Гость
Статьи
За сколько возможно …

За сколько возможно накачать ягодицы и пресс? Какой у вас результат?!

Хочу начать ходить в спорт зал! Поделитесь вашими результатами и достижениями! За сколько вы накачали ягодици и пресс?

Евгения
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только комплексный подход и питание соответствующее, это первое правило. Большое значение имеет генетика, однако в любом случае при регулярных правильных занятиях все равно какой-то результат будет. Ягодицы от месяцев 8, пресс может чуть меньше. Это до проявления первого результата

Гость
#2

К меня результаты через 2-3 месяца занятий были видны. Но я была в хорошей форме, ни лишнего веса, ни лишнего жиры у меня не было, шла именно над рельефом работать. Занималась с личным тренером через день, соблюдала все рекомендации. Ну и квашней не была, всю жизнь со спортом связана. Любительским, конечно.

Гость
#3

Правильно все говорят . В зависимости от фигуры , занимались ли вы раньше. У меня вот вообще попа как у подростка , качай ни качай эффекта ноль вообще (.

Гостья
#4

Пресс я вообще в прошлом году дома накачала, без проблем за весенних 2 месяца утренней зарядки.
В этом году хочу попробовать накачать попу и ноги дома. В планах до лета прибавить объём на 2-4 см.
Но я эктоморф. Худая, без жировой прослойки, с круглой попой и маленькой грудью, на мне тренировки сразу отражаются. Плюс немалую роль играет прошлое - в юности был бег, рукопашка, хореография.
Зато если я вообще не буду заниматься, а буду есть много, чтобы потолстеть, у меня будет тощее тело, наетый животик и дряблые ляжки.

Гость
#5
Гостья

Пресс я вообще в прошлом году дома накачала, без проблем за весенних 2 месяца утренней зарядки.
В этом году хочу попробовать накачать попу и ноги дома. В планах до лета прибавить объём на 2-4 см.
Но я эктоморф. Худая, без жировой прослойки, с круглой попой и маленькой грудью, на мне тренировки сразу отражаются. Плюс немалую роль играет прошлое - в юности был бег, рукопашка, хореография.
Зато если я вообще не буду заниматься, а буду есть много, чтобы потолстеть, у меня будет тощее тело, наетый животик и дряблые ляжки.

Как про меня) всю жизнь занимаюсь-выгляжу отлично. Ношу разм 42-44 в 40 лет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: