Гость
Статьи
Все таки попа это …

Все таки попа это генетика

Вот некоторые утверждают с любой попы можно накачать как у Дженифер Лопес, но я думаю нет. Кости таза никак не изменить и форма ягодиц заложена генетически. А вы как считаете?

Ленок
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. вот у меня квадратная плоская попа, не тонкая талия, узкие бёдра, длинные ноги, достаточно большая грудь, широкие плечи. это просто такой тип фигуры, как у Волочковой или Джоли.

Гость
#2

конечно, тем более девушке тяжело много мышц накачать, это какие-нибудь препараты принимать нужно. И соответственно, если таз широкий, тростинкой никогда не будешь.

меховая кразибубля
#3

Аффтар, если у вас одряблая жирная *****, афедрон целлюлитный заплывший, на который без слез не взглянешь - нечего на генетику пенять. марш в спортзал!!!

#4

Широкий зад Вы, конечно, не получите. Но в целом качалка сформирует ягодицы и мышцы ног определенным образом.

Гость
#5

Попа это такое место из которого вылезают какахи.

Гость
#6

Вообще-то самая большая мышца на теле - ягодичная, поэтому и ягодицы легче всего накачать. И я видела отличные результаты, просто всем мешает- ЛЕНЬ! Во всем мешает лень.

Гость
#7
Гость

Вообще-то самая большая мышца на теле - ягодичная, поэтому и ягодицы легче всего накачать. И я видела отличные результаты, просто всем мешает- ЛЕНЬ! Во всем мешает лень.

Да не всем мешает лень, многие качают и накачивают. Только получается в результате не соблазнительная латиноамериканская попка, а железный зад штангиста и громадные ляжки. Плюс у некоторых, особо упертых, испорченные коленные суставы и больная поясница.

#8

Мышцы без стероидов невозможно накачать! Все качки - на стероидах.

Гость
#9

Это точно,лень!!попа (ягодицы,кому как удобнее)это либо кусок непонятной субстанции из целюлита и жира, либо кого не поработила лень подкачаные мышцы,результат красивые формы!))сходите на рентген посмотрите на свои тазовые кости,в целом они ничем не отличаются от других,так что попу в руки и вперед!!!

Аня
#10
Гость

Это точно,лень!!попа (ягодицы,кому как удобнее)это либо кусок непонятной субстанции из целюлита и жира, либо кого не поработила лень подкачаные мышцы,результат красивые формы!))сходите на рентген посмотрите на свои тазовые кости,в целом они ничем не отличаются от других,так что попу в руки и вперед!!!

Отличаются у всех и кординально. С Волочковой Лопес не слепить как бы

Гость
#11

ДА ,СОГЛАСНА....КРАСИВАЯ ПОПА ПЕРЕДАЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ)) И Я СЧАСТЛИВИЦА))

Гость
#12

Я всегда была худющая, тростиночка, а задница круглая, как две половинки мяча. Форма такая, повезло. Таз не широкий, нормальный. Можно подкачать мышцы, но существенно форма не изменится. Я на соревнованиях бодибилдерш всё рассмотрела. Мышцы видны, прокачены, но даже прокаченная попа у всех выглядит по-разному. У одних плоская, у других круглая.

Гость
#13
Гость

Это точно,лень!!попа (ягодицы,кому как удобнее)это либо кусок непонятной субстанции из целюлита и жира, либо кого не поработила лень подкачаные мышцы,результат красивые формы!))сходите на рентген посмотрите на свои тазовые кости,в целом они ничем не отличаются от других,так что попу в руки и вперед!!!

А форма мышц то разная. Вы обратите внимание. У одних с детства выдающаяся, а у других всё вровень по линии спины. При чём тут целлюлит. Круглая *опа и с целлюлитом круглая.

Гость
#14
Аня

Отличаются у всех и кординально. С Волочковой Лопес не слепить как бы

Как бы у Лопес в ***** силикон,на секундочку!...да и Волочкова попец свой не качала а балетом всю жизнь занималась!!не видела в балете круглые попы!))) так что в сторону оправдания,ягодицы это в первую очередь мышцы!! Которые поддаются наращиванию путем усиленных тренировок

Гость
#15

Невозможно изменить скелет и мышечные ткани. Можно прокачать мышцы, но только до определенного предела заложенного генетически. То же касается и кол-ва мяса в теле. Поэтому если от природы попы нет, то накачать ее до как Кардашьян, невозможно.

Гость
#16
Гость

А форма мышц то разная. Вы обратите внимание. У одних с детства выдающаяся, а у других всё вровень по линии спины. При чём тут целлюлит. Круглая *опа и с целлюлитом круглая.

Сходите в трен.зал к инструктору,))) ягодицы это не одна мышца,их там предостаточно ,так же как и групп упражнений,на прокачку определенных.Почему же у некоторых так называемые "ушки" по бокам висят и говорят ..генетика..ах!!а у других попа торчком,хоть чашку ставь))!но вторых вы увидите в тренажерке)😉

Гость
#17
Гость

Как бы у Лопес в ***** силикон,на секундочку!...да и Волочкова попец свой не качала а балетом всю жизнь занималась!!не видела в балете круглые попы!))) так что в сторону оправдания,ягодицы это в первую очередь мышцы!! Которые поддаются наращиванию путем усиленных тренировок

У Лопес и до силикона круглая и выдающаяся была. Я балетом занималась и у меня круглые ягодицы. И я посмотрела детские фотографии из балетного класса, где мы в около станка стоим, так у половины уже видно фигуры и обсуждаемая здесь часть есть, а у половины Волочкова. Так что это однозначно генетика.

Гость
#18
Гость

Сходите в трен.зал к инструктору,))) ягодицы это не одна мышца,их там предостаточно ,так же как и групп упражнений,на прокачку определенных.Почему же у некоторых так называемые "ушки" по бокам висят и говорят ..генетика..ах!!а у других попа торчком,хоть чашку ставь))!но вторых вы увидите в тренажерке)😉

Я вам объясняю, у девочек 7-8 лет одинаковой комплекции уже видно, что у кого будет выдающаяся круглая, а у кого-то плоско. Это генетика. Я хожу, не хожу в спортзал, а *опа на зависть всем качающимся, и всегда такой была. Форма сама по себе такая.

Гость
#19
Гость

Невозможно изменить скелет и мышечные ткани. Можно прокачать мышцы, но только до определенного предела заложенного генетически. То же касается и кол-ва мяса в теле. Поэтому если от природы попы нет, то накачать ее до как Кардашьян, невозможно.

Совершенно верно. Я тонкокостная, узкая, а сзади кардашьян )))

Гость
#20

50 на 50, природную плоскую задницу можно увеличить за счет упражнений.

Гость
#21

Причем тут кости таза, попа - это мышцы + жир.
https://www.instagram.com/p/BN7K3u0hSkR/ вот тут "уши" - это кости, что ль?
http://ic.pics.livejournal.com/kiss_my_abs/70901296/10384/10384_original.jpg или тут

Гость
#22
Гость

Да не всем мешает лень, многие качают и накачивают. Только получается в результате не соблазнительная латиноамериканская попка, а железный зад штангиста и громадные ляжки. Плюс у некоторых, особо упертых, испорченные коленные суставы и больная поясница.

так мозги надо включать в упражнение, а не квадры.
лучше свою маленькую, но высокую и подтянутую, чем здоровенный зад кентавра с ляшищами, которые никуда не денутся кроме как обвиснут

Пеппа
#23

знаю одну девушку, если смотреть спереди, то фигурка класс, песочные часы, разница талия и попа красивая с изгибом, а если сбоку, то печальная плоскость, нет выпуклой попы, вот как так?

Гость
#24
Гость

Гость
Сходите в трен.зал к инструктору,))) ягодицы это не одна мышца,их там предостаточно ,так же как и групп упражнений,на прокачку определенных.Почему же у некоторых так называемые "ушки" по бокам висят и говорят ..генетика..ах!!а у других попа торчком,хоть чашку ставь))!но вторых вы увидите в тренажерке)😉 Я вам объясняю, у девочек 7-8 лет одинаковой комплекции уже видно, что у кого будет выдающаяся круглая, а у кого-то плоско. Это генетика. Я хожу, не хожу в спортзал, а *опа на зависть всем качающимся, и всегда такой была. Форма сама по себе такая.

в 35 зато повиснет ваша завидная *****, состоящая из жира, и все остальное и ничего вы с этим уже не сделаете. а накачанные с молодости пердальники так и останутся на своем месте при умеренных нагрузках.
опять же про генетику вещают и объясняют тут те кто в зал не ходил и не ходит.

Гость
#25
Пеппа

знаю одну девушку, если смотреть спереди, то фигурка класс, песочные часы, разница талия и попа красивая с изгибом, а если сбоку, то печальная плоскость, нет выпуклой попы, вот как так?

очки купи, себе

Гость
#26

Форма ягодичных мышц у всех разная. Это - факт. Посмотрите на моделей фитнес-бикини. У всех разная задница. Да, мускулистая, твердая, но сама форма - разная. У кого-то круглая, у кого-то квадратная. Так что не надо тут.

Пеппа
#27
Гость

Причем тут кости таза, попа - это мышцы + жир.
https://www.instagram.com/p/BN7K3u0hSkR/ вот тут "уши" - это кости, что ль?
http://ic.pics.livejournal.com/kiss_my_abs/70901296/10384/10384_original.jpg или тут

в обоих случаях изначальные данные нормальные, просто дряблые, спосртом они "оформили" природу

Пеппа
#28
Гость

очки купи, себе

во бLя сумничала

Аня
#29
Гость

Сходите в трен.зал к инструктору,))) ягодицы это не одна мышца,их там предостаточно ,так же как и групп упражнений,на прокачку определенных.Почему же у некоторых так называемые "ушки" по бокам висят и говорят ..генетика..ах!!а у других попа торчком,хоть чашку ставь))!но вторых вы увидите в тренажерке)😉

Не успокаивай себя плоскожо*пая

Фром Сайбирия
#30

генетика играет роль,но не основную . хорошо поставленная техника и питание творят чудеса )

кин-дза-дза
#31

не нравятся большие зады. Нравится как у Усмановой.

Гость
#32
Гость

в 35 зато повиснет ваша завидная *****, состоящая из жира, и все остальное и ничего вы с этим уже не сделаете. а накачанные с молодости пердальники так и останутся на своем месте при умеренных нагрузках.
опять же про генетику вещают и объясняют тут те кто в зал не ходил и не ходит.

👍👍👍

Гость
#33
Аня

Не успокаивай себя плоскожо*пая

Моей *опе многие завидуют,а плоскомощгих не спрашивают

Лана
#34

В что делать если всегда была попа-мячик,а в 36 стала обвисшая.После резкого похудания?Можно ли Ее накачать ещё?

гость
#35

Ваша правда, автор. Кое-какие улучшения, конечно, возможны в результате регулярных занятий в тренажерке. Но не кардинальные. Есть у меня пара знакомых, которые сроду ничем не занимались, возраст уже под 40, но з.а.д.н.и.ц.а. - закачаешься. "Луковкой" как иногда говорят, хоть стакан ставь, торчком если сбоку смотреть. Никакими "качаниями" нереально такой формы достичь.

Гость
#36
Лана

В что делать если всегда была попа-мячик,а в 36 стала обвисшая.После резкого похудания?Можно ли Ее накачать ещё?

Конечно можно, только я бы советовала походить в тренажёрку с тренером, подруге 50 лет и всегда такая была с попой орех, что-то диетами увлеклась и провисла попа, она ходила через день несколько занятий взяла, он ей комплекс в тетрадочку записал, и потом она уже одна занималась

Гость
#37
гость

Ваша правда, автор. Кое-какие улучшения, конечно, возможны в результате регулярных занятий в тренажерке. Но не кардинальные. Есть у меня пара знакомых, которые сроду ничем не занимались, возраст уже под 40, но з.а.д.н.и.ц.а. - закачаешься. "Луковкой" как иногда говорят, хоть стакан ставь, торчком если сбоку смотреть. Никакими "качаниями" нереально такой формы достичь.

Это хорошо, если у них не лордоз, у меня такая попа, мужчины думают ,что качаюсь, нет ничего не делаю, потому что поясница дико болит, лордоз чёртов,только с целлюлитом борюсь

гость
#38

Это хорошо, если у них не лордоз, у меня такая попа, мужчины думают ,что качаюсь, нет ничего не делаю, потому что поясница дико болит, лордоз чёртов,только с целлюлитом борюсь.

Нет у них лордоза. Здоровые, как лошади. У одной только аллергия на что-то. Даже поправляются они с годами как-то "равномерно" что-ли. Жир ровно распределяется по всему телу. У меня, например, сразу в живот и бока уходит. И все такие-же задницы "торчком"у них. Генетика, не попрешь против нее особо.

Гость
#39
гость

Это хорошо, если у них не лордоз, у меня такая попа, мужчины думают ,что качаюсь, нет ничего не делаю, потому что поясница дико болит, лордоз чёртов,только с целлюлитом борюсь.
Нет у них лордоза. Здоровые, как лошади. У одной только аллергия на что-то. Даже поправляются они с годами как-то "равномерно" что-ли. Жир ровно распределяется по всему телу. У меня, например, сразу в живот и бока уходит. И все такие-же задницы "торчком"у них. Генетика, не попрешь против нее особо.

У меня такая знакомая ей 56 лет, знаю её давно она даже дома не занимается! Вот именно жир плавно растекается по ней, на пляже разделась,я офигела, ни целлюлита, ни сосудистых сеток, никаких намёков на возраст, в питании есть ограничения,но не страшные. Ни одной женщины в спортзале с подобной фигурой я не видела.Но единственно попа не совсем круглая, ну, и ладно,зато грудь в лифчике без поролона и не висит

Гость
#40

у меня вот выраженный прогиб в спине, и типа тут попа есть, а накачать ее походу нельзя, трогаю
мышцы, ну короче им не выйти за пределы изогнутого назад таза, хоть усрись, только поясницу сорвать((( пытаюсь жирком набрать

Гость
#41
Гость


Сходите в трен.зал к инструктору,))) ягодицы это не одна мышца,их там предостаточно ,так же как и групп упражнений,на прокачку определенных.Почему же у некоторых так называемые "ушки" по бокам висят и говорят ..генетика..ах!!а у других попа торчком,хоть чашку ставь))!но вторых вы увидите в тренажерке)😉

Я вам объясняю, у девочек 7-8 лет одинаковой комплекции уже видно, что у кого будет выдающаяся круглая, а у кого-то плоско. Это генетика. Я хожу, не хожу в спортзал, а *опа на зависть всем качающимся, и всегда такой была. Форма сама по себе такая. Даже "наследственно" красивую попу нужно качать иначе отвиснет) приседания еще никому не помешали)))

Гость
#42
гость

Ваша правда, автор. Кое-какие улучшения, конечно, возможны в результате регулярных занятий в тренажерке. Но не кардинальные. Есть у меня пара знакомых, которые сроду ничем не занимались, возраст уже под 40, но з.а.д.н.и.ц.а. - закачаешься. "Луковкой" как иногда говорят, хоть стакан ставь, торчком если сбоку смотреть. Никакими "качаниями" нереально такой формы достичь.

Приседания никому не мешали, даже наследственно красивая попа может отвиснуть со временем, так что приседания залог красивой упругой попы))

Гость
#43
Аня


Сходите в трен.зал к инструктору,))) ягодицы это не одна мышца,их там предостаточно ,так же как и групп упражнений,на прокачку определенных.Почему же у некоторых так называемые "ушки" по бокам висят и говорят ..генетика..ах!!а у других попа торчком,хоть чашку ставь))!но вторых вы увидите в тренажерке)😉

Не успокаивай себя плоскожо*паяАха, это ты себя не успокаивай;) заплыла ты жирком от своих двух родов после 36 лет и противозачаточных таблеток-вот и бесишься теперь)))) разводки не надоело писать?)

Гость
#44
Аня


Это точно,лень!!попа (ягодицы,кому как удобнее)это либо кусок непонятной субстанции из целюлита и жира, либо кого не поработила лень подкачаные мышцы,результат красивые формы!))сходите на рентген посмотрите на свои тазовые кости,в целом они ничем не отличаются от других,так что попу в руки и вперед!!!

Отличаются у всех и кординально. С Волочковой Лопес не слепить как быАнь, ну кто виноват что ты попой не вышла...?)))) Смирись уже, далеко тебе до упругенького ореха, орех может у тебя ань и большой, но далеко не упругий а расплывшийся от жира, а жир твой от твоию любимых контрацептивов, поменьше ими увлекайся а то в мешок с жиром превратишься

Аня
#45
Гость

Отличаются у всех и кординально. С Волочковой Лопес не слепить как быАнь, ну кто виноват что ты попой не вышла...?)))) Смирись уже, далеко тебе до упругенького ореха, орех может у тебя ань и большой, но далеко не упругий а расплывшийся от жира, а жир твой от твоию любимых контрацептивов, поменьше ими увлекайся а то в мешок с жиром превратишься

Да ты че дура, я наоборот хочу поправиться я 41 кг

Гость
#46
Аня


Отличаются у всех и кординально. С Волочковой Лопес не слепить как быАнь, ну кто виноват что ты попой не вышла...?)))) Смирись уже, далеко тебе до упругенького ореха, орех может у тебя ань и большой, но далеко не упругий а расплывшийся от жира, а жир твой от твоию любимых контрацептивов, поменьше ими увлекайся а то в мешок с жиром превратишься

Да ты че дура, я наоборот хочу поправиться я 41 кгВ этой теме ты теперь поправиться хочешь ахаха лол) не бреши, в прошлой теме ты двоих детей рожала в свои 37, в другой теме тебя разнесло как кочку с контрацептивов, определись уже разводчица туппенькая ты

Сказочница
#47

у меня фигура как описано в п 1. полгода качаю в зале, никаких глобальных изменений. чуть подтянулась, ну и все. хотя тренирую ударно, вес увеличиваю

Жодя
#48
Сказочница

у меня фигура как описано в п 1. полгода качаю в зале, никаких глобальных изменений. чуть подтянулась, ну и все. хотя тренирую ударно, вес увеличиваю

За полгода глобальных изменений и не будет. через год минимум

Гость
#49
Сказочница

у меня фигура как описано в п 1. полгода качаю в зале, никаких глобальных изменений. чуть подтянулась, ну и все. хотя тренирую ударно, вес увеличиваю

Про эффект пампинга слышала? У меня уже после 3 тренировок попа казалось накачаннее потаму что кровь к мышцам приливает и делает их визуально больше...но бросать тренировки нельзя иначе все сдуется: Пампинг - Временное (визуальное) увеличение объемов
тела вызвано отеком тканей за счет увеличения кровотока. Механизм пампинга очень простой - большее количество крови начинает проталкиваться по тканям и органам в меньшую единицу времени. Это далеко не рядовой метод накачки, и он, в первую очередь, связан с работой головного мозга, а точнее - с вмешательством кровотока в механизмы нервной регуляции мышц. По этому не понимаю как ты за полгода не могла увидеть результатов???)))))

Гость
#50

Автор вы просто ленивая ж*опа! Прыгаете там у себя на аэробике с 2 кг гантельками и удивляетесь, что же это ягодичные мышцы не растут, приседать надо с весом больше собственного и регулярно. Размер бедер может и заложен генетически, а вот попу можно накачать, говорю вам как человек, который накачал ее, с 85 см до 93! Ширина бедер естественно осталось той же самой, а вот прогиб и эдакий стульчик сзади невозможно не заметить.