Гость
Статьи
Про накаченных парней

Про накаченных парней

Девушки, кому из вас нравятся высокие накаченные парни и почему?

Маринка
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравятся. Потому что мой сын высокий и накаченный(без стероидов), с 14-ти лет занимается. 0056

свинорыл
#2

а смысл 2го опроса?

Гость
#3

Я тащусь от таких! Они могут и поднять и сильные и долго могут и чисто эстетически приятно смотреть на них.

Гость
#4

Вчера же была эта тема http://m.woman.ru/beauty/body/thread/4817425/#s:6

Гость
#5

Мне , красивые они

Гость
#6

Смотреть приятно, но в жизни- это жесть. Греча и курогрудь, курогрудь и греча, синиетический протеин, гейнеры-хрейнеры, жратва по часам, масса-сушка, гипертрофированный нарциссизм, зеркало-зеркало-зеркало... Никакой спонтанности, импровизации. Кто химичит- кидаются на все, что движется, любого пола.
В основном, качаются те, кто не пользуется популярностью у противоположного пола. А потом, достигнув определённой формы, начинают "мстить" за свои неудачи.
Посмотреть- да, нравятся. Жить или встречаться- неееее...

Гость
#7
Гость

Смотреть приятно, но в жизни- это жесть. Греча и курогрудь, курогрудь и греча, синиетический протеин, гейнеры-хрейнеры, жратва по часам, масса-сушка, гипертрофированный нарциссизм, зеркало-зеркало-зеркало... Никакой спонтанности, импровизации. Кто химичит- кидаются на все, что движется, любого пола.
В основном, качаются те, кто не пользуется популярностью у противоположного пола. А потом, достигнув определённой формы, начинают "мстить" за свои неудачи.
Посмотреть- да, нравятся. Жить или встречаться- неееее...

Гречка
Да, всем нравятся накачанные высокие мужчины. Как и всем нравятся женщины с тонкой талией, крутыми бедрами и грудью трешкой и длинными ногами. Дурацкий вопрос. Другой вопрос , что все это не гарантия счастья ч таким партнером.

Гость
#8

у меня такой был, пауэрлифтингом занимался. когда разделся еле среди всей этой горы мышц нашла пипиську, вяленькую см 5

Гость
#9
Гость

Мне , красивые они

И толку? Краник махонький, стоит плохенько, только водичка льется.
Жрут аки кони. Cpyт вoнючe три раза на день.

Yulikoff
#10

я бы разделила мясных качков и кросфитовцев. качки тягают железо, при длительной нагрузке задыхаются, им нужен режим греча кура спорт пит и в целом они больны нарцисизмом, часто материально зависят от других, потому что такой режим не дает возможности работать. а вот кросфитовцы или воркаутеры, которые на турничках крутяться, бегают и тд, имеют меньше мышечной массы, но более активны по жизни и в постели особенно, потому что выносливы, на мой взгляд намного красивее и гармоничнее развиты, ну и вообще практически не болеют нарцисизмом.

Yulikoff
#11
Гость

И толку? Краник махонький, стоит плохенько, только водичка льется.
Жрут аки кони. Cpyт вoнючe три раза на день.

мне кажется желание нарастить мышцы, это какой комплекс из за маленькой пипки. по факту многие из этих накачанных мясных гор, даже по жизни не мужчины.

Гость
#12
Гость

Гречка

ОНИ называют "греча". Проф диалект))

Гость
#13
Yulikoff

я бы разделила мясных качков и кросфитовцев. качки тягают железо, при длительной нагрузке задыхаются, им нужен режим греча кура спорт пит и в целом они больны нарцисизмом, часто материально зависят от других, потому что такой режим не дает возможности работать. а вот кросфитовцы или воркаутеры, которые на турничках крутяться, бегают и тд, имеют меньше мышечной массы, но более активны по жизни и в постели особенно, потому что выносливы, на мой взгляд намного красивее и гармоничнее развиты, ну и вообще практически не болеют нарцисизмом.

Согласна. Кроссфиты- красавчики! Как и все, кто занимается лёгкой атлетикой. Гармонично сложены, выносливы. Супер мальчики. И девочки))

Гость
#14

Какие-то странные понятия у вас про накаченных,стоит у них нормально,размер члена от протеинов не уменьшается,ума тоже не убавляется,это придумали возможно мужчины оправдать свою лень.Накаченность сексуально,красиво!Протеин это не синтетика,откуда взялось такое мнение?Это всё равно,что сказать на детское питание химия.

Гость
#15
Yulikoff

мне кажется желание нарастить мышцы, это какой комплекс из за маленькой пипки. по факту многие из этих накачанных мясных гор, даже по жизни не мужчины.

Пожалуй соглашусь. Пример, - актёр Яглыч. Гора мышц, симпатичная xapя ... А толку ноль. Болтается как гaвнo в проруби. От бабы к бабе, и роли в "мыле"

Yulikoff
#16
Гость

Какие-то странные понятия у вас про накаченных,стоит у них нормально,размер члена от протеинов не уменьшается,ума тоже не убавляется,это придумали возможно мужчины оправдать свою лень.Накаченность сексуально,красиво!Протеин это не синтетика,откуда взялось такое мнение?Это всё равно,что сказать на детское питание химия.

про протеин соглашусь, американский сывороточный это вообще эталон здорового и безопасного питания в плане химозы, просто уже надоело спорить с деревенскими знатоками спорт пита. Но заявлять, что качки прямо короли в постели, я бы не стала. желание раскачаться у многих имеет прямую взаимосвязь с половыми трудностями, режим тренировок обессиливает, очень много качков работают моделями в вирте.

Гость
#17
Маринка

Девушки, кому из вас нравятся высокие накаченные парни и почему?

Нравятся, но не очень высокие и скорее худощавые, и в меру накачЕнные, а Каланчевских качков терпеть не могу))))

Гость
#18

Не на что там смотреть. Мужчина должен быть стройный и естественно-мясистый подтянутый без этих прибамбасов.

Гость
#19
Гость

Гость
Смотреть приятно, но в жизни- это жесть. Греча и курогрудь, курогрудь и греча, синиетический протеин, гейнеры-хрейнеры, жратва по часам, масса-сушка, гипертрофированный нарциссизм, зеркало-зеркало-зеркало... Никакой спонтанности, импровизации. Кто химичит- кидаются на все, что движется, любого пола.
В основном, качаются те, кто не пользуется популярностью у противоположного пола. А потом, достигнув определённой формы, начинают "мстить" за свои неудачи.
Посмотреть- да, нравятся. Жить или встречаться- неееее...
Гречка
Да, всем нравятся накачанные высокие мужчины. Как и всем нравятся женщины с тонкой талией, крутыми бедрами и грудью трешкой и длинными ногами. Дурацкий вопрос. Другой вопрос , что все это не гарантия счастья ч таким партнером.

Не всем нравятся. Мне не нравятся.

Гость
#20
Yulikoff

про протеин соглашусь, американский сывороточный это вообще эталон здорового и безопасного питания в плане химозы, просто уже надоело спорить с деревенскими знатоками спорт пита. Но заявлять, что качки прямо короли в постели, я бы не стала. желание раскачаться у многих имеет прямую взаимосвязь с половыми трудностями, режим тренировок обессиливает, очень много качков работают моделями в вирте.

Я с вами поспорю,половые трудности не зависят от степени накаченности.Откуда это?Это миф.Возможно страшненькие парни приходят в зал,что бы зарекомендовать себя как-то в женских глазах-согласна.Я не раз наблюдала,как мужчина не о чём превращается в этакого харизматичного спортивного парня.Тренировки обессиливают?Достаточно 40 мин+кардио,три раза в неделю,что бы мужское тело приобрело мышечную массу.У меня муж толстячёк был от сидячей работы,секс отсилу раз в неделю,а то и месяц,я его потащила в зал.Небо и земля!Сейчас он сам замечает,что у него повысилось либидо или как оно там у мужчин называется.Каждый день секс,а член больше стал,раньше пузо мешало,хотя пузо было и не большим.Спорт не влияет на потенцию и размер,качки у нас есть и женатые и с детьми и все на спорте.

Гость
#21
Гость

Не всем нравятся. Мне не нравятся.

Вам не нравятся мужчины , а-ля пляжный спасатель? Это не "естественные" мыщцы, а тоже накачанные. Чтобы иметь видимые секущиеся мышцы и плоский живот и тело а-ля пловец мужчины для этого качаются в зале и соблюдают диету. А такой типаж любят 90% женщин, го достигается он качем в зале

Гость
#22
Гость

Гость
Не всем нравятся. Мне не нравятся.
Вам не нравятся мужчины , а-ля пляжный спасатель? Это не "естественные" мыщцы, а тоже накачанные. Чтобы иметь видимые секущиеся мышцы и плоский живот и тело а-ля пловец мужчины для этого качаются в зале и соблюдают диету. А такой типаж любят 90% женщин, го достигается он качем в зале

Например? Покажите какой.

Гость
#23
Гость

Например? Покажите какой.

А ля Сергей лазарев или алекс смерфит

Гость
#24
Гость

Какие-то странные понятия у вас про накаченных,стоит у них нормально,размер члена от протеинов не уменьшается,ума тоже не убавляется,это придумали возможно мужчины оправдать свою лень.Накаченность сексуально,красиво!Протеин это не синтетика,откуда взялось такое мнение?Это всё равно,что сказать на детское питание химия.

онивсе жрут стероиды и колят тестостерон, пока они это делают, у них стоит колом. Когда с курса слезают, у них с членом беда, долго восстанавливаются

Гость
#25
Гость

Например? Покажите какой.

Фигура , типа, стас пьеха, джеймс маковой. Все эти мужсины тренируются и едят "курогрудь с гречей".

Гость
#26
Гость

Гость
Например? Покажите какой.
А ля Сергей лазарев или алекс смерфит

Лазарев перекачался и стрижку уродскую сделал. В начале карьеры был супер. А вообще смотрю на внешность целиком. Какое ни возьми тело с головой Тарасова или Прохорова не понравится.

Гость
#27

Абсолютно не ноавятся. Более того, я даже дружить бы не стала с мужчиной, занимающимся такой фигней. Плюс они проосто неэстетичны. Настоящей силы и выносливости качалка тоже не дает. Другое дело спорт, это и классно и дает гармоничную фигуру. Против брусьев и турников, если это без фанатизма и не явл смыслом жизни и основным увлечением. Знала достаточно парней, имеющих прекрасную атлетическую фигуру и не сильно заморачивающихся по этому поводу. Ну и мне наверное важнее мозги)))

Гость
#28
Гость

онивсе жрут стероиды и колят тестостерон, пока они это делают, у них стоит колом. Когда с курса слезают, у них с членом беда, долго восстанавливаются

Не сравнивайте помешанных с накачеными,те кто что-то колют,это уже ненормально.Мы говорим про накаченных парней в обычном среднестатистическом зале,а не стероидных громил,коих слава Богу мало.

Yulikoff
#29
Гость

Yulikoff
про протеин соглашусь, американский сывороточный это вообще эталон здорового и безопасного питания в плане химозы, просто уже надоело спорить с деревенскими знатоками спорт пита. Но заявлять, что качки прямо короли в постели, я бы не стала. желание раскачаться у многих имеет прямую взаимосвязь с половыми трудностями, режим тренировок обессиливает, очень много качков работают моделями в вирте.
Я с вами поспорю,половые трудности не зависят от степени накаченности.Откуда это?Это миф.Возможно страшненькие парни приходят в зал,что бы зарекомендовать себя как-то в женских глазах-согласна.Я не раз наблюдала,как мужчина не о чём превращается в этакого харизматичного спортивного парня.Тренировки обессиливают?Достаточно 40 мин+кардио,три раза в неделю,что бы мужское тело приобрело мышечную массу.У меня муж толстячёк был от сидячей работы,секс отсилу раз в неделю,а то и месяц,я его потащила в зал.Небо и земля!Сейчас он сам замечает,что у него повысилось либидо или как оно там у мужчин называется.Каждый день секс,а член больше стал,раньше пузо мешало,хотя пузо было и не большим.Спорт не влияет на потенцию и размер,качки у нас есть и женатые и с детьми и все на спорте.

Вы вероятно называете качками,любого кто гантельку поднял, а пишу о мужчинах которые занимаются этим серьезно. тренировка Вашего мужа ну никак не из области качка.

Гость
#30
Гость

Вам не нравятся мужчины , а-ля пляжный спасатель? Это не "естественные" мыщцы, а тоже накачанные. Чтобы иметь видимые секущиеся мышцы и плоский живот и тело а-ля пловец мужчины для этого качаются в зале и соблюдают диету. А такой типаж любят 90% женщин, го достигается он качем в зале

Вы заблуждаетесь. Насчет зала и насчет женщин тоже

Гость
#31
Гость

Абсолютно не ноавятся. Более того, я даже дружить бы не стала с мужчиной, занимающимся такой фигней. Плюс они проосто неэстетичны. Настоящей силы и выносливости качалка тоже не дает. Другое дело спорт, это и классно и дает гармоничную фигуру. Против брусьев и турников, если это без фанатизма и не явл смыслом жизни и основным увлечением. Знала достаточно парней, имеющих прекрасную атлетическую фигуру и не сильно заморачивающихся по этому поводу. Ну и мне наверное важнее мозги)))

Вы были вообще в фитнес зале?Там и брусья и турники и все на них занимаются и качки и не качки,кто хотя бы подтянуться может или отжаться на брусьях,это и есть качалка со своим весом.Качаются и плавцы и волейболисты и футболисты и боксёры и самбисты и каратисты!Вы вообще в спортивном комплексе бываете?

Гость
#32
Гость

Лазарев перекачался и стрижку уродскую сделал. В начале карьеры был супер. А вообще смотрю на внешность целиком. Какое ни возьми тело с головой Тарасова или Прохорова не понравится.

Так мы ж не о стрижке. Ну, так и говорите, что вам главное лицо, а тело это второстепенно)))
Просто многие думают, что у такмх как я назвала - все натуральное. А они тоже "качки" качающиеся, пьющие протеин, всчкие добавки, сидящие на диетах . Просто знают меру. Очень редко, когда мужчина сам по себе мясистый и без жира не прилагая усилия и работает это лет до 25, а потом неизбежно дряблость наступает потихоньку без спорта и диеты

тамара махмудовна
#33
Гость

Вы были вообще в фитнес зале?Там и брусья и турники и все на них занимаются и качки и не качки,кто хотя бы подтянуться может или отжаться на брусьях,это и есть качалка со своим весом.Качаются и плавцы и волейболисты и футболисты и боксёры и самбисты и каратисты!Вы вообще в спортивном комплексе бываете?

Я именно про качков. Я хожу в спортклуб на постоянной основе. Вижу этих красавцев в зале. Мне больше нравятся мальчики, ходящие в бассейн, ездящие на лыжах, велосипеде и проч. Что то естественное. Проф спорт для личных отношения тоже неприемлю. Бывшая проф спорттсменка- бросила в 15. Мастер спорта.

Гость
#34

https://fanparty.ru/fanclubs/sergey-lazarev/gallery/31880_sergey_lazarev_pic.jpg
Такая фигура для него идеальна. Зачем качался?

Гость
#35
Гость

Гость
онивсе жрут стероиды и колят тестостерон, пока они это делают, у них стоит колом. Когда с курса слезают, у них с членом беда, долго восстанавливаются
Не сравнивайте помешанных с накачеными,те кто что-то колют,это уже ненормально.Мы говорим про накаченных парней в обычном среднестатистическом зале,а не стероидных громил,коих слава Богу мало.

девушка, я оч хорошо знаю о том, что такое явные мышцы у парня. Если парень качается сам, то у него будет просто тело в тонусе, может быть слегка мышцы на руках и ногах, если будет напрягать.
Если у мужчины явные рефленые мышцы, он принимает и колется. Вам никто из них не признается, и вы никогда об этом не узеаете, если не вращаетесь в их кругах

Гость
#36

человек должен развиваться всесторонне: физически, умственно и духовно.
заниматься спортом каждый день - это как чистить зубы каждый день.
если зубы не чистить каждый день, то у вас изо рта будет вонять го-вном и ваши зубы сгниют.
если не заниматься спортом каждый день, то у вас будут проблемы со здоровьем, у вас будет мышечная дистрофия и ожирение, кожа будет висеть, будет целлюлит, проблемы с суставами и связками, проблемы с позвоночником. да и выглядеть вы будете не самым лучшим образом. вы будете выглядеть так, как выглядят бом-жихи. поэтому нужно уделять внимание своему физическому развитию и заниматься спортом (физкультурой) хотя бы 10-15 каждый день.

Гость
#37
Гость

Так мы ж не о стрижке. Ну, так и говорите, что вам главное лицо, а тело это второстепенно)))
Просто многие думают, что у такмх как я назвала - все натуральное. А они тоже "качки" качающиеся, пьющие протеин, всчкие добавки, сидящие на диетах . Просто знают меру. Очень редко, когда мужчина сам по себе мясистый и без жира не прилагая усилия и работает это лет до 25, а потом неизбежно дряблость наступает потихоньку без спорта и диеты

Гоупости. Дряблость у мужиков наступает лет после 50ти, а так, при хороших начальных данных никвкакой зал не нужен. Просто нормальный спорт и легкая не пожирающая ценное время физкультура. Они ж не бабы

Гость
#37
Гость

ГостьГость
онивсе жрут стероиды и колят тестостерон, пока они это делают, у них стоит колом. Когда с курса слезают, у них с членом беда, долго восстанавливаются
Не сравнивайте помешанных с накачеными,те кто что-то колют,это уже ненормально.Мы говорим про накаченных парней в обычном среднестатистическом зале,а не стероидных громил,коих слава Богу мало.
девушка, я оч хорошо знаю о том, что такое явные мышцы у парня. Если парень качается сам, то у него будет просто тело в тонусе, может быть слегка мышцы на руках и ногах, если будет напрягать.
Если у мужчины явные рефленые мышцы, он принимает и колется. Вам никто из них не признается, и вы никогда об этом не узеаете, если не вращаетесь в их кругах

если жо-па вся исколота и вся синяя, то это выдаст качка-химика-стеройдника.

Гость
#38
Гость

Вчера же была эта тема http://m.woman.ru/beauty/body/thread/4817425/#s:6

Гость

Так мы ж не о стрижке. Ну, так и говорите, что вам главное лицо, а тело это второстепенно)))
Просто многие думают, что у такмх как я назвала - все натуральное. А они тоже "качки" качающиеся, пьющие протеин, всчкие добавки, сидящие на диетах . Просто знают меру. Очень редко, когда мужчина сам по себе мясистый и без жира не прилагая усилия и работает это лет до 25, а потом неизбежно дряблость наступает потихоньку без спорта и диеты

"Без спорта", то есть без поднятия тяжестей тк сохранить мышечную массу невозможно не поднимая тяжести или хотя бы не занимаясь со своим весом : отжимания, подтягивания.
А качки-бодибилдеры с соревнований с торчащими венами и 5% жира, конечно не нравятся женщинам . Это ж некрасиво. Автор вопроса не уточнил точно, имеет ли он ввиду именно таких или любых мужчин в хорошей форме , которая подразумевает тяжести и диету.

Гость
#39
Гость

Гость
Так мы ж не о стрижке. Ну, так и говорите, что вам главное лицо, а тело это второстепенно)))
Просто многие думают, что у такмх как я назвала - все натуральное. А они тоже "качки" качающиеся, пьющие протеин, всчкие добавки, сидящие на диетах . Просто знают меру. Очень редко, когда мужчина сам по себе мясистый и без жира не прилагая усилия и работает это лет до 25, а потом неизбежно дряблость наступает потихоньку без спорта и диеты
Гоупости. Дряблость у мужиков наступает лет после 50ти, а так, при хороших начальных данных никвкакой зал не нужен. Просто нормальный спорт и легкая не пожирающая ценное время физкультура. Они ж не бабы

время для того и нужно, чтобы его тратить. лучше тратить 15 минут времени на спорт, чем тратить 2 часа в день на поседлки вконтакте и лайканье чужих фоток.

Гость
#40
Yulikoff

Вы вероятно называете качками,любого кто гантельку поднял, а пишу о мужчинах которые занимаются этим серьезно. тренировка Вашего мужа ну никак не из области качка.

Нет,я называю качками качков и знаю о чём говорю.Я в зале 7 с лишним лет,мой муж три.Я вижу кто такие качки,а кто гантельки потягать.Если бы вы знали,то не думали бы,что качки это огромные горы мышц.

Гость
#41
Гость

девушка, я оч хорошо знаю о том, что такое явные мышцы у парня. Если парень качается сам, то у него будет просто тело в тонусе, может быть слегка мышцы на руках и ногах, если будет напрягать.
Если у мужчины явные рефленые мышцы, он принимает и колется. Вам никто из них не признается, и вы никогда об этом не узеаете, если не вращаетесь в их кругах

Вы вообще о чём?Если вы не знакомы с тем о чём мы сейчас говорим,не придумывайте про какие-то уколы для рельефности.

Гость
#42

качки это огромные горы мышцы и 5-10% жира. все остальное это не качки, а жиртресы, которые пришли скинуть в зале жиры и дрищи, которые пришли в зал, чтобы стать качками. не те, не другие никаких результатов не добиваются и остаются тем же самым дни-щем, каким они и были до прихода в зал. успехов добиваются в зале только качки-стеройдники, исколотые с ног до головы, как бройлеры. вот они и делают бизнес на ду-ра-чках дрищах и жиртресах.

Гость
#43

Мне пловцы нравятся, мой муж бывший пловец. Тело очень красивое, выраженное, стройное, мышцы выражены, но не гора. Грудь красивая очень.

Гость
#44

А они тоже "качки" качающиеся, пьющие протеин, всчкие добавки, сидящие на диетах . Просто знают меру.\\\\\

я постоянно потребляю спорт пит, придерживаюсь определенной диеты зависящей от тренировки в данный период, у меня низкий процент жировой прослойки на пике формы, но я вообще не качок. я называю себя физкультурником и занимаюсь физкультурой, хотя занимаюсь больше чем многие мужчины. и отжимаюсь кстати тоже больше.

М
#45

спортивное тело и культуристы это две большие разницы. Не думаю, что кому-то могут не нравиться спортивные мужчины. Неужели кусок сала вместо живота предпочтительнее?

Гость
#46

мой сын называет своё "качание" атлетизмом.Да , протеины, режим дня, питания. Это хобби у человека, что здесь плохого?

Гость
#47
Гость

мой сын называет своё "качание" атлетизмом.Да , протеины, режим дня, питания. Это хобби у человека, что здесь плохого?

Помрёт в сорок лет. Как Турчинский.

Гость
#48
Гость

Помрёт в сорок лет. Как Турчинский.

он не употребляет стероиды и не соревнуется. И протеины не круглый год пьёт.

Гость
#49
Гость

он не употребляет стероиды и не соревнуется. И протеины не круглый год пьёт.

от протеинов пи-писька стоять не будет. по телевизору показывали не раз.