Гость
Статьи
Идеальный вес-какой?

Идеальный вес-какой?

Девочки привет. У меня такой вопрос: мне 22 года рост 155, вешу 38-39, нормальный ли это вес? Просто родители утверждают, что я худая, хотя в таком весе я чувствую себя хорошо.

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
🐠
#1

блин,ну сколько можно? тебе удобно так? значит шли всех в лес!

Гость
#2
Наталья

Девочки привет. У меня такой вопрос: мне 22 года рост 155, вешу 38-39, нормальный ли это вес? Просто родители утверждают, что я худая, хотя в таком весе я чувствую себя хорошо.

Значит нормальный вес, я вот тоже в свои 22 стройная при росте 158 вешу 40 и спортом при этом еще занимаюсь со здоровьем все ок, и нигде лишнего веса нету, так что не парься;-)

Гость
#3

Если чувствуете себя хорошо и самой нравится, то шлите всех. Я раньше весила 50 кг при росте 173, чувствовала себя прекрасно, но комплексовала из за худобы, вечно пытались накормить родители, все вокруг только и говорили, какая тощая. Потом набрала после родов, сейчас вешу 57, намного больше себе нравлюсь

Гость
#4

Мне удобно в весе минус 110.
То есть 62, при моем росте 172.

Гость
#5

У меня рост-110 ветер сносит (хочу набрать 5-7 кг); если вас ветер не сбивает с ног, то всё нормально.

Гость
#6
Гость

У меня рост-110 ветер сносит (хочу набрать 5-7 кг); если вас ветер не сбивает с ног, то всё нормально.

Рост у вас 110, а вес-то какой??

Гость
#7
Гость

Рост у вас 110, а вес-то какой??

Она имелла ввиду от роста -110 и там какая цыфра останется и ест вес

Лето 👀
#8

У меня рост 164, вес 47, хотелось бы набрать 5-7 кг,но не судьба видимо, вес не набирается вообще, что и сколько бы я не ела,генетика такая.

Гость
#9

идеальный это 42 российский женский размер одежды, все, что меньше, вид, как у ребенка, а не у женщины, все, что больше, уже целлюлит на опе.
Вот на это и ориентируйтесь, а не на вес, рост.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: