Гость
Статьи
кофеин и капсикам …

кофеин и капсикам против целлюлита

кто-нибудь использовал кофеин в ампулах и мазь капсикам против целлюлита как обертывание?Есть эффект?Если целлюлит небольшой,поможет?

АЛЯ
6 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1
АЛЯ

кто-нибудь использовал кофеин в ампулах и мазь капсикам против целлюлита как обертывание?Есть эффект?Если целлюлит небольшой,поможет?

попробуйте молотый кофе смешать в равных частях с солью (желательно морской)и небольшим количеством оливкового масла,скраб должен получится как сметана консистенцией,во время душа на разогретую кожу,втирайте скраб в проблемные участки,можно сделать и обертывание,эффект потрясный!!!!!

Гость
#2

Есть же молочко для тела от Нивея с кутином Q10 против целлюлита для упругой кожи, используйте, зачем Вам мед. препарат Капсикам? А если плохо станет?

Lila
#3

Я пробовала, раза 4, потом времени все не было. Делала через день после душа. Эффект есть, даже после первого обертывания. Кожа нежная и подтянутая. Сначала можно скрабироваться кофе, а потом обёртывание делать.

Ek
#4

Гы.... чудес не бывает. И целлюлит от этого не прошёл.... и куда там кожа у кого утянулась не знаю......да и для вен опасно.... поделала две недели ничего не увидела кроме дикого жжения от капсикама. В общем пошла обычным путём- меньше жрать и физкультура. Через год уменьшился

Зарина
#5

я делала,но там нужно правильно разводить капсикам чтобы не сжечь попу.А вообще через месяц попочка младенца.Ауферин и крем антицилюлитный и демексид и капсикам.Почитайте отзывы с рецептами.

Натали
#6

По своему опыту перепробовала крема разные с интернета и народные средства кучу. Уже было отчаялась и смирилась. Но к счастью попала к Людмиле с Таганской. мастер от бога. за 10 сеансов практически прошел целлюлит. она разработала мне индивидуальную программу - четко придерживаюсь и результат будет еще лучше. пишите все слитно без пробелов massage-moscow. plp7. ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема