Гость
Статьи
Накаченная девушка.

Накаченная девушка.

Дорогие парни и девушки, мужчины и женщины, в общем все, все, кто заглянул на эту ветку, как вы думаете - накаченное тело девушки это красиво или нет?По некоторым моим наблюдениям, мне всё меньше и меньше нравятся накаченные ноги и попы. Руки подавно. Может они перекачивают тело, думая что чем больше, тем лучше ?Поделитесь, или я что-то не понимаю?

Анхелика
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Анхелика

Дорогие парни и девушки, мужчины и женщины, в общем все, все, кто заглянул на эту ветку, как вы думаете - накаченное тело девушки это красиво или нет?По некоторым моим наблюдениям, мне всё меньше и меньше нравятся накаченные ноги и попы. Руки подавно. Может они перекачивают тело, думая что чем больше, тем лучше ?Поделитесь, или я что-то не понимаю?

Девушка должна быть стройная и миниатюрная и в меру подкачанная с аппетитной аккуратной попкой, вот это красиво!

Анастасия
#2

Считаю что нет. Девушка должна быть ухоженной, стройной.

Гость
#3

У стройной девушки и так все отлично. А вот с возрастом, когда кожа на руках и в прочих местах начинает отвисать, неплохо бы и подкачаться. У меня учительница, 52 года, вот у той мышцы на руках, живот плоский, попа подтянутая, сама стройная. И тут уж лучше мышцы, чем висящая кожа. Странно, но при наличии мышц и кожа подтянута и даже лицо моложе.

Гость
#4

Качаются сильно тетеньки после сорока.А девушка должна быть стройная,гибкая с приятными выпуклостями и тонкой талией

Гость
#5

НакачАнная.

Гость
#6
Гость

Качаются сильно тетеньки после сорока.А девушка должна быть стройная,гибкая с приятными выпуклостями и тонкой талией

а чтобы были приятные выпуклости с тонкой талией нужно заниматься спортом)

Геннадий
#7

НУ ЧТО ЗА ВОПРОС? То же самое, что и мужчины. Вам нравятся накаченные?

Геннадий
#8

Накаченные или нет... зависит от среды обитания, культуры, места действия. Автор, это не объяснить в двух словах. Нравится тело, наиболее приспособленные к выживанию в данной среде - я ответил на ваш вопрос?

Колючая ёлка.
#9

мне нравится подтянутая спортивная рельефная фигура. Огромные зады а-ля кардашьян фу-фу.. Да и вообще спортивных фигур не так уж и много в реальной жизни. Усманова нравится, у неё накаченное тело или нет? А вот Винс Юлия это жесть.

Гость
#10

не знаю мне нравятся подкачанные девушки. но я в спортзале каждый день вижу с круглыми задницами, стройных, великолепно выглядящих девок. а вы в интернете. в реальности они не сухие и не перекачанные, а стройные секси чики с мясцом где надо.
так что сиди ***, поливай помоями дальше фантазийные свои образы. лишь бы ниих не делать.

Гость
#11
Гость

не знаю мне нравятся подкачанные девушки. но я в спортзале каждый день вижу с круглыми задницами, стройных, великолепно выглядящих девок. а вы в интернете. в реальности они не сухие и не перекачанные, а стройные секси чики с мясцом где надо.
так что сиди ***, поливай помоями дальше фантазийные свои образы. лишь бы ниих не делать.

+++++++

Гость
#12
Гость

НакачАнная.

ЕГЭ...

Гость
#13

Мне нравится. Очень.

Гость
#14

Накаченная - нет, не красивая, а вот подтянутая - однозначно, да. Женщина должна выглядеть женщиной, а не быть похожей на мужчину.

Гость
#15

я люблю статных,мягеньких и женственных. пухленьких без складок,подтягутых

Гость
#16
Гость

Накаченная - нет, не красивая, а вот подтянутая - однозначно, да. Женщина должна выглядеть женщиной, а не быть похожей на мужчину.

подкачанная+1

Анхелика
#17
Гость

Качаются сильно тетеньки после сорока.А девушка должна быть стройная,гибкая с приятными выпуклостями и тонкой талией

Гость

НакачАнная.

Спасибо, увидела когда отправила.

Анхелика
#18
Геннадий

НУ ЧТО ЗА ВОПРОС? То же самое, что и мужчины. Вам нравятся накаченные?

Ну это же МУЖЧИНЫ! Вы же должны быть сильными!

Анхелика
#19
Геннадий

Накаченные или нет... зависит от среды обитания, культуры, места действия. Автор, это не объяснить в двух словах. Нравится тело, наиболее приспособленные к выживанию в данной среде - я ответил на ваш вопрос?

О, Боже! Какая среда?! О чем вы?сейчас у большинства одна среда- тренажерный зал или диван с планшетом.

Анхелика
#20
Геннадий

Накаченные или нет... зависит от среды обитания, культуры, места действия. Автор, это не объяснить в двух словах. Нравится тело, наиболее приспособленные к выживанию в данной среде - я ответил на ваш вопрос?

Анхелика

О, Боже! Какая среда?! О чем вы?сейчас у большинства одна среда- тренажерный зал или диван с планшетом.

Винс Юля испортила фигуру.
мне нравится подтянутая спортивная рельефная фигура. Огромные зады а-ля кардашьян фу-фу.. Да и вообще спортивных фигур не так уж и много в реальной жизни. Усманова нравится, у неё накаченное тело или нет? А вот Винс Юлия это жесть. [/quo

+++

Анхелика
#21
Гость

не знаю мне нравятся подкачанные девушки. но я в спортзале каждый день вижу с круглыми задницами, стройных, великолепно выглядящих девок. а вы в интернете. в реальности они не сухие и не перекачанные, а стройные секси чики с мясцом где надо.
так что сиди ***, поливай помоями дальше фантазийные свои образы. лишь бы ниих не делать.

Нееет,я не ***. Ну чтож вы так, не зная говорите.
Я сама бы пошла в “треник”, но вот боюсь перекачатся и выглядеть неестественно.

Анхелика
#22
Гость

Накаченная - нет, не красивая, а вот подтянутая - однозначно, да. Женщина должна выглядеть женщиной, а не быть похожей на мужчину.

+++++ В меру.

Анхелика
#23
Гость

я люблю статных,мягеньких и женственных. пухленьких без складок,подтягутых

Мне тож нравятся ПОДТЯНУТЫЕ, но не рельефные.

Гость
#24
Гость

я люблю статных,мягеньких и женственных. пухленьких без складок,подтягутых

да ты прям уникален. живот втягиваешь когда таких видишь?

Анхелика
#25

Мне нравится, когда по попке ударишь, чтоб она тряслась. Или я извращенка?

Гость
#26
Анхелика

Гость
не знаю мне нравятся подкачанные девушки. но я в спортзале каждый день вижу с круглыми задницами, стройных, великолепно выглядящих девок. а вы в интернете. в реальности они не сухие и не перекачанные, а стройные секси чики с мясцом где надо.
так что сиди ***, поливай помоями дальше фантазийные свои образы. лишь бы ниих не делать.
Нееет,я не ***. Ну чтож вы так, не зная говорите.
Я сама бы пошла в “треник”, но вот боюсь перекачатся и выглядеть неестественно.

ну что ж ты такая, чтобы превратиться в бабомужика надо в*бывать как проклятая в зале, чего тебе 1-2 раза в неделю на аэробике не грозит в принципе.

Гость
#27
Анхелика

Мне нравится, когда по попке ударишь, чтоб она тряслась. Или я извращенка?

нет, ты просто прыщавый др0чун

Гость
#28
Анхелика


не знаю мне нравятся подкачанные девушки. но я в спортзале каждый день вижу с круглыми задницами, стройных, великолепно выглядящих девок. а вы в интернете. в реальности они не сухие и не перекачанные, а стройные секси чики с мясцом где надо.
так что сиди ***, поливай помоями дальше фантазийные свои образы. лишь бы ниих не делать.

Нееет,я не ***. Ну чтож вы так, не зная говорите.
Я сама бы пошла в “треник”, но вот боюсь перекачатся и выглядеть неестественно.
Уже несколько лет соблюдаю питание, треню 4 раза в нед... И как-то все не достигну желанного "неестественно"

гость
#29

подтянутость хорошо смотрится, а вот когда мышцы начинают выпирать и плечи широченные у баб - это не красиво. Спортом можно начать заниматься, но нельзя закончить, потому как все что накачалось превратится в жир.

Гость
#30
гость

подтянутость хорошо смотрится, а вот когда мышцы начинают выпирать и плечи широченные у баб - это не красиво. Спортом можно начать заниматься, но нельзя закончить, потому как все что накачалось превратится в жир.

++++++++

Гость
#31
гость

подтянутость хорошо смотрится, а вот когда мышцы начинают выпирать и плечи широченные у баб - это не красиво. Спортом можно начать заниматься, но нельзя закончить, потому как все что накачалось превратится в жир.

спорт это образ жизни и да, бросать его нельзя)))

Гость
#32
Анхелика


не знаю мне нравятся подкачанные девушки. но я в спортзале каждый день вижу с круглыми задницами, стройных, великолепно выглядящих девок. а вы в интернете. в реальности они не сухие и не перекачанные, а стройные секси чики с мясцом где надо.
так что сиди ***, поливай помоями дальше фантазийные свои образы. лишь бы ниих не делать.

Нееет,я не ***. Ну чтож вы так, не зная говорите.
Я сама бы пошла в “треник”, но вот боюсь перекачатся и выглядеть неестественно.женщина должна быть подкачанной, а что накачать аппетитную попу с ногами надо заниматься спортом

Анхелика
#33
Гость

нет, ты просто прыщавый др0чун

У вас со зрением плохо? Читайте мой ник внимательней.

Анхелика
#34
Гость

ну что ж ты такая, чтобы превратиться в бабомужика надо в*бывать как проклятая в зале, чего тебе 1-2 раза в неделю на аэробике не грозит в принципе.

Это хорошо. За других переживаю.

Анхелика
#35

[quote="гость"]
подтянутость хорошо смотрится, а вот когда мышцы начинают выпирать и плечи широченные у баб - это не красиво. Спортом можно начать заниматься, но нельзя закончить, потому как все что накачалось превратится в жир. [/qu

Вот,вот, и я о том. Мне интересно мнение мужчин, эротично это для них или нет.

Анхелика
#36
Гость

Нееет,я не ***. Ну чтож вы так, не зная говорите.
Я сама бы пошла в “треник”, но вот боюсь перекачатся и выглядеть неестественно.женщина должна быть подкачанной, а что накачать аппетитную попу с ногами надо заниматься спортом

У меня есть своя хорошая попа. Она мягенькая. Я думаю какая нравится мужчинам твёрдая упругая или мягенькая.(я сейчас не об обвисшей попе.Обвисшей однозначно в зал.)Просто мне нравится мягенькие. Даже в клипах показывают, когда ударят по попке и она вся трясется и ещё переключат в замедленное действие...мммм....

Гость
#37
Анхелика

Нееет,я не ***. Ну чтож вы так, не зная говорите.
Я сама бы пошла в “треник”, но вот боюсь перекачатся и выглядеть неестественно.

У тебя денег не хватит, чтоб перекачаться. Фитнес и бодибилдинг - дорогое удовольствие. Надо не работать, не иметь детей, только телом и заниматься. Как Усманова например. Но она сейчас дрищ. Забросила анаболические гормоны и выглядит обычно, ненакачанной. Ессно такие женщины в офисах не работают.

Сергей
#38
Гость

Девушка должна быть стройная и миниатюрная и в меру подкачанная с аппетитной аккуратной попкой, вот это красиво!

Сергей
#39
Сергей

так считают только идиоты .Конечно же накаченый девушки это красиво

Сергей
#40
Анхелика

Ну это же МУЖЧИНЫ! Вы же должны быть сильными!

Сильными должны быть все

Гость
#41
Сергей

Сильными должны быть все

+

Гость
#42

Я считаю , что женщина должна быть сильной как физически так и духовно, а так же независимой! Я очень люблю женщин с накаченными плечами, прессом , спиной , как у геракла ! Ведь ей сама являюсь !!!! Хаха а мне всего лишь 20!!! Занимаюсь кроссфитом уже как 5 лет!! Так , что женщины дерзайте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема