Гость
Статьи
Слишком худые ноги?

Слишком худые ноги?

У меня икры 30 см, а бедра 40 см, при росте 167... Ноги выглядят оооччееенньь худыми. Поправиться я не могу. Сейчас пробую накачать, а вдруг не получится и только похудею? Что делать?

250 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а все остальное идеальное что-ли? Накачиванием лишь придадите рельеф, я думаю будет еще хуже смотреться - худые рельефные палки.

Смотрящая
#2

Как качать собрались? Простыми приседания или упражнениями просто придадите рельефность. Если начнете приседать со штангой бедра увеличится в объеме плбс красивая попа

Гость
#3

Это очень худые ноги. Просто палочки. У меня икры 39 и то выглядят худыми((( Вообще икры нормально смотрятся при обьеме от 44 см при ЛЮБОМ РОСТЕ. Меньше - уже некрасиво. Из за своих ног я не ношу обтягивающие брюки и джинсы а также короткие платья и юбки. И даже не знаю можно ли что то с этим сделать...мне кажется нет, так как это гены, такая конституция((

Ника
#4

А как это бёдра 40см? У меня такой же рост, икры щас замерила 32см., ноги стройные, не считаю их худыми, я стройная и ноги соответствуют! Может вы надумали?

Гость
#5

Скиньте фото фигуры (можно без лица), может, там все не так уж плохо?

Гость
#6
Смотрящая

Как качать собрались? Простыми приседания или упражнениями просто придадите рельефность. Если начнете приседать со штангой бедра увеличится в объеме плбс красивая попа

Да ладно?))))) Простыми приседаниями регулярными дома можно не только рельеф придать, но и хорошо накачать ноги и попу! Без всякой штанги дома можно себе все накачать, главное регулярно выполнять упражнения ПРОВЕРЕННО 100% )))

Гость
#7
Гость

Это очень худые ноги. Просто палочки. У меня икры 39 и то выглядят худыми((( Вообще икры нормально смотрятся при обьеме от 44 см при ЛЮБОМ РОСТЕ. Меньше - уже некрасиво. Из за своих ног я не ношу обтягивающие брюки и джинсы а также короткие платья и юбки. И даже не знаю можно ли что то с этим сделать...мне кажется нет, так как это гены, такая конституция((

Можно накачать даже дома главное регулярничать и не бросать спорт

хочу тонкие ноги!!!
#8

я мечтаю о худых ногах, но ноги никогда не худеют, худеет только верх, а ноги так и остаются всю жизнь толстые, икры 38, бедра 55, рост 168. Из-за этого всю жизнь хожу в джинсах bootcut

Гость
#9
гость

а все остальное идеальное что-ли? Накачиванием лишь придадите рельеф, я думаю будет еще хуже смотреться - худые рельефные палки.

не злословь;) нсли качать регулярно "палками" они выглядеть не будут

Ню
#10

У....Вы не в тренде, сейчас моден большой пердааак и толстые ляшки без целлюлита главное! Типо тверк в моде, а там худымии ляшками не спляшешь

Гость
#11
гость

а все остальное идеальное что-ли? Накачиванием лишь придадите рельеф, я думаю будет еще хуже смотреться - худые рельефные палки.

а вот если они толстые то худыми их сделать сложнее ;)

хочу тонкие ноги!!!
#12
Гость

Это очень худые ноги. Просто палочки. У меня икры 39 и то выглядят худыми((( Вообще икры нормально смотрятся при обьеме от 44 см при ЛЮБОМ РОСТЕ. Меньше - уже некрасиво. Из за своих ног я не ношу обтягивающие брюки и джинсы а также короткие платья и юбки. И даже не знаю можно ли что то с этим сделать...мне кажется нет, так как это гены, такая конституция((

Икры 44 см это для вас красиво? *****, это же икры мужика-качка, или быка-осеменителя, бе. Красивые икры от 30 см и меньше. Я мучительно завидую всю жизнь тонконожкам, на свои толстенные ноги смотреть даже не могу, противно, счидела на диете, худела,все равно ноги не худеют, максимум на 1-2 см и все, дальше не худеют(( У Одри Тоту ножки красивые, тоненькие, в фильме Амели, я прям любовалась и завидовала.

Гость
#13

Худые ноги красивее чем толстые, автор, ну пр и условии что с вашим телосложением органично смотрятся

хочу тонкие ноги!!!
#14

под звездочками не мат, а буквы Ф и У вместе

#15

видимо у вас нет других проблем, да?
так появятся скоро..жизнь все ставит на места..

Геннадий
#16

Надо наводнить её, бросить все силы на это. Ну в любой ситуации же должен быть равный набор +/-( это затрагивает и вашу тему, автор ) - в жизни же везде баланс,а мы лишь занимаем ту или иную позицию, но все мы участвуем в этом и отрицаем друг друга взаимно. Что я получу взамен?

Гость
#17

А я так хочу худые, изящные икры. Руки, ноги так плохо худеют.

хочу толстые ноги!!!
#18
хочу тонкие ноги!!!

Икры 44 см это для вас красиво? *****, это же икры мужика-качка, или быка-осеменителя, бе. Красивые икры от 30 см и меньше. Я мучительно завидую всю жизнь тонконожкам, на свои толстенные ноги смотреть даже не могу, противно, счидела на диете, худела,все равно ноги не худеют, максимум на 1-2 см и все, дальше не худеют(( У Одри Тоту ножки красивые, тоненькие, в фильме Амели, я прям любовалась и завидовала.

Девушка, у вас очень странные предпочтения. 44 см это еще нижний предел, красиво и 46 и 48 и 50. И это как раз нормальные женские ноги а не как у мужика качка. У качков ( вы сейчас упадете ) икры как минимум 58 - 60. А часто и больше. А вот автора 30 см, ваши 38 и мои 39 это как раз уродливо, как у мальчика подростка. Посмотрела я на ноги вашей Одри Тоту... ну что я могу сказать.. это УЖАС. Вот ее ноги как раз где то 35 - 39 уж больно на мои похожи. Просто смешно что вы свои ноги толстыми считаете, они такие же стремные как у этой Тоту и у меня. Я уже думаю операцию делать, слышала что можно свой собственный жир вкачать туда. Хоть буду на человека похожа)))

гость
#19
Гость

не злословь;) нсли качать регулярно "палками" они выглядеть не будут

правильно, они будут выглядеть кривыми палками)

Ню
#20

Надо не худые, а накачанные, а накачать сложно довольно((( щя свои померю! Икры 36 а ляшка 55! я толстаяяя???

Гость
#21

такая же фигня. а из-за того, что ноги худые, между икр дырка примерно см 5. юбки и платья уже не наденешь.

Гость
#22
хочу тонкие ноги!!!

Икры 44 см это для вас красиво? *****, это же икры мужика-качка, или быка-осеменителя, бе. Красивые икры от 30 см и меньше. Я мучительно завидую всю жизнь тонконожкам, на свои толстенные ноги смотреть даже не могу, противно, счидела на диете, худела,все равно ноги не худеют, максимум на 1-2 см и все, дальше не худеют(( У Одри Тоту ножки красивые, тоненькие, в фильме Амели, я прям любовалась и завидовала.

Согласна с вами. У меня при росте 165 см икры 37 см, щиколотка 22 см. Считаю, что это ужасно. Хоть и сама форма ног хорошая, но такие толстые конечности заставляют меня комплексовать (( Иметь худенькие ноги - моя мечта

Ню
#23
Гость

хочу тонкие ноги!!!
Икры 44 см это для вас красиво? *****, это же икры мужика-качка, или быка-осеменителя, бе. Красивые икры от 30 см и меньше. Я мучительно завидую всю жизнь тонконожкам, на свои толстенные ноги смотреть даже не могу, противно, счидела на диете, худела,все равно ноги не худеют, максимум на 1-2 см и все, дальше не худеют(( У Одри Тоту ножки красивые, тоненькие, в фильме Амели, я прям любовалась и завидовала.
Согласна с вами. У меня при росте 165 см икры 37 см, щиколотка 22 см. Считаю, что это ужасно. Хоть и сама форма ног хорошая, но такие толстые конечности заставляют меня комплексовать (( Иметь худенькие ноги - моя мечта

Тонкие икры и попа хорошо если любите носить короткие платья и юбки! Я вот летом заказывала плессированную короткую юбочку, под ней прозрачные шорты (как у школьниц с аниме) так на мне это жесть!!! Юбка задирается шорты наружу!!! короче для аниме стиля нужно очень худое тело!

Гость
#24
гость

не злословь;) нсли качать регулярно "палками" они выглядеть не будут

правильно, они будут выглядеть кривыми палками)Не злословь, ))))) будут смотреться накачанными и не палками;)) и накачать нн сложно, главное не лениться и регулярно все выполнять, а то сама ленишься вот и злословишь тут)

Гость
#25
Гость

такая же фигня. а из-за того, что ноги худые, между икр дырка примерно см 5. юбки и платья уже не наденешь.

главное чтобы они гармонично смотрелись, ноги должны быть стройными слегка подкаченными) а куда тебе крупные икры как у мужика? Это же некрасиииииво))

Гость
#26
гость

не злословь;) нсли качать регулярно "палками" они выглядеть не будут

правильно, они будут выглядеть кривыми палками)если у тебя кривые тут никто не виноват

Ню
#27

Я бы сбросить не отказалась! Тем летом назаказывала кучу одежды с Алика! Такие платья красивые юбки! Но блин у меня все задирается! У моделей там ни титек ни попы! А на мне жёстко прям смотрится!

Гость
#28
Ню

Я бы сбросить не отказалась! Тем летом назаказывала кучу одежды с Алика! Такие платья красивые юбки! Но блин у меня все задирается! У моделей там ни титек ни попы! А на мне жёстко прям смотрится!

Диета и спорт в помощь, кто мешает похудеть тебе?)

Ню
#29
Гость

Диета и спорт в помощь, кто мешает похудеть тебе?)

Лениво мне( вот я в последнее время не ем особо, точнее ем очень мало, ну диета..но все равно не сходит ((((

Гость
#30
Ню

Диета и спорт в помощь, кто мешает похудеть тебе?)

Лениво мне( вот я в последнее время не ем особо, точнее ем очень мало, ну диета..но все равно не сходит (((( спортом займись, и для этого не обязательно ходить по дорогим спорт залам с тренанерами, все элементарно можно дома выполнять, теже отжимания от пола, приседания, планку, пресс качать, а если у тебя еще есть дома велотренажор элипс или беговая со степпером то вообще супер) было бы желание!))

PennyLane
#31

икры 32, ляжка 50. идеальные ноги

Ню
#32
Гость

Лениво мне( вот я в последнее время не ем особо, точнее ем очень мало, ну диета..но все равно не сходит (((( спортом займись, и для этого не обязательно ходить по дорогим спорт залам с тренанерами, все элементарно можно дома выполнять, теже отжимания от пола, приседания, планку, пресс качать, а если у тебя еще есть дома велотренажор элипс или беговая со степпером то вообще супер) было бы желание!))

А вот для чего мне это? Вот скажите! Я замужем, привлекать никого не хочу, а если мужу что не нравится - пусть ищет себе кого хочет я перед мужиками не унижаюсь

Гость
#33

автор, не переживайте! у меня подруга свои ноги спички всегда обувала в шпильки и одевала мини-юбки, прохода от поклонников не было, у нее примерно 25 была икра!
Худые ноги это красиво и аристократично. Толстые икры и ляхи нужны женщинам неутонченным, чтобы смену на заводе могла отпахать, потом еще дома прислугой.
У меня рост 172, икры 33, середина бедра 49, и я рада своим изящным ногам! как на рекламе колготок. худые не жирные. Специально достала свои записи 28 года, ходила в спортзал, за месяц икры от 30 см увеличились до 33, бедра остались такими же.

Гость
#34

*2008 года. А еще говорят, чем примитивней мужчина, тем больше задница у его женщины и толще ноги.

гость
#35
Гость

правильно, они будут выглядеть кривыми палками)если у тебя кривые тут никто не виноват

это из разряда "сама такая" - на большее ума не хватает, как пиз*деть на всех несогласных с тобой? иди в спортзал штангу тягай, бабамужик со штангой *****, создавай рельеф своим жирным окорокам)

Гость
#36
Гость

*2008 года. А еще говорят, чем примитивней мужчина, тем больше задница у его женщины и толще ноги.

Соглашусь, что худые ноги - это красиво, хотя у меня самой ноги далеко не худые. Но при этом женщины и с худыми ногами могут выглядеть по-колхозному. Главное - уметь подчеркнуть достоинства и максимально скрыть недостатки.

Гость
#37
гость

правильно, они будут выглядеть кривыми палками)если у тебя кривые тут никто не виноват

это из разряда "сама такая" - на большее ума не хватает, как пиз*деть на всех несогласных с тобой? иди в спортзал штангу тягай, бабамужик со штангой *****, создавай рельеф своим жирным окорокам)Никто не виноват что ты тут злом плюешься из за своей лени и лишнего веса жиреть продолжаешь, стройняшкам не завидуй, ты мешок с жиром:D

Гость
#38

А ещё ужасно выглядят полные женщины, имеющие ножки-спички с треугольной попой (перевернутый треугольник вершиной вниз). Таких полно в возрасте после 45. Такие себе бочонки на ножках.

Гость
#39
Ню

Лениво мне( вот я в последнее время не ем особо, точнее ем очень мало, ну диета..но все равно не сходит (((( спортом займись, и для этого не обязательно ходить по дорогим спорт залам с тренанерами, все элементарно можно дома выполнять, теже отжимания от пола, приседания, планку, пресс качать, а если у тебя еще есть дома велотренажор элипс или беговая со степпером то вообще супер) было бы желание!))

А вот для чего мне это? Вот скажите! Я замужем, привлекать никого не хочу, а если мужу что не нравится - пусть ищет себе кого хочет я перед мужиками не унижаюсьа самой красивую фигуру разве не хочется?) Ты же выше писала про красивую одежду или что там? Так то по факту если тебе это не надо, надевай фуфайку и довольствуйся ею, чего тогда на красивую одежду смотришь раз тебе всеравно?)))

Гость
#40
Гость

А ещё ужасно выглядят полные женщины, имеющие ножки-спички с треугольной попой (перевернутый треугольник вершиной вниз). Таких полно в возрасте после 45. Такие себе бочонки на ножках.

Качать надо чтобы так не выглядеть))))))

гость
#41
Гость

это из разряда "сама такая" - на большее ума не хватает, как пиз*деть на всех несогласных с тобой? иди в спортзал штангу тягай, бабамужик со штангой *****, создавай рельеф своим жирным окорокам)Никто не виноват что ты тут злом плюешься из за своей лени и лишнего веса жиреть продолжаешь, стройняшкам не завидуй, ты мешок с жиром:D

а ты мешок с га*вном, ходишь небось трясешь каждый день после работы, рельеф придаешь, но видимо не очень получается) С чего ты взяла, что я жирная? амеба ты. или все извилины уже выпрямились от натуги?))) Эт ты чет разозлилась, что твою прокачку не оценили)

Ню
#42
Гость

А вот для чего мне это? Вот скажите! Я замужем, привлекать никого не хочу, а если мужу что не нравится - пусть ищет себе кого хочет я перед мужиками не унижаюсьа самой красивую фигуру разве не хочется?) Ты же выше писала про красивую одежду или что там? Так то по факту если тебе это не надо, надевай фуфайку и довольствуйся ею, чего тогда на красивую одежду смотришь раз тебе всеравно?)))

Нет((( конечно я хочу носить ту одежду..... но она извращенная итак , даже на худых(( но мне очень нравится! Вот Вы скажите, что я специально привлекать внимание хочу! Вот нет! Чисто МНЕ нравятся гетры высокие и плесированные юбки((( а думаете в моем возрасте уже стыдно такое носить ? мне 27

Гость
#43
гость

это из разряда "сама такая" - на большее ума не хватает, как пиз*деть на всех несогласных с тобой? иди в спортзал штангу тягай, бабамужик со штангой *****, создавай рельеф своим жирным окорокам)Никто не виноват что ты тут злом плюешься из за своей лени и лишнего веса жиреть продолжаешь, стройняшкам не завидуй, ты мешок с жиром:D

а ты мешок с га*вном, ходишь небось трясешь каждый день после работы, рельеф придаешь, но видимо не очень получается) С чего ты взяла, что я жирная? амеба ты. или все извилины уже выпрямились от натуги?))) Эт ты чет разозлилась, что твою прокачку не оценили)ишь как ты встрепенулся то мешок с жиром видать тебя задееело, иди работой над собой растопырка;)

Гость
#44
Ню

А вот для чего мне это? Вот скажите! Я замужем, привлекать никого не хочу, а если мужу что не нравится - пусть ищет себе кого хочет я перед мужиками не унижаюсьа самой красивую фигуру разве не хочется?) Ты же выше писала про красивую одежду или что там? Так то по факту если тебе это не надо, надевай фуфайку и довольствуйся ею, чего тогда на красивую одежду смотришь раз тебе всеравно?)))

Нет((( конечно я хочу носить ту одежду..... но она извращенная итак , даже на худых(( но мне очень нравится! Вот Вы скажите, что я специально привлекать внимание хочу! Вот нет! Чисто МНЕ нравятся гетры высокие и плесированные юбки((( а думаете в моем возрасте уже стыдно такое носить ? мне 27Почему стыдно уже?) 27 лет по вашему это много?) Ничего стыдного в этом нет, так что не парьтесь по поводу одежды

Гость
#45
Гость

*2008 года. А еще говорят, чем примитивней мужчина, тем больше задница у его женщины и толще ноги.

+++++++++++!!!!!

гость
#46
Гость

а ты мешок с га*вном, ходишь небось трясешь каждый день после работы, рельеф придаешь, но видимо не очень получается) С чего ты взяла, что я жирная? амеба ты. или все извилины уже выпрямились от натуги?))) Эт ты чет разозлилась, что твою прокачку не оценили)ишь как ты встрепенулся то мешок с жиром видать тебя задееело, иди работой над собой растопырка;)

ты лучше над умом своим проработай, а не над ляжками, и шмонька у тебя потная вся от спортивных упражнений, прет потом на весь автобус, на котором ты в спортзал и обратно ездишь))))) С сантиметром небось не расстаешься, постоянно ляжки измеряешь)

Ню
#47

Блин.... надоели со своими ссорами! Я взяла гантелю мужа попробовала открутить чо то мне слишком я усссрусссь(( ниииии

Гость
#48
Ню

Нет((( конечно я хочу носить ту одежду..... но она извращенная итак , даже на худых(( но мне очень нравится! Вот Вы скажите, что я специально привлекать внимание хочу! Вот нет! Чисто МНЕ нравятся гетры высокие и плесированные юбки((( а думаете в моем возрасте уже стыдно такое носить ? мне 27

Если фигура позволяет - не стыдно. А если фигура оставляет желать лучшего - то, конечно же, должно быть стыдно. Ну и конечно же, считаю, что даже 15-летняя школьница в таком наряде может появиться не везде.

Ню
#49
Гость

Ню
Нет((( конечно я хочу носить ту одежду..... но она извращенная итак , даже на худых(( но мне очень нравится! Вот Вы скажите, что я специально привлекать внимание хочу! Вот нет! Чисто МНЕ нравятся гетры высокие и плесированные юбки((( а думаете в моем возрасте уже стыдно такое носить ? мне 27
Если фигура позволяет - не стыдно. А если фигура оставляет желать лучшего - то, конечно же, должно быть стыдно. Ну и конечно же, считаю, что даже 15-летняя школьница в таком наряде может появиться не везде.

А в Японии это нормально! Больные у нас мужики все же!!! Тут гетры купила, сфоткалась, мне сказали что я типо на панель пошла! А гетры самые обычные! Чуть выше колена! *** пришлось у фотки только верх оставить!

Гость
#50
гость

а ты мешок с га*вном, ходишь небось трясешь каждый день после работы, рельеф придаешь, но видимо не очень получается) С чего ты взяла, что я жирная? амеба ты. или все извилины уже выпрямились от натуги?))) Эт ты чет разозлилась, что твою прокачку не оценили)ишь как ты встрепенулся то мешок с жиром видать тебя задееело, иди работой над собой растопырка;)

ты лучше над умом своим проработай, а не над ляжками, и шмонька у тебя потная вся от спортивных упражнений, прет потом на весь автобус, на котором ты в спортзал и обратно ездишь))))) С сантиметром небось не расстаешься, постоянно ляжки измеряешь)не вякай давай мешок с жиром, а завидуй лучше молча, больше усилий тебе и работы над собой, никто не виноват что у тебя опять же ничего не получается))))))

Следующая тема