я бы сбривала регулярно, пока отшугаренное не отрастет.

Тина
#14

Автор, а как смесь готовите???

я пыталась, даже на ногах не получилось, все только к рукам прилипало(((

Гость
#15

нее, самой это нереально, я даже не пыталась!))

я в салоне делала, так орала от боли прям, когда в самом глубинном месте делали, но сделали правда быстро - раз-два-три иииии...елочка гори:)))))))

но уже через 2 с половиной недели волосы снова полезли(

#16

а рецептик не подскажите?

ЗАГАДКА
#17
АВТОР

сейчас лежу с шугарингом, боюсь отдиратьлобок уже сделалаа даль не могууже час вот так и лежу, боюсь отодратьпыталась сейчас резко отодрать..очень больно.почему решилась на этот ужас.!??я сделала себе шугаринг ног месяц назад, может даже чуть больше времени назад, и у меня до сих пор ни волосинки не выросло!!полностью гладкая кожавот я и подумала, перетерплю один раз, за то гладкая кожа очень долго будет..но не могупосоветуйте чем обезболить можно?!рядом лёд лежит, но шугаринг от него твердеет, вообщем это не вариант..помогииитее!!!

ЛАБАЙ ПО РУССКИ ШО ЦЭ ТАКЭ "ШУГАРИНГ"

Ханна
#18

Деффки жгут))) А ради чего все это?

#19
Гость

Ну что за люди!??????? Ну есть же специалисты - шугаринг, маникюр, наращивание - все сами пробуют делать! Вы наверное считаете - что люди за десятки тысяч рублей учатся на это просто так, от нечего делать??? Сколько есть случаев врастания ногтей после непрофессионального маникюра, я уж про шугаринг гл. бикини молчу (не боитесь себя изур....ть???) - конечно экономим на копейках, а потом за десятки тысяч пытаемся вылечить! Помогииите - к профессионалу идите!

Профессионалы шугаринга - арабские женщины, которые всегда делали его самостоятельно. А вы идите-идите к "профи" шугаринга. Это вообще супер, конечно - "профи народного метода эпиляции".

#20

Если смесь полежала на коже - ее уже только смывать, потому что она тает, и ее уже фиг отдерешь.

#21

Автор, напиши рецент смеси, пожалуйста! Что и в каких пропорциях?

не смотрите НТВ
#22
АВТОР

сейчас лежу с шугарингом, боюсь отдиратьлобок уже сделалаа даль не могууже час вот так и лежу, боюсь отодратьпыталась сейчас резко отодрать..очень больно.почему решилась на этот ужас.!??я сделала себе шугаринг ног месяц назад, может даже чуть больше времени назад, и у меня до сих пор ни волосинки не выросло!!полностью гладкая кожавот я и подумала, перетерплю один раз, за то гладкая кожа очень долго будет..но не могупосоветуйте чем обезболить можно?!рядом лёд лежит, но шугаринг от него твердеет, вообщем это не вариант..помогииитее!!!

это стихи?

не смотрите НТВ
#23
Александра

на самом деле воск уже очень сильно размягчился от тепла тела, так что может и не вырвать волосы. Там в инструкции же написано - резко оторвать пооску через 10-15 секунд. Я как-то передержала (на минуту, не на час)))) и потом отдирала воск с ноги)))

потом только слизывать ваш размягченный шугаринг с вашего глубокого бикини

Гостья
#24

На самом деле если лобок проэпилировали, дальше-фигня, не так больно, это даже мастера говорят. Самое больное место-там где соединяются больште половые губы.

Советчикам идти к специалисту могу сказать, что в большинстве салонов работают не совсем специалисты. Я их столько поменяла, так хорошего мастера и не нашла. От одной пыталась уйти прямо в середине процедуры. Самой делать, как это не странно, менее болезненно.

Тем кто спрашивал рецепт-есть видео бурой мишки с кучей комментариев. Сама я сварила с первого раза. Если липнет-недоварили или воды много, если застыла и не разминается, переварили или воды мало. Пробуйте и получится.

31
#25

А мне на лобке больнее. Я делаю глубокий шугаринг сама. Тоже плачу, но делаю. Думала купить спрей для местной анестезии и попробовать перед шугарингом обезболить. Но пока еще не дошла до аптеки.

Бабка -ёжка)
#26

Девочки, вы больные)

Давайте я каждой по розовой бритвочке подарю?)

Lady
#27

что за спрей? я сама не могу себе... можно так дерануть, что синяки останутся

не смотрте НТВ
#28
Бабка -ёжка)

Девочки, вы больные)

Давайте я каждой по розовой бритвочке подарю?)

а чего, розовые бритвочки лечат?

Гость
#29
Ханна

Деффки жгут))) А ради чего все это?

Ваш текст

Ради 1000 рублей экономии

марьванна
#30

целый час держите сахарную пасту ? )))))

не вздумайте дернуть )))))

останетесь без....скальпа )

марьванна
#31
Гость

Ваш текст

Ради 1000 рублей экономии

нет, ради " все делают и мне нада " )

#32
Гость

Ваш текст

Ради 1000 рублей экономии

Эээ... А такое слово как "гигиена" вы не слышали? Ну и "эстетичность" вам тоже не знакома, как я понимаю.

бабка-ёжка
#33
не смотрте НТВ

Бабка -ёжка)Девочки, вы больные)

Давайте я каждой по розовой бритвочке подарю?)а чего, розовые бритвочки лечат?

Ваш текст

Головушку не вылечат) Но может они про такое и не слышали?) Я в целях просвещения) Несу культуру в массы)))

бабка-ёжка
#34
Мадам Хреногубка

ГостьВаш текст

Ради 1000 рублей экономииЭээ... А такое слово как "гигиена" вы не слышали? Ну и "эстетичность" вам тоже не знакома, как я понимаю.

Ваш текст

С бритвой вам значит уже не гигиена. И не эстетично. Ну-ну!

#35
бабка-ёжка

Мадам ХреногубкаГостьВаш текст

Ради 1000 рублей экономииЭээ... А такое слово как "гигиена" вы не слышали? Ну и "эстетичность" вам тоже не знакома, как я понимаю.Ваш текст

С бритвой вам значит уже не гигиена. И не эстетично. Ну-ну!

От бритвы раздражение и щетина колется. Однако я не отзываюсь в язвительном тоне о тех, кто использует бритву.

#36

крем для депиляции)

бабка- ёжка
#37
Мадам Хреногубка

бабка-ёжкаМадам ХреногубкаГостьВаш текст

Ради 1000 рублей экономииЭээ... А такое слово как "гигиена" вы не слышали? Ну и "эстетичность" вам тоже не знакома, как я понимаю.Ваш текст

С бритвой вам значит уже не гигиена. И не эстетично. Ну-ну!От бритвы раздражение и щетина колется. Однако я не отзываюсь в язвительном тоне о тех, кто использует бритву.

Ваш текст

каждый день броюсь насухую вслепую и всё чики-пуки)

дело привычки, знаете ли)

от раздражений помогает обычный дезик роликовый для подмышек.

всё стягивает и дезинфицирует.

бабка- ёжка
#38

только у меня их нет)

навык вырабатывается за 18 дней ;)

#39

блин, подскажите, где вы покупали?? я тему создавала мне так никто не ответила, дома хочу делать!!!

#40

Вычитала как можно дома сделать, интересно реально или нет! Для того, чтобы выполнить шугаринг в домашних условиях вам понадобится: 1 кг сахара, 7 столовых ложек лимонного сока, 8 столовых ложек воды.

Для начала все тщательно перемешиваем в кастрюльке.

Ставим кастрюльку на плиту и включаем плиту на большую мощность на несколько минут и перемешиваем еще раз. Не допустите того, чтобы сахар начал гореть!

Уменьшаем огонь в 2 раза, накрываем крышкой и оставляем томиться на 10 минут.

Теперь снова перемешиваем, сахар уже начал плавиться и закрываем крышкой еще на 10 минут.

Теперь снова перемешиваем (сахар стал жидким и однородным) и оставляем еще на 10 минут под крышкой.

Сахар начинает булькать. Снова перемешиваем и оставляем его булькать на 10 минут под крышкой. Постепенно смесь начнет темнеть, и будет приобретать запах и цвет карамели.

Скоро после начала варки сахар растворится и станет прозрачным, в нем начнут появляться пузырьки воздуха. Теперь сахар пузыриться и пениться. Помешаем и оставим еще на 5 минут. Крышкой не накрываем!

В последний раз все перемешиваем и переливаем его в пластиковый высокий контейнер. Не обожгитесь и не испачкайте предметы!

Кастрюльку и ложку сразу заливаем горячей водой.

Дайте смеси для шугаринга остыть в течение 3 часов.

На приготовление смеси для шугаринга ушло 45 минут.

Сорока Летняя
#41

я в микроволновке в кружке стеклянной варила, у меня правда шарик не получился, ну так я это варево как воск по ногам, подмышкам распределяла (всю ванну залапала, блин))))), сверху лоскут от старой пеленки какой то и иииу))))) но возни реально очень много, поэтому после того раза вернулась к бритве, у меня нет с этим проблем - волосы растут медленно, не врастаю, ничего не чешется даже тамм, поэтому для меня и бритва лучший способ, но я еще лосьон и дез замедляющие рост волос юзаю

40- не помню сколько сахара было, но точно не килограмм)))) это слишком много по-моему

Сорока Летняя
#42

тем, кто говорит обращаться к специалистам, советую подумать, что здесь далеко не все из больших городов и даже вообще из городов))))) у нас например не делают этот шугаринг нигде((((( про шеллак зашла спросить, так маникюрша округлила глаза и выдала - А что это? когда объяснила, говорит - На кой оно тебе надо давай нарастим лучше и я тебе к празднику морозные узоры на них нарисую, пришлось так и уходить домой ни с чем((((((

советник
#43

афикеть тема

#44
Гость

Ну что за люди!??????? Ну есть же специалисты - шугаринг, маникюр, наращивание - все сами пробуют делать! Вы наверное считаете - что люди за десятки тысяч рублей учатся на это просто так, от нечего делать??? Сколько есть случаев врастания ногтей после непрофессионального маникюра, я уж про шугаринг гл. бикини молчу (не боитесь себя изур....ть???) - конечно экономим на копейках, а потом за десятки тысяч пытаемся вылечить! Помогииите - к профессионалу идите!

Ваш текст такое впечатление что вы просто один из этих мастеров, к которым не ходят:) Я сама делаю с первого раза получилось все:)

Гость
#45
Otrashivay volosu

Вычитала как можно дома сделать, интересно реально или нет! Для того, чтобы выполнить шугаринг в домашних условиях вам понадобится: 1 кг сахара, 7 столовых ложек лимонного сока, 8 столовых ложек воды. Для начала все тщательно перемешиваем в кастрюльке. Ставим кастрюльку на плиту и включаем плиту на большую мощность на несколько минут и перемешиваем еще раз. Не допустите того, чтобы сахар начал гореть! Уменьшаем огонь в 2 раза, накрываем крышкой и оставляем томиться на 10 минут. Теперь снова перемешиваем, сахар уже начал плавиться и закрываем крышкой еще на 10 минут. Теперь снова перемешиваем (сахар стал жидким и однородным) и оставляем еще на 10 минут под крышкой. Сахар начинает булькать. Снова перемешиваем и оставляем его булькать на 10 минут под крышкой. Постепенно смесь начнет темнеть, и будет приобретать запах и цвет карамели. Скоро после начала варки сахар растворится и станет прозрачным, в нем начнут появляться пузырьки воздуха. Теперь сахар пузыриться и пениться. Помешаем и оставим еще на 5 минут. Крышкой не накрываем! В последний раз все перемешиваем и переливаем его в пластиковый высокий контейнер. Не обожгитесь и не испачкайте предметы! Кастрюльку и ложку сразу заливаем горячей водой. Дайте смеси для шугаринга остыть в течение 3 часов. На приготовление смеси для шугаринга ушло 45 минут.

Килограмм сахара жалко если вдруг не получится.

Я кстати когда первый раз делала шугаринг пропорции все на глаз брала и у меня все получилось- именно шарик. А потом сколько раз по разным рецептам делала - ни фига не получалось, то слишком жидкий, то перегоревший.

DaFFka
#46

[quote="бабка- ёжка"]Мадам Хреногубкабабка-ёжкаМадам ХреногубкаГостьВаш текст

Ради 1000 рублей экономииЭээ... А такое слово как "гигиена" вы не слышали? Ну и "эстетичность" вам тоже не знакома, как я понимаю.Ваш текст

С бритвой вам значит уже не гигиена. И не эстетично. Ну-ну!От бритвы

раздражение и щетина колется. Однако я не отзываюсь в язвительном тоне о тех, кто использует бритву.Ваш текст

каждый день броюсь насухую вслепую и всё чики-пуки)

дело привычки, знаете ли)

от раздражений помогает обычный дезик роликовый для подмышек.

всё стягивает и дезинфицирует.[/quote

Вам повезло, что раздражения нет, тем более, когда насухую, а мне раньше, даже с тонной пены для бритья и нанесения крема (любого), было раздражение, прыщи ужас, кошмарно неприятно, так что далеко не всем бритье подходит.

Ваш текст

Василина
#47

что-то пост прочитала и смеюсь)) может просто смыть?

АВТОР
#48

и так!как я делала шугаринг!

попыток было около 5-7, за пол года)

и в микроволновке делала, не получилось

честно..делала на глаз

взяла не большую кострюльку, сахара примерно пол стакана(100-120гр) и побольше лимонной кислоты, воды чуть чуть..капнуть воды, она начнет сахар покрывать, и все хватит...на огонь максимальный, потом чуть еще воды, чуть сахара, чуть кислоты..

вот так и приготовила. все пузырилось..потом как только слегка золотистый становится, сразу выливала в глубокую стеклянную тарелочку..и все.красота

делаю как воск..а потом уже разминаю шарик и снова и снова!!))

ноги 2 первых рывка больно, потом вообще не больно

Ксения
#49

ахаха лучше делайте шугаринтг:) Я сегодня первый раз решила сделать эпилятором,ааааа крик был)аххаха

Гость
#50
АВТОР

сейчас лежу с шугарингом, боюсь отдиратьлобок уже сделалаа даль не могууже час вот так и лежу, боюсь отодратьпыталась сейчас резко отодрать..очень больно.почему решилась на этот ужас.!??я сделала себе шугаринг ног месяц назад, может даже чуть больше времени назад, и у меня до сих пор ни волосинки не выросло!!полностью гладкая кожавот я и подумала, перетерплю один раз, за то гладкая кожа очень долго будет..но не могупосоветуйте чем обезболить можно?!рядом лёд лежит, но шугаринг от него твердеет, вообщем это не вариант..помогииитее!!!

Лучше доверьтесь профессионалу- могу посоветовать своего мастера, отлично делает. Тел 8 916 456 55 44. И недорого, глубокое бикини всего 900 руб.