Гость
Статьи
Резинки впиваются в …

Резинки впиваются в ягодицы

Возможно тема немного странная, но... Начала замечать что резинки трусиков впиваются в ягодицы, и получаются какие то мешки, и конечно же это видно когда одеваю чтото обтягивающее, джинсы, брюки, юбки, платье, да что угодно. И вот я не понимаю в чем дело, вроде и резинка не сильно тугая. Думаю, дело в размере трусов или в попе (нужно качать)?

Сумбурная баба
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

нужно качать) на орехе мешки при всем желании не получатся

Гость
#2

Первым дело трусы купить больше. Трусы часто бывают на этикетке один размер, но они меньше на самом деле.
У меня самой 42 размер внизу, но трусы 42 размера часто бывают как на детей. Они впиваются резинками в бока. Мерзость.

Гость
#3

А под обтягивающие вещи вообще стринги носят

Гость
#4

Смотрится отвратительно, на мой взгляд, когда через джинсы видны резинки от трусов. На этот случай есть белье, где нет обшивки по краям.

#5

рано утром пели птички
я накрасила реснички
и хвалюсь перед подругой
своей шопою упругой
дело было на работе
меня шлепнул бригадир
полчаса как в анекдоте
на орехе трясся жир

Гость
#6
Гость

А под обтягивающие вещи вообще стринги носят

А если я не люблю ощущения, что в @опе чтото застряло?

Гость
#7
Гость

Первым дело трусы купить больше. Трусы часто бывают на этикетке один размер, но они меньше на самом деле.
У меня самой 42 размер внизу, но трусы 42 размера часто бывают как на детей. Они впиваются резинками в бока. Мерзость.

Трусы 42 размера и есть на детей. Это именно детский размер. Раньше четко было, одежда до 42 размера в детских магазинах продавалась, а с 44-го уже во взрослых. И ни у одной, даже самой глупой бабы, не возникало мысли купить себе детские трусы, а потом жаловаться, что они маленькие.

Гость
#9
Гость

Гость
Первым дело трусы купить больше. Трусы часто бывают на этикетке один размер, но они меньше на самом деле.
У меня самой 42 размер внизу, но трусы 42 размера часто бывают как на детей. Они впиваются резинками в бока. Мерзость.
Трусы 42 размера и есть на детей. Это именно детский размер. Раньше четко было, одежда до 42 размера в детских магазинах продавалась, а с 44-го уже во взрослых. И ни у одной, даже самой глупой бабы, не возникало мысли купить себе детские трусы, а потом жаловаться, что они маленькие.

А брюки и юбки 42 размера можно ко взрослым отнести?

Гость
#10

Есть безшовные обрезные трусики, кружевные, с просто оверлоченым швом без подгибов - они не так впиваются, под джинсами точно не видно. А под тонкие ткани стринги. Попу качать тоже не помешает.

Херес
#11

Из микрофибры есть бесшовные. Края без рубчика, обрезанные. В коробочках продаются в магазинах. Я на Асосе еще такие покупала. Вобще никуда не впиваются, как без трусов ходишь.

Гость
#12
Гостья

нужно качать) на орехе мешки при всем желании не получатся

Как же задрали вы с этими орехами. При несоответствии размера белья оно испортит даже самую хорошую фигуру. Да и мышцы твердые только в напряженном состоянии, вы же все время ягодицы напрягать не будете.

Гость
#13
Гость

Гость
А под обтягивающие вещи вообще стринги носят
А если я не люблю ощущения, что в @опе чтото застряло?

Тогда ходите с галифе.

Гость
#14
Сумбурная баба

Возможно тема немного странная, но... Начала замечать что резинки трусиков впиваются в ягодицы, и получаются какие то мешки, и конечно же это видно когда одеваю чтото обтягивающее, джинсы, брюки, юбки, платье, да что угодно. И вот я не понимаю в чем дело, вроде и резинка не сильно тугая. Думаю, дело в размере трусов или в попе (нужно качать)?

автор, все просто. Вы покупаете трусы слишком маленького размера. Трусы по-размеру никуда не впиваются. А я так люблю вообще чтобы трусы на попе не ощущались и всегда беру на 1 размер больше

Гость
#15
Гость

автор, все просто. Вы покупаете трусы слишком маленького размера. Трусы по-размеру никуда не впиваются. А я так люблю вообще чтобы трусы на попе не ощущались и всегда беру на 1 размер больше

Это ерунда. Трусы со швами в любом случае заметны под обтягивающими джинсами, леггенсами, юбками, хоть на 2 размера больше. Проверено. А бесшовные трусы каждый день не поносишь ибо не дышат они так как хб. Делема.

Гость
#15

Муж запрещает качать, нравится мягкая попала, стараюсь не носить обычную форму, всё по шортиках и стрингах, бразилианки -тема... А вообще сложно конечно с мягкой попой, ношу впивающиеся только дома, и стараюсь с резинкой пошире, помягче выбирать, большая площадь не так сильно режет, ну и есть бесшовные, но они дорогие, и я хлопок люблю , в идеале с кружевом...а не абы что

Гость
#17
Гость

Смотрится отвратительно, на мой взгляд, когда через джинсы видны резинки от трусов. На этот случай есть белье, где нет обшивки по краям.

Если честно очень всегда нравилось когда видно очертания трусов у девушек на попе. Как по мне так прикольно.