Гость
Статьи
Уши спаниэля в 19 лет

Уши спаниэля в 19 лет

Грудь была симпатичной где-то до 16, после наборов-сбросов веса стала обвисать, половой жизнью не жила и не вижу, теперь еще и боюсь... Как парень может отреагировать на то ,что я всегда буду в лифчике? Показывать этот ужас не намерена точно, сиськи-мешки как у женщин 50 летних после пятерых детей...Спорт не помогает, против пластики, но отрезать бы ее хотелось, конечно..
Девушки ,у кого такая же проблема, как вы с этим справились ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы простите, автор, но когда прочитала название темы, то всерьез подумала, что речь идёт о старой собаке и в нее что-то с ушами.))))
Теперь по теме. Мне кажется, что у вас надуманные комплексы. Вам всего 19, не рожали, какие уши? Меньше думайте об этом и уж точно никогда не говорите ничего такого молодому человеку, с которым будете встречаться. Идеальных людей нет, у каждого свои недостатки. Если мужчина вас полюбит, он и не заметит, что у вас что-то не так с грудью.
В молодости у меня была маленькая грудь, и я комплексовала по этому поводу. Вышла замуж, и вот уже 40 лет в браке. Недавно смотрели с мужем наши старые фотографии, а он и говорит: "У тебя что, грудь была маленькая? Странно, а мне всегда казалось, что она вполне приличного размера".
Прозрел через 40 лет))))
Но я молча комплексовала, вообще никогда не говорила о своих недостатках.
С возрастом, кстати, грудь подросла с 1 до 3 размера. Ну... Я и сама подросла, с 52 до 63 кг.

Гость
#2

Вес и рост какой? Отличное средство - потолстеть, грудь пополнеет тоже и будут уже пухлые ушки спаниэля

333
#3

Автор, здесь только подтяжка груди поможет, больше ничего.

Гость
#4
Гость

Вес и рост какой? Отличное средство - потолстеть, грудь пополнеет тоже и будут уже пухлые ушки спаниэля

Нет. При потолстении сначала растет все что угодно, только не грудь. И когда дело до нее дойдет- то уже будет бесформенная бабища

Гость
#5

мне помогают упражнения в спортзале целенаправленно на грудь. одно из них "бабочка", сведение рук вместе. Не ленитесь, три подхода по 15 повторений. У меня от него грудь заметно поднялась. А мне 31, и это после родов.

алла
#6
Гость

Вы простите, автор, но когда прочитала название темы, то всерьез подумала, что речь идёт о старой собаке и в нее что-то с ушами.)))) Теперь по теме. Мне кажется, что у вас надуманные комплексы. Вам всего 19, не рожали, какие уши? Меньше думайте об этом и уж точно никогда не говорите ничего такого молодому человеку, с которым будете встречаться. Идеальных людей нет, у каждого свои недостатки. Если мужчина вас полюбит, он и не заметит, что у вас что-то не так с грудью. В молодости у меня была маленькая грудь, и я комплексовала по этому поводу. Вышла замуж, и вот уже 40 лет в браке. Недавно смотрели с мужем наши старые фотографии, а он и говорит: "У тебя что, грудь была маленькая? Странно, а мне всегда казалось, что она вполне приличного размера". Прозрел через 40 лет)))) Но я молча комплексовала, вообще никогда не говорила о своих недостатках. С возрастом, кстати, грудь подросла с 1 до 3 размера. Ну... Я и сама подросла, с 52 до 63 кг.

Если вы не сталкивались с такой проблемой, то это не значит, что такого не может быть. Это серьезный комплекс.Когда в таком возрасте это не норма. Поддерживаю автора, та же проблема, тот же возраст. Не могу смотреть на свою грудь, в любой момент готова разрыдаться от ее вида. Размер 1. Еще и одна больше другой, класс! Та же история. нескончаемые диеты наборы веса были раньше. Теперь растяжки на груди, кожа тонкая, соски вечно пропадают. в общем бесформенные мешки. Покупала крема и масла от растяжек и чтобы подтянуть, массажи, все безуспешно. Походу мы обречены.

Алекс
#7

Ой ладно вам..Если бы у меня была в этой жизни девушка, (а мне 42 и уже врядли будет, в наших израилях они звери а не люди), да еще которая никогда ни ч кем-я бы и не придал особого значеня форме груди, и подобной ерунде..
Женщины переоценивают значение своих прелестй для мужчины, и недооценивают значение душевных качеств..

Алексей
#8

Я не вижу в этом горя. Вы милая девушка не расстраивайтесь вы если честно просто себя с эталоном сравниваете и не нравитесь больше всего сами себе.Мне вот например не нравится грудь которая стоит( ну это мой вкус такой).И таких навалом.Вообще что хочу сказать- самое главное что вы молоды и если у вас ушки это не имеет значения вы прекрасны тем что вы молодая, ну просто у вас такая форма груди - особенно если она у вас большая, то она просто будет такой и таких как вы масса. А к 35 годам у вас почти у всех грудь подчиняется закону притяжения. Что касается мужчин в плане понравитесь ли вы им или нет.Конечно понравитесь , живите свободно не комплексуйте ваша грудь прекрасна и вы молоды- наслаждайтесь своей молодостью.Идеальных нет вы все поймете когда встретите своего возлюбленного который вам скажет что именно вас и искал и вы ему нравитесь такой какая есть.

Гость
#9

Многим мужчинам отвисшая грудь нравится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема