Гость
Статьи
Растут волосы, не там …

Растут волосы, не там где нужно!

Девочки,выручайте!Живем в Поселке городского типа,шугаринг и т.д,у нас такого нет!!!Покупаю станок для бритья Venus,самый нормальный из-всех,что есть!!!!Так вот...Волосы от лодка на ногах расти начинают все больше и больше,да такие жесткие,пеньки остаются после бритья даже таким станком,что делать то?!

11 ответов
Последний — Перейти
an
#1

Посмотри в интернете , как делать шугаринг! Я сама себе делаю уже года два , варится из простого сахара и лимона с водой ,
Техника нанесения отработается уже после второго раза , все отлично будет)

#2
an

Посмотри в интернете , как делать шугаринг! Я сама себе делаю уже года два , варится из простого сахара и лимона с водой ,
Техника нанесения отработается уже после второго раза , все отлично будет)

Серьезно!?Я как то смотрела,но там много разных вариантов!Можете свой написать?!Пожалуйста!

Гость
#3

Электроэпилятор купите и будет вам счастье. Первую боль преодолеете, потом не больно будет.

Гость
#4

может ты гермофродит

гость
#5

я не знаю как многие делают шугаринг дома, но это очень больно и волосы практически не выдираются. Не понимаю почему, ведь пишут, что это очень простая процедура.

Гость
#6

На фиг этот шугаринг средневековый, когда такие прекрасные эпиляторы у Браун и Филипс, на месяц гладкости хватает, но больновато, так ведь и шугаринг не мёд.

Гость
#7

.

Rrow
#8

у меня от шугаринга волосы очень быстро росли почему-то, делала сама, пасту эту легко сварить, мне не понравилось, себе не удобно и рост волос какой-то бешеный потом, лучше полосками восковыми. а бритье тоже провоцирует рост волос, лучше удалять другими методами.

Гость
#9
гость

я не знаю как многие делают шугаринг дома, но это очень больно и волосы практически не выдираются. Не понимаю почему, ведь пишут, что это очень простая процедура.

у кого три тонких волосины пишут что простая) а кому то не так повезло, и растет жесткая густая щетина, тогда процедура ну ооочень не простая

шок
#10

Лучше не варить а купить готовую. если к вам грубые волосы берите плотную. изучите в интернете. все просто

Гость
#12

Закажите электроэпилятор в интернет магазине...а от бритья конечно щетина расти будет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: