Гость
Статьи
Небольшая грудь

Небольшая грудь

У кого грудь 1-1,5 размера как у вас в личной жизни? Не скажу что комплексную своей груди, но на вид у всех 3-4 размеры и как-то дискомфортно, допустим если у парня были девушки только с третьим размером, а тут 1

Лися
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Личная жизнь есть у всех. Без разницы, какой размер груди. Мой муж терпеть не может грудь больше 1 размера. Все его спутницы были худыми и плоскими. Друг мой любит пышек под 10 кг, 3-4 размер для него это воробушки мелкие. В фитнес как ни придешь в душ, чего только не увидишь, к 30-40 все как спаниэли, и ничего.

Гость
#2

у моего мужа была до меня с третьим. красивым. сама молодая и красивая. После расстояния с ней стал встречаться со мной. У меня 1,5, но хорошая форма и кожа, несмотря на (о, ужас всего вумана!!!) двоих детей от первого брака. Вместе мы почти пять лет.

Гость
#3

*расставания

Аня
#4

Автор у меня 1.5. Вообще не парилась никогда. Мужчины ранее и нынешний муж всегда любили мою грудь красивой формы. А какие там размеры были у бывших вообще никогда не интересовало. Мне пофигу на бывших, потому что я знаю что я отлично выгляжу ,тело красивое и в себе уверена всегда была.
Автор, поднимайте себе самооценку

Гость
#5

Личная жизнь и размер груди, не имеют ничего общего. Вы, наверно, ещё молоды и не поняли этого.

Масло для кутикулы
#6

У меня плохо, но никогда не думала что из-за груди.

Хрен с горы
#7

Размер и красота это не одно и тоже. Напрасно переживаете.)

Гость
#8
Гость

Личная жизнь есть у всех. Без разницы, какой размер груди. Мой муж терпеть не может грудь больше 1 размера. Все его спутницы были худыми и плоскими. Друг мой любит пышек под 10 кг, 3-4 размер для него это воробушки мелкие. В фитнес как ни придешь в душ, чего только не увидишь, к 30-40 все как спаниэли, и ничего.

У меня 0, личной жизни нет.

Автор
#9
Гость

У меня 0, личной жизни нет.

0 это сколько см ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: