Гость
Статьи
Как кушать полезно, но …

Как кушать полезно, но чтоб при этом поправиться?

Я худенькая, 43 кг, хочу слегка поправиться. Один раз получилось на 1,5 кг. Я ела жирную сметану, молоко, булочки целыми днями. От сметаны у меня желчный стал болеть, неприятный запах из-за рта. Посоветуйте что кушать чтоб не посадить желудок и набрать три кг

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно идти в зал и наращивать мышечную массу, и пусть тренер питание распишет. В кратце сложные углеводы, белки , овощи, в принципе ничего сложного

Гость
#2

питайтесь максимум 2 раза в сутки обильно. без перекусов. вам надо замедлить метаболизм. ешьте что хотите, только редко, когда будете реально уже голодная. шоколад ваше всё. объём маленький, а калорий дофига.

Гость
#3
Гость

нужно идти в зал и наращивать мышечную массу, и пусть тренер питание распишет. В кратце сложные углеводы, белки , овощи, в принципе ничего сложного

При наросте мышечной массы люди довольно часто худеют. Дело в том, что мышцы сами по себе имеют свойство сжигать калории, просто для того, чтобы жить. Даже если вы спите, калории расходуются.
Жир откладывается в теле только при наличии гормона инсулин. Следовательно, нужно есть жирную пищу и на десерт что-нибудь сладкое. Тогда будете полнеть.

Гость
#4

Для желудка хороши бананы. И их, кстати, качки используют для набора массы.

Гость
#5

В вы себя прям плохо чувствуете при таком весе? И вот вам пишут выше, чтоб метаболизм замедлили, но в коем случае, с возрастом он сам замедлится! Идите в зал;)
Я тоже худющая, трудно очень набирать и удерживать вес, но рельеф в тренажорке реально сделать, главное хорошее самочувствие. И не налегайте на жирное, это вредно, может вес и наберете, но кожа будет дряблая, так что зал!!))

Автор
#6
Гость

В вы себя прям плохо чувствуете при таком весе? И вот вам пишут выше, чтоб метаболизм замедлили, но в коем случае, с возрастом он сам замедлится! Идите в зал;)
Я тоже худющая, трудно очень набирать и удерживать вес, но рельеф в тренажорке реально сделать, главное хорошее самочувствие. И не налегайте на жирное, это вредно, может вес и наберете, но кожа будет дряблая, так что зал!!))

Чувствую хорошо, но хочу немножко прибавить

Гость
#7
Автор

Чувствую хорошо, но хочу немножко прибавить

не надо. если организм сам не набирает, значит это ваша здоровая норма

Гость
#8

Овсянку на молоке, бананы, изюм. Темный шоколад и орехи. Сухофрукты. Как - то так

ссср
#9

калорийные продукты есть и разнообразные

нет такого понятия полезное питание это дауны напридумывали Полезно разнообразие еды в рационе

Если есть одно и то же здоровье сядет неизбежно даже такая пытка была в Японии кажется

Выбирайте просто калорийное К примеру бутерброд красная рыба + масло

Масло сахар самое калорийное но не надо насильно пихать в себя

Орехи очень калорийны обычно

Просто питайтесь так там съели тут съели Семечки грызите носите они достаточно калорийны

То что вам не хочется есть по началу маленькие порции это нормально тк желудок маленький не привыкший много есть с временем он расширяется и вы будете потреблять больше главное постепенно его тренировать Старайтесь просто постоянно что то жевать помимо 3 основных преимов пищи

И выбирайте именно калорийное Организму пофиг по факту ему главное растраченные и приобретенные калории за сутки

ссср
#10

быстрый перекус которым вы не наедитесь но он достаточно калориен оливковое масло на подсоленый черный хлеб и лук

различные соусы калорийны майонез и тд Например можете сметанный соус с гренками есть пока фильмец какой смотрите и тд

Вредность это относительное понятие Для больного чем то человека да многое есть не желательно Для абсолютно здорового не имеет значения

То что у вас там че то заболело от того что вы сметану одну едите ну естественно точно так же у вас заболит если будете потреблять одну кашу одну морковь и тд тк нужно разнообразие питания Однообразность всегда приводит к болезням тк получается дисбаланс веществ

Толстеть то же быстро нельзя постепенно до 10кг в пол года это позволит организму лучше набрать именно мышечную а не жировую ткань и не испортить кожу

ссср
#11
Гость

нужно идти в зал и наращивать мышечную массу, и пусть тренер питание распишет. В кратце сложные углеводы, белки , овощи, в принципе ничего сложного

не пишите чуши это контр продуктивно при такой массе тела Мартышкин труд

Если что 15 лет в спорте сам

в фитнес центрах тренера ***** в большинстве сами не чего не знают журналов начитаются и бред оттуда рассказывают

Предыдущая тема