Гость
Статьи
Диета! А стоит …

Диета! А стоит ли?Подскажите....

Хочу попробовать " питьевую" диету. Только с маленькими изменениями. Буду раз в неделю есть какой-нибудь супчик. Чтобы организм совсем не отвыкал от твердой пищи. Буду на ней 30 дней. Во время диеты буду много ходить и делать хоть какие-нибудь упражнения(приседания, наклоны, планка) После сделаю выход , 30 дней, а после перейду на более-менее правильное питание. Минимизирую жаренное, жирное, копченное, сладости и прочие вредности, а по возможности совсем исключу эти гадости, т.к. из-за проблем с ЖКТ мне нельзя это есть......

Так вот, в чем мой вопрос... Если я отсижу эту диету, сделаю выход, а после перейду на пп, то наберу ли я вес обратно???

6 ответов
Последний — Перейти
кто там
#1

может лучше переити на пп? правилное питание и спорт вы похудеете по любому

Валерьянка
#2

30 дней такой диеты-невозможно да ещё и с упражнениями.Лучше просто откажись от жареного,хлеба и сладкого)И делай кардио.Я так ща месяц на 4 кг похудела.

Ek
#3

Естественно. Вес придёт быстро. Диета это образ жизни а не разовая акция

зеня
#4

Я сидела на питьевой диете два месяца после сильного набора веса из-за стрессов, гормонального сбоя и несбалансированного питания. Похудела с 63 до 52 кг при своем росте в 160 см. Сейчас вес стабильно держится на 53-54 кг.
На своем опыте скажу, что выдержать диету вполне реально даже с физической нагрузкой (умеренной, разумеется). Я вот ходила в бассейн, например, и просто много гуляла.
Главное - мощная мотивация, чтобы не срываться с диеты.
Для удержания веса нужен грамотный выход и правильное питание после его завершения. Так что если вы все-таки решитесь похудеть аким образом - удачи вам и терпения)

#5
зеня

Я сидела на питьевой диете два месяца после сильного набора веса из-за стрессов, гормонального сбоя и несбалансированного питания. Похудела с 63 до 52 кг при своем росте в 160 см. Сейчас вес стабильно держится на 53-54 кг.
На своем опыте скажу, что выдержать диету вполне реально даже с физической нагрузкой (умеренной, разумеется). Я вот ходила в бассейн, например, и просто много гуляла.
Главное - мощная мотивация, чтобы не срываться с диеты.
Для удержания веса нужен грамотный выход и правильное питание после его завершения. Так что если вы все-таки решитесь похудеть аким образом - удачи вам и терпения)[/quotЯ сидела на питьевой диете два месяца после сильного набора веса из-за стрессов, гормонального сбоя и несбалансированного питания. Похудела с 63 до 52 кг при своем росте в 160 см. Сейчас вес стабильно держится на 53-54 кг.
На своем опыте скажу, что выдержать диету вполне реально даже с физической нагрузкой (умеренной, разумеется). Я вот ходила в бассейн, например, и просто много гуляла.
Главное - мощная мотивация, чтобы не срываться с диеты.
Для удержания веса нужен грамотный выход и правильное питание после его завершения. Так что если вы все-таки решитесь похудеть аким образом - удачи вам и терпения)

Спасибо большое))

#6

И все же это большой стресс для организма. Это начнет сказываться на твоей коже, состоянии волос и тд. Я бы посоветовала все таки какую-то более щадящую диету. Все таки хочется быть не только стройной, но еще и красивой и ухоженной))